Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ква-ква

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю посмотреть мою новую детскую работу. Понравилась песенка. С неё всё и началось) Собственно, как обычно. Проект выложу в соответствующей теме.Приятного просмотра.

Теги: детский

+26

2

tartillka
Великолепная летняя детская работа , мне и внучке тоже понравилась песенка !!! И где , Вы , только берёте такие замечательные  песенки ?  Спасибо за позитив. [взломанный сайт]  Татьяна.

0

3

Маргарита, Ваша новая работа очередной шедевр! Получила огромное удовольствие от просмотра! Ну а внуки Вас - настоящие фотомодели - просто молодцы, с их фотографиями работа оживает ! А песенку почему то я помня давно, но так и не смогла вспомнить откуда я ее знаю, только аранжировка была совсем другая.

0

4

tartillka
Красивая работа ,удачные  фото детишек-внуков ,интересные   фоны  с  камышами  ромашками и лягушками !
Маргарита  ,Вы такая мастерица ,специалист по детским роликам!
Спасибо за  показ  очень красивой работы!

0

5

tartillka
Маргарита, у Вас необыкновенно добрые и яркие детские работы. Даже поздно ночью не смогла отложить просмотр на завтра,и конечно не пожалела,позитив и от работы и от песенки. Спасибо.

0

6

tartillka
Маргариточка, поражаюсь вашей фантазии. У Вас про лягушек несколько работ и все разные. Может потому что все в зеленом цвете (мой любимый цвет), но Ваша работа прям глаз радует. Летняя, легкая, детская и, как всегда, аккуратно выполнена. Спасибо за показ! [взломанный сайт]

0

7

tartillka
Маргарита, ну какая же позитивная детская работа! Такая яркая, сочный мультяшный клипарт. Дети в восторге должны быть. Очень понравились фото Ваших внуков. С какой любовью старшая опекает малыша. Счастья Вашей семье!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно