Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Как сделать плавное затухание аудио трека до нуля за 1 секунду?


Как сделать плавное затухание аудио трека до нуля за 1 секунду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как осуществить задачу, если нужно сделать плавное затухание в течения 1 секунды до нуля   "аудио композиции" по средине трека?

Я пытался резать трек на две части, где первая воспроизводилась на все 100% звука, а на вторую половину я устанавливал длительность 1 секунду с затуханием звука на 100%, в результате у меня получилось что, во время воспроизведения композиции в том месте где была склейка двух частей трека было отчетливо слышна "скачек" между двумя частями трека.

Теги: работа со звуком

0

2

jusava написал(а):

плавное затухание в течения 1 секунды до нуля

Просто изучить особенности работы со звуком в шестой версии программы. И не имеет значения до нуля или сколько там процентов, хоть один трек или два трека..

http://sd.uploads.ru/t/a7g0H.jpg

0

3

Westwind написал(а):

jusava написал(а):

    плавное затухание в течения 1 секунды до нуля

Просто изучить особенности работы со звуком в шестой версии программы. И не имеет значения до нуля или сколько там процентов, хоть один трек или два трека..

ссылочку не скинете с инструкцией особенности работы со звуком...

0

4

jusava написал(а):

ссылочку не скинете с инструкцией особенности работы со звуком...

Для начала установите шестую версию программы, а потом читайте руководство по работе с программой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Как сделать плавное затухание аудио трека до нуля за 1 секунду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно