Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ромашковая Русь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие форумчане! Предлагаю  вам свою работу, в которой я хотела показать красоту и нежность моих любимых цветов-ромашек. Некоторые стили делала сама, некоторые переделывала из готовых .Жду ваших отзывов и замечаний.

Теги: ромашковая русь,романтика

+35

2

Люсьен
Я с таким удовольствием посмотрела вашу работу,как же я люблю эти ромашечки  [взломанный сайт]  Работа получилась гармоничной , красивой и нежной. Спасибо вам за работу.

0

3

Люсьен
Симпатично! Ромашки-это так романтично! Понравилась работа! все в меру..приемы интересные..И песня такая родная..русская! есть в таких песнях душа! спасибо за показ!!!

0

4

Люсьен
Не считаю нужным здесь что-либо исправлять или подправлять, потому что

Люсьен написал(а):

хотела показать красоту и нежность моих любимых цветов-ромашек

у Вас это получилось. Вы смогли передать своё видение на эту красоту. Хорошая работа с масками, я даже модификатор углядела (фотка на ромашке). Все плывет, как-бы перетекая из одной картины в другую. Мне понравилось. Спасибо.

+1

5

Красивые фоны, красивые девушки, что еще надо для хорошего проекта. [взломанный сайт] Понравился каскад ромашек 2.03-2.10, модификатор на фото и ромашке. Яркая, сочная работа. Удачи Вам. Спасибо за показ.

+1

6

Мне понравилось все  вашей работе.Я тоже очень люблю ромашки.Все так по летнему,ярко и солнечно.Понравился стиль на 1.14 мин.Спасибо,что поделились своей работой [взломанный сайт]

0

7

Люсьен
очень понравилась работа от правильно подобранного фона работа получилась светлой, очень понравились фото , они слились с фоном, молодец

0

8

Люсьен
Очень понравилась ваша работа, все очень гармонично, много интересных эффектов в слайдах, ромашки, прям, родные такие. Спасибо за показ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно