Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Геноцид на Украине


Геноцид на Украине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не хотела эти ролики выставлять,тем более,что получила упрек:Зачем я выставляю такие работы везде, на всех сайтах.
Но прочитав дискуссию под роликом Ирины, решила выставить. Делала не задумываясь об эффектах, главное - тема.

Теги: разное

+15

2

Mimoza2012
А я считаю такие ролики должны быть...Посмотрела оба ролика...слёзы ручьём текли.Спасибо вам Раиса

+1

3

Mimoza2012
Просто все как страшный сон, но это правда!!! Сердце кровью обливается(((((((

+1

4

Mimoza2012
Вы молодец ,что  создали и выставили такие ролики !!! Спасибо Вам за просмотр , такие ролики не оставят равнодушными никого ! Жаль украинский народ , не дай Боже оказаться на их месте . Ужасно ,что в нашем мире господствует ЗЛО . Татьяна.

+1

5

Mimoza2012 написал(а):

получила упрек:Зачем я выставляю такие работы везде,на всех сайтах.

Не то время сейчас, чтобы комедии смотреть. Такие работы нужны всем, даже тем кто безразличен к чужому горю,  хотя бы как напоминание о том, что в этом мире всё есть относительность. Ничего нет вечного, стабильного и хата с краю может тоже когда-нибудь развалиться!
Спасибо, Раиса, за ваш вклад в дело борьбы с фашизмом!

+1

6

получила упрек:Зачем я выставляю такие работы везде,на всех сайтах.

http://sd.uploads.ru/t/1jNFD.jpg

+5

7

Irinka2011 написал(а):

Посмотрела оба ролика...слёзы ручьём текли.

Спасибо,Ирочка!Я сама пока собираю материал и монтирую,слезы сами текут...Тоже считаю,что это не тот случай,чтобы отмалчиваться,если хотим,чтобы у наших детей было достойное жизни будующее.

Anna34 написал(а):

но это правда!!!

Конечно,все материалы документальные.Спасибо!

Janna написал(а):

Жаль украинский народ , не дай Боже оказаться на их месте .

Вот поэтому и делаю такие ролики,особенно,когда невмоготу смотреть и читать,что в 21 веке, люди звереют,хуже первобытных.Спасибо!

oligawlad написал(а):

Не то время сейчас, чтобы комедии смотреть.

Спасибо,Оленька!Я приблизительно так и ответила этому человеку.

Татьяна56 написал(а):

Татьяна56

Спасибо,Танечка!Скопировала.Тоже размещу эту полезную информацию.Надо,чтобы люди думали и делали выводы,как будут дальше жить.

0

8

Mimoza2012 написал(а):

.Тоже считаю,что это не тот случай,чтобы отмалчиваться,если хотим,чтобы у наших детей было достойное жизни будующее.
от поэтому и делаю такие ролики,особенно,когда невмоготу смотреть и читать,что в 21 веке, люди звереют,хуже первобытных.

Раечка, очень тяжело смотреть все эти кадры! Моя работа отражает боль за людей Востока и тех, кого гонят, как скотину на фронт. Сейчас кроме военных событий грядет крах государства Украины. И несмотря на взгляды многих жителей центра и запада Украины, мне становится страшно за их детей. Приближается зима, что будет с ними-страшно подумать. Никакой запад им не станет помогать, а экономика на грани краха. Дети страдать не должны! Конечно, со временем, все встанет на свои места. но какой ценой? Страшно, что люди зависят от политических пристрастий и действий других государств. А тебе спасибо за сочувствие и гражданскую позицию!

+1

9

ariyawide написал(а):

Никакой запад им не станет помогать, а экономика на грани краха.

Ирочка,если бы уши и глаза,а,главное,мозг украинцев вкючился,подумал и сделал выводы,как они будут жить дальше.Страх перед олигархами,которые грабят страну,Уничтожают,видимо,затмил все,к сожалению.

0

10

Mimoza2012
Спасибо за такие ролики...от них душа стынет, но это нужно знать , нужно для того, что бы раскрыть глаза слепым, ослепшим от фашизма...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Геноцид на Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно