Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Ищу футаж потеков, стекания жидкости


Ищу футаж потеков, стекания жидкости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, дорогие форумчане)

Может, кто-нибудь  поделится со мной футажом стекающей по вертикальной  (или наклонной по вертикали) плоскости жидкости? :blush:  Нужны непрозрачные потеки без фонов. А то как-то не комильфо, что у меня статуи не плачут в новом роле (читать - не кровоточат, если быть конкретнее). :disappointed: Конечно, можно ПНГшками сотворить подобный эффект - взять капельки какие-нить и заставить падать оные, но хотелось бы пореалистичнее все это дело обыграть) Заранее спасибо всем, кто откликнется. :flag:

Отредактировано Abyss (20-08-2014 20:34:26)

0

2

Abyss
Вот тебе кровисчи.... бррррр :tomato: "кровожадная" ты наша))) :D
Ссылка

+2

3

Ленчик, спасибо  большое! [взломанный сайт]  Парочка футажиков в твоем наборе есть таких, которые как раз искала. Теперь развернусь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !

Хм... а может, у тебя есть и струя жидкости - как будто из кувшина под наклоном она льется (не водопадное безумство бурлящее, а просто жидкость, которая льется - типа, как из крана) :blush:  Уже использовала твои заготовочки... теперь расцветочка веселенькая стала у меня  в слайдиках))

Отредактировано Abyss (21-08-2014 10:14:13)

0

4

Abyss написал(а):

Конечно, можно ПНГшками сотворить подобный эффект - взять капельки какие-нить и заставить падать оные, но хотелось бы пореалистичнее все это дело обыграть

А вы пазомните замочек ПНГшки и они у вас потекут реально. Нужно вытянуть каплю по вертикали к концу, получится естественный эффект стикания жидкости.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Ищу футаж потеков, стекания жидкости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно