Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Картины Ву Цун Дьен (Vu Cong Dien)


Картины Ву Цун Дьен (Vu Cong Dien)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


При создании ролика у меня стояло 2 задачи.
1-Показать интересные картины вьетнамского художника Ву Цун Дьен ( Vu Cong Dien) На его пейзажах делается акцент на деревьях,выполненых в монохромной цветовой гамме ввиде огромных воздушных шаров-"одуванчиков" на тоненьких стволах-ниточках,так и рвушихся в небо.(нет предела человеческой фантазии в искусстве). Всвязи с этим, фон из неба с облоками мне показался самым уместным.Для этого использовала свои небесные фотографии.Кое-где подкорректировала цвет.Думаю,пусть эти шарики порадуются в небе. Кстати, эти картины хороши для сказочных роликов,в том числе.
2-Увидела в ролике о море у Тамары Завойской стили с плавающими фото,очень понравились.Вот решила сделать что-то свое. И,конечно,потренировалась в создании стилей со связанным вращением слоев по отношению к центру вращения по уроку Ольги Владимировны.Еше раз спасибо за урок!Картины  разного размера,поэтому иногда может показаться некоторая некорректность.В результате получилось вот такое слайд-шоу.
Музыка называется "Воздушная мелодия"(взяла отрывок)Сергея Кузнецова.

Теги: работы художника

+15

2

Какое=то умиротворение исходит от картин и мелодии. Такие незателивые картины. а так тепло на душе. Очень понравился проект. И ученица Вы не из последних. Урок выполнен на отлично. Новых творческих успехов.

+1

3

Мне понравилась Ваша работа, движение в пространстве, необычные виражи картин под фантастическую музыку, легко, свежо, интересно. Спасибо за показ и возможность прикоснуться к миру искусства.

+1

4

Кэтлин написал(а):

Кэтлин

grafinya написал(а):

grafinya

Tatyana60 написал(а):

Tatyana60

Cпасибо за поддержку,милые!Очень сожалею,что не начала учиться раньше.Теперь всем советую учиться на форумах любому компьютерному делу.

0

5

Mimoza2012 написал(а):

Думаю,пусть эти шарики порадуются в небе

Раиса, только без обид, но мне кажется, что они просто слились с небом, растворились в нём. Нет, ваши небесные фото мне очень понравились сами по себе, но картины в них теряются.
По поводу стилей со связанным движением: музыка у вас "Воздушная"и хотелось бы, чтобы движения были плавнее, а именно в этих стилях плавности как раз и нет. И вот ещё когда фото замирает, т.е. один КК скопирован в другой, в этот промежуток можно дать всё-таки небольшое движение управляющему слою, чтобы фото, на котором сделан акцент не замирало, а немного двигалось. Но...Раиса, это только моё мнение и задачи, поставленные при создании работы вами были достигнуты.

+1

6

oligawlad написал(а):

что они просто слились с небом, растворились в нём. Нет, ваши небесные фото мне очень понравились сами по себе, но картины в них теряются.

Оленька,спасибо,за просмотр!Какие обиды!?Я очень рада полезным советам.Может,надо было цвет неба оставить естественным,а я старалась кое-где подкорректировать под цвет картин,поэтому сливаются с небом.И прозрачность маленьким слоям дать меньше...?И по поводу связанного движения полностью согласна.Я их буду дорабатывать.А вначале музыка была другая(ютюб не пропустил).А при вращении управляющего слоя кадры расслаиваются при быстром вращении.В программе не так заметно,а при выпуске сильнее.Короче поработаю еще.Лиха беда начало.

+1

7

oligawlad написал(а):

музыка у вас "Воздушная"и хотелось бы, чтобы движения были плавнее, а именно в этих стилях плавности как раз и нет.

Оленька,взяла первоначальную музыку,загрузила на старую страницу,ролик переделала,картины в фоторедакторе подогнала по размеру,все пересчитала и добавила движений.Буду рада услышать,что получилось.

+4

8

Mimoza2012
Раечка! Спасибо за знакомство с картинами вьетнамского художника Ву Цун Дьен ( Vu Cong Dien). Имя для меня новое. Никогда не встречалась с его творчеством. Посмотрела первый вариант- оооочень понравился, но когда опустилась вниз по комментариям(специально не читала для первичного восприятия), то влюбилась и во второй вариант. Нежная музыка, красивый стиль Вы создали с "плавающими" фото, Урок Ольги Владимировны, по-моему,  усвоен хорошо(на мой взгляд, может, Учитель найдет ошибки- не знаю...). Музыка такая приятная, релаксирующая.... Спасибо Вам!

0

9

Да, Раиса, лично мне этот вариант понравился больше! Музыкальное сопровождение более располагает к восприятию вашей задумки - кружащие на фоне неба деревья-одуванчики! И сами картины в этой подаче стали смотреться с бОльшим интересом!

+1

10

Тамара Завойская написал(а):

красивый стиль Вы создали с "плавающими" фото

Спасибо,Тамарочка!Я обязательно подедюсь стилями.Ждала ответ от Ольги Владимировны.

oligawlad написал(а):

oligawlad

Оленька,теперь можно,наверное,сохранить,как стили.Спасибо большое!

Отредактировано Mimoza2012 (26-06-2014 21:05:32)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Картины Ву Цун Дьен (Vu Cong Dien)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно