Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здесь море и песок


Здесь море и песок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю посмотреть мою новую работу под названием "Здесь море и песок ..."
Буду благодарна за просмотр и отзывы ,пожелания и замечания!
Работа летняя ,так хочется жары ,а у нас все еще прохладно, сегодня +15,вчера было+8 ,циклон холодный господствует на нашей территории ,но мы не падаем духом  в ожидании  жарких дней лета!
В работе  применила футажи  , стили свои и с интернета (авторов не знаю ),но очень им благодарна!

Теги: лето,море,романтический

+38

2

Лиечка!!! У вас получилась очень приятная для просмотра работа, захотелось на море ! Понравилось , что нет много клипарта, футажи хорошо вписались ! Фото на первом месте ! На 2,30 так и хотелось открыть ту ракушку !Красивый стиль с 1,08 до 1,22. Я помню как вы начинали,,,ваше мастерство выросло!!!! Спасибо за показ!

+1

3

Лиечка
Лиечка! Спасибо за Вашу теплую летнюю работу. Хоть в ролике немного погреться, раз лето нас забыло. И на море тааааак захотелось, что кажется отпуск зря прошел. Ой, нет, еще идет. [взломанный сайт] 
Красивые фото. Понравилась работа с масками. Спасибо!

+1

4

Замечательная работа! На море , согласна хочется, но толь для того чтобы немного "остыть". У нас жара, днем в тени до 32 градусов . А хочется в окунуться в мореееееееее!!!!

+1

5

Лиечка
Работа - настроение и сделана видимо под настроение. Понравились морские фоны, футажик с волной, фотографии счастливых молодых людей и особенно как Вы их показали почти в полноэкранном масштабе. Будто  побывала на море. Спасибо за показ и подаренное летнее настроение!

+1

6

Лиечка
Спасибо за летнее настроение! Работа понравилась, спасибо за показ!! 8-)

+1

7

OGGIO
Тамара Завойская
ОльКа1009
Tatyana60
барсик1967
Спасибо большое девочки за  приятный отзыв !
Очень  рада ,что   нашли время  для просмотра и комментарии ! :flag:
Кому не поставила +,(не ставится ),обязательно поставлю позже!
Спасибо за + всем !

Отредактировано Лиечка (30-07-2014 09:20:11)

0

8

Лиечка
Работа очень понравилась, действительно теплая и захотелось на море. Вы молодец. Спасибо.

+1

9

Лиечка
Спасибо за солнечную, морскую работу! Отдохнула душой глядя на морские пейзажи и красивые фотографии! Понравилось, что в работе минимум клипарта, смотрится воздушно. И еще очень понравился стиль на 1.30. Очень красиво.

+1

10

Лиечка
красивая, летняя, морская работа! самой аж захотелось полежать на песочке! я бы вот только уменьшила размер ракушек и морских звезд.но это только на мой взгляд,вы автор вам виднее.спасибо за тепло работы!

+1

11

Лиеечка, работа замечательная! Очень впечатлил показ крупномасштабных фото. Смотришь и ощущаешь море рядом. Солнца нам не надо, есть в избытке, а вот моря хочется!  Спасибо за хорошее настроение!

+1

12

Лиечка
Лиечка, посмотрела сейчас Вашу работу. Осталась довольна. Работа легкая, романтичная, летняя. Размер фотографий позволяет их рассмотреть полностью. Песенка подходящая. Единственное, мне не хватило динамики, т.е. движения фоток мягкие, плавные (например на 2.23), а хотелось, чтобы они чуть резче, энергичней "танцевали". И на 0.50 задний фон движется, а пальма, на переднем плане справа, неподвижна. Нужно эти движения сбалансировать: или неподвижны, или двигаются сообща. Это лично мои ощущения, что касается "технической части". А в целом, как я уже писала, работа очень приятная. Посмотрела с удовольствием. Спасибо!

+1

13

tatiana71
Aleina
Евгения870914
grafinya
*ИриNа*
От души благодарю  за просмотр , учту пожелания и поправки!
Очень приятно ,что оказались неравнодушными и уделили время для просмотра!
Спасибо большое!

0

14

Замечательная работа, Лиечка! Фото крупные, отлично подобраны, оформление чистенькое! Вот только динамики мне тоже не хватило, музыка очень ритмичная, так и хотелось, чтобы движения или хотя бы  появления фото были более энергичны!

+1

15

Лиечка
Мне тоже очень понравилась Ваша работа. Летняя, теплая. Стили красивые. Очень хорошо, что можно все фото рассмотреть. Но соглашусь с девочками по поводу динамики. Так и хотелось фоточки подтолкнуть, чтоб двигались быстрее и резче. Спасибо за показ и за хорошее летнее настроение!!

+1

16

Лиечка
Замечательная работа! Очень интересные стили в слайдах и оформление минимальное. Фотографии все просматриваются отлично. Спасибо за показ! Работа поднимает настроение)))

+1

17

Лиечка, Ваша работа просто чудесная!!! Стили все интересные и мне тоже понравился   стиль с 1,08 до 1,22.    В нашу дождливую погоду это, как "огонь в конце туннеля". Спасибо за показ и поднятие настроения!

+1

18

oligawlad
Наталия K
Пандора
Larisa21211
Девочки ,миленькие , спасибо огромное вам за  отзывы и комментарии!  :flag:
С динамикой   возможно не совсем  получилось ,даже  модификаторы не помогли)))) видимо!

Отредактировано Лиечка (31-07-2014 21:29:38)

0

19

Лиечка
Лиечка,от работы исходит тепло и сплошной позитив,хорошо подобраны стили,замечательная летняя работа,молодчина.

+1

20

Замечательная работа. Теплая, летняя. Посмотрев её захотелось сбежать с дождливого Урала туда, где тепло и солнышко. Спасибо за показ.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Здесь море и песок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно