Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдыхаем!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам мою работу, сделанную в стиле "ретро". Ничего особенного и нового в ней нет, работа яркая и темповая. Приятного всем просмотра.

Теги: семейный,отдых,путешествия

+44

2

tatiana71,

Таня, молодчинка какая, такие вкусные и сочные цвета и так ритмично обыграла! 8-) Зарядила позитивчиком меня)

+1

3

tatiana71
Танечка, ах, как мне понравилась работа!!!! :cool:  Яркая, веселая, замечательная!!! Переход очень понравился!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!! :flag:

+1

4

Получилось красочно м весело. Музыка хорошо сочетается с движением рамок, клипартов. Интересная находка переходов между сменой фотографий. Сочетание красок не режет. Молодец! Летняя работа с заявленной темой!

+1

5

Abyss
барсик1967
Золотой Дракон
Спасибо всем большое за внимание и комментарии к моей работе. Я рада, что вам понравилось.

0

6

Несмотря  на яркие краски,  цвет не режет глаз и  не отвлекает от  основных фоток. Аккуратно сделан ролик. У Вас и чувство  ритма  хорошее. Не  только  талант  в творчестве монтажа  роликов. Спасибо  за показ.

Отредактировано Martyn (18-07-2014 17:15:17)

0

7

tatiana71
Танечка, молодец. Без всяких скрапов и клипартов сотворила такую зажигательную работу. Яркую, интересную. Музыка в тему. А у меня вопрос: "Что это за шрифт такой интересный?"

0

8

Martyn
Спасибо большое.
*ИриNа*
Спасибо, Ирина, шрифт называется DS Eraser2

+1

9

Весёлая работа получилась, клипарты шустро так двигаются, у меня ещё пока не получается такой слаженности и отточенности движений. добиться...
Молодец, умеете привить новый стимул тренироваться в программе. Спасибо !;)
Фотки из интернета, или это ваша семья?

Отредактировано Свельф (18-07-2014 19:33:19)

+1

10

Классная работа!
Весело, ритмично, по летнему!
Скажите, а что это за музыка?

+1

11

tatiana71

Идея - супер! Заводная музыка и яркая геометрия, получился озорной летний ролик. Может только чуть-чуть порезче появление элементов сделать? В некоторых кадрах, мне показалось, что они слишком плавно двигаются.

+1

12

Lenor
Кажется это минусовка песни " В нашем доме поселился замечательный сосед"

Отредактировано Uzhanka (18-07-2014 20:33:42)

+1

13

tatiana71
Танюша, очень позитивная , яркая получилась работа! Минимум клипарта ..но сколько разных интересных моментов! Спасибо за позитив и идею! можно взять кое-что на вооружение))

+1

14

tatiana71
Татьяна спасибо за очередной заряд энергии.
Работа  очень  понравилась ,несмотря на яркие  цвета ,так классно вписались круги и рамки!
Геометрические фигуры ,сливающиеся  в сплошной  единый цвет -это переход?
:flag:  Смотрится здорово!
Согласна с Ириной -работа  позитивная!

+2

15

Свельф
Спасибо, Светлана. Я тоже очень долго не решалась делать темповые работы, а  один раз помучилась и понравилось. Теперь периодически делаю.
Lenor
Спасибо, это минусовка песни, которую испоняла Э. Пьеха "Замечательный сосед"
Вирта
Спасибо, Вирта. Наверное, вы правы, кое-где можно по резче движения сделать. Из-за футажей с  завитками, а их по 2 в каждом слайде, программа притормаживала при просмотре, поэтому толком не удалось проконтролировать движения.
Uzhanka
Лиечка
Спасибо большое, рада, что понравилось. Лиечка - это переход.

Отредактировано tatiana71 (18-07-2014 21:34:43)

+1

16

Ах, как мне понравилась работа! Такая заводная, веселая, позитивная. Классные переход из теугольничков. Сама смастерила? Очень понравилась идея энегричного движения геометрических фигур и спокойные движения фото. И темп поддержала, и фотографии хорошо просматриваются. Захотелось в отпуск! Скоро поеду!!!

0

17

Яркость красок - это ж лето!!! Так что всё в тему! Озорно, задорно! Очень понравилось!

0

18

caregor
Спасибо, Ирина. Переход не сама делала, случайно обнаружила у себя. Счастливого отпуска.
oligawlad
Спасибо, Ольга Владимировна.

0

19

Очень красивая, яркая работа получилась! Молодец, Танечка! И переход идеально подобрала! Все очень гармонично и позитивно!

+1

20

tatiana71
КАкая яркая заводная работа! Молодец, Танечка! И переход с треугольниками прекрасно вписался в работу. ЗдОрово! Хотела спросить сама ли его делала. Смотрю уже был этот вопрос. Поняла.  Очень понравился.  И вообще вся работа такая летняя, позитивная! Спасибо!

+2

21

Танюш, ярко, задорно !  У тебя на отлично получаются темповые работы . Все очень понравилось!                                                                                                                                                                                   

tatiana71 написал(а):

Переход не сама делала, случайно обнаружила у себя

..да, в наших сундучках иногда попадаются очень нужные и интересные " вещички "

+1

22

Aleina
Veronika
Тамара Завойская
Юлика
Татьяна55
Спасибо большое, девочки, мне очень приятно.

0

23

Танечка, вчера так и не смогла отправить сообщение :dontknow: . Работа прелестная, такая яркая, броская и по цвету и по технике [взломанный сайт]  . Отлично смотрятся  в работе круги, прямоугольники, а их движения так интересно выстроены. Ты сумела здорово обыграть эти яркие цвета, они не режут глаза, они просто и должны были быть такими и в такой связке, у тебя все прекрасно получилось.  Умница,очень нравятся твои работы.Спасибо за позитив.

0

24

gauss
Спасибо, Оленька

0

25

Красивая и энергичная работа вышла у Вас Татьяна. Полностью соглашусь с высказыванием наших форумчан. Единственное что мне показалось неподходящим, это выбор данной минусовки. Как энергичный такт да, всё хорошо. Но думаю, что у старшего и моего поколения данная мелодия всё же ассоциируется со словами и смыслом этой песни.

0

26

Да, лето нынче нас не балует погодой, а тут так весело все и по летнему тепло. Просто отлично, спасибо Вам, подняли настроение. Подскажите пожалуйста про переход, Вы сказали что не сами его делали, как он называется, или (стыдно просить) может есть такая возможность поделиться им. Успехов Вам и здоровья.

0

27

Танюша, спасибо за позитив. Очень понравился ролик. Все просто на первый взгляд, но сколько труда! Яркие краски совсем не утомляют, а заряжают и  хочется пританцовывать. Заинтересовал переход из геом. фигур. и переход "Жалюзи" на фото очень кстати. Новый идей и удачи!

0

28

shtral
Наталья Михайловна
grafinya
Спасибо всем большое за Ваши замечания и комментарии. Кому нужен переход, качайте https://yadi.sk/d/AFNfwaJXXE2BQ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно