Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Художник-маринист Георгий Дмитриев


Художник-маринист Георгий Дмитриев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте форумчане!
Хочу познакомить вас с современным художником-маринистом Георгием Дмитриевым!
Его называют "Айвазовским наших дней"!
Сделала ролик с его картинами и решила вам показать!

Теги: картины художника

+15

2

Потрясающе красивая работа, завораживает!!! Так все со вкусом подобрано!!! И художник замечательный, действительно "Айвазовский наших дней... Спасибо!!!

0

3

Отлично, просто отлично! Я очень люблю маринистов. Работы замечательные.
И музыка подобрана  верно.
Есть небольшой момент,который "царапнул мне глаз".
3.20 - на мольберте сменяются картины с помощью переходов, а может быть лучше было бы, если бы они плавно переходили одна в другую?
Получается слишком много движения, и фон в движении, и на мольберте тоже.
Но, это только моё мнение. :flag:

0

4

tatashka2009 написал(а):

И художник замечательный, действительно "Айвазовский наших дней... Спасибо!!!

Благодарю Вас за добрый отзыв о ролике! А художник  - замечательный! Правда о его работах сужу по репродукциям! На выставке побывать не довелось!...Но отзывы людей,которым я очень доверяю,восторженные!

0

5

cvejiiveter написал(а):

Есть небольшой момент,который "царапнул мне глаз".

Сейчас посмотрела повнимательнее...Пожалуй,мне стоит с вами согласиться! Это моя недоработка!..А за добрый отзыв  о ролике благодарю сердечно!

+1

6

Чудесная работа, если не брать во внимание мольберт. Мне очень понравилась ваша идея.

0

7

Наталия! Я благодарю Вас за отзыв! Но переделывать уже ничего не буду!...Пусть этот ролик живет в таком виде,как получился...А вот в будущем думаю, ваши замечания мне пригодятся! Спасибо!

0

8

Таня13
Очень красивая работа!!!  Все со вкусом подобрано!!! Художник замечательный!!!
Спасибо за предоставленную возможность посмотреть!
Татьяна!Очень понравился эффект на 0,26-0,50.Это стиль?Как он называется.Вы не могли бы им поделиться?!
Заранее спасибо!

0

9

Татьян-ка написал(а):

понравился эффект на 0,26-0,50.Это стиль?

Здравствуйте,Татьяна!Спасибо за добрые слова! Что касается вашего вопроса...Это стиль Wedding 21 Multi из пакета Basic Montagy,Style Pack
-Wedding...  Вот ссылка proshow stylepack - weddings (original version)

+1

10

Таня13
Танюша!!!Спасибо большое!!!Я уже скачивала этот пакет стилей ,но пока не устанавливала
Сначала хотела поставить новую версию,но хочется доделать работу.А стиль понравился.Спасибо Вам за него!!!

0

11

Очень милая работа! Обожаю море, а картины про море - моя слабость... Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Художник-маринист Георгий Дмитриев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно