Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дорогие, друзья, улетаю к доченьке, до свидания!


Дорогие, друзья, улетаю к доченьке, до свидания!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие мои, улетаю на месяц к доченьке на Канары, няньчится с внуками. Это для Вас. Все,конечно, просто,но от души, поверьте. Всех Вам  и нашему форуму благ!
Проект здесь:
Ссылка https://yadi.sk/d/76GW1uHWVw7G5\

Теги: лето,путешествия

Отредактировано Маринчик-62 (05-07-2014 05:58:14)

+11

2

Мариночка, поле для комментариев активно. Работа очень позитивная, по-летнему теплая и солнечная. Спасибо

+1

3

Спасибо Катенька большое! Видимо настроение и правда передалось.

0

4

Маринчик-62
Марина, спасибо за такое летнее настроение, так хочется на море!!! Спасибо!!!

+1

5

Спасибо,Леночка! Счастливого Вам лета! Если хочется на море,значит обязательно Ваша мечта исполнится.

admin написал(а):

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт!

, как точно сказано в статусе admin

0

6

Задорно, динамично..!!! Танцующие пары органично вписались , дамочка - божья коровка само очарование!! Удачного свидания!!!!Ждём по приезду новой работы !!!

0

7

Маринчик-62
Как зажигательно!!! Кастаньеты..мне напомнили Испанию..Мне дочка привезла в подарок кастаньеты и вот учусь на них играть)) :flirt: Кстати..не очень и просто оказалось. Профессиональные музыканты способны извлекать более 500 звуков! Спасибо, Мариночка, за позитив..Тоже на море захотелось!

+1

8

Маринчик-62
Мариночка  удачно съездить и погостить , спасибо за летнее настроение!
Ждем с массой новых фото !
Счастливого пути!

+1

9

Маринчик-62
Мариночка! Счастливого пути! Наводиться с внуками, отдохнуть и накупаться в море. Вот раздразнила.... :surprise:  Ждем с отчетом!

+1

10

Спасибо,мои дорогие!
Тамара Завойская
Лиечка
Uzhanka
galaktika
барсик1967
admin
Все наказы выполню, и привезу новый ролик. Вот сейчас сделала два ролика внучкам в подарок, но что-то их не выставляют: "Матрешки и мышки" и "Не ходите,дети, в Африку гулять". И ничего не ответили,м.б. плохие получились,но внучкам нравятся! Или я не нашла просто,не знаю,вообщем, лечу с подарками.Пока,пока.....
Посмотреть можно здесь:
"Не ходите, дети в Африку гулять"

Девочки,подскажите,кому написать,спросить, чтобы узнать о дальнейшей судьбе ролика. Через какое время он появляется? Или не появляется-сообщают ли об этом, о причинах. Вроде не удобно беспокоить Катю. М.б. кто-то другой занимается проверкой?

Отредактировано Маринчик-62 (06-07-2014 22:40:51)

+1

11

Маринчик-62 написал(а):

но что-то их не выставляют: "Матрешки и мышки" и "Не ходите,дети, в Африку гулять"

Марина, в работах отсутствует логотип форума во всех кадрах, поэтому по нашим правилам их не откроют до исправления нарушений.
17.13 - Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь :
- водяной знак форума – на всем протяжении работы;
- адрес форума proshowproducer.ru - в начальных кадрах работы;
- авторский логотип или данные об авторе (за исключением конкурсных работ);
- дату создания работы (по желанию автора).
Все работы, которые не имеют таких данных,  будут удаляться с форума без предупреждения.

+1

12

Простите старую пенсионерку,забыла,Светлана про логотип на всех страницах,переделала, ссылочку  на ролик послала!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дорогие, друзья, улетаю к доченьке, до свидания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно