Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект "Доктор Айболит"


Проект "Доктор Айболит"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем доброго времени суток! Хочу показать вам еще одну детскую работу. Спасибо Лиле (никалика) за разъяснения. Очень хотелось подвигать слайды не только влево-вправо, но и вверх-вниз. Бока фонов пришлось подправить в фотошопе, иначе было видно стыки. А история создания этой работы такова. Это русская семья, которая на самом деле живет в Африке, сынуля у них родился там, а его папа - дантист, т.е. доктор. Фотки не меняла, потому что таких колоритных в интернете вряд ли найду. Там и африканские детишки, и на фонах просматриваются настоящие пальмы. Ну и песня, на мой взгляд, как нельзя, кстати. Приятного вам просмотра.

Теги: детский,Африка,доктор Айболит

+64

2

*ИриNа*
Очень интересная получилась у Вас работа! Весёлая, яркая! Фотографии,правда,очень колоритные! И технически всё очень аккуратно и продумано.
Понравилось движение вместе с фоном. Пытаюсь сделать такое-же движение - но что-то не получается пока. Вот ищу уроки на эту тему.
Понравился клипарт.
Спасибо за приятный просмотр.

+1

3

*ИриNа*
Ирочка,очень понравилась твоя работа !!! Интересно всё сделано ,и мультик хорошо вписался ))))  :cool: Получило огромное удовольствие и хорошее настроение от работы  [взломанный сайт]

+1

4

Весело , зажигательно, с настроением - так можно охарактеризовать проект. Детские фото колоритны, что и говорить. Движение фона выполнено на 5. Скажите. вертикальное движение фона. тоже переходами делали?

+1

5

*ИриNа*
Отличная детская работа! Понравилось всё: клипарт, оформление чёткое, песенка, фото - просто супер!  Очень нравится приём, на котором построена работа! Может быть  не хватило чуть-чуть ритма в движениях фото, ну это я так немножко придираюсь! Впечатление от работы замечательное!

ol sun написал(а):

Вот ищу уроки на эту тему.


Вот здесь посмотрите Ссылка
И ещё тут Ссылка

+1

6

Ирочка, какой замечательный - веселый проектик получился!
Все так акуратненько сделано,урывки  из мультов отлично вписались, клипарт подобран в тему с песенкой.
Переходы очень подошли к работе.
Спасибо за приятный просмотр.

+1

7

Отлично! Всё очень гармонично! Так приятно было смотреть! Спасибо!

+1

8

*ИриNа*
Ирочка,отличная получилась работа!Такая веселая,зажигательная...И фотографии,и клипарт,и песенка,все дополняют друг друга и создают какую то гармонию фильма!И не такая уж она страшная...Африка! :rolleyes: Спасибо за показ работы и поднятия настроения!
-------------------
Лена.

+1

9

*ИриNа*
Ирина, замечательная работа получилась. Смотрела с удовольствием, и не один раз) Всё подобрано в тему слайд-шоу - и песенка, и клипарт, и фотографии. С переходами отлично справилась, стыков не видно, гладко всё сдвигается. Умничка!!! Спасибо за то, что поделилась с нами такой замечательной работой и подняла настроение. Сижу улыбаюсь)))

+1

10

oligawlad
Благодарна вам за ссылки, очень нужные мне сейчас!

0

11

*ИриNа*
Ирочка, здорово! Весело, ярко, зажигательно. И техника отличная. Мне очень понравилось. Спасибо!

+1

12

*ИриNа*
Какая позитивная работа!!! Отлично все получилось, всё такое яркое, веселое!!! А фотографии вообще отличные!!! Очень понравилась работа! :cool:

+1

13

*ИриNа*
Здорово получилось! Песенка классная впервые слышу, классно обыграна, все ярко и весело, в общем прекрасная детская презентация с любимыми героями!!!

*ИриNа* написал(а):

Бока фонов пришлось подправить в фотошопе, иначе было видно стыки.

Ирин, с боками фонов обычно зеркальное отражение по горизонтали в коррекции  всегда помогало... :canthearyou: неужто в этот раз не сработало!?

Отредактировано никалика (19-06-2014 15:23:17)

+1

14

*ИриNа*
Ирина, очень понравилась работа! Такая красочная, позитивная..технически сделана тоже отлично! Не заметила никаких помарочек..все внимание на фото и на само оформление! Замечательно!Спасибо !!!

+1

15

ol sun
Irinka2011
grafinya
oligawlad
ellen
Leda17
alenap
Пандора
caregor
барсик1967
никалика
Спасибо всем за отзывы и внимание к моей работе. И спасибо всем тем, кто счел работу интересной и поставил плюсики.

grafinya написал(а):

Скажите. вертикальное движение фона. тоже переходами делали?

Да, вертикальные движения - это тоже переход. В этом и был интерес связать движения слайдов с переходами.

oligawlad написал(а):

не хватило чуть-чуть ритма в движениях фото

Просто, здесь мой выбор пал на фотки. Песня достаточно энергичная, поэтому или добавить скорости движениям и не успеть рассмотреть фотки, или все таки замедлить показ. Я выбрала второе.

Пандора написал(а):

С переходами отлично справилась

Этот прием я приметила еще здесь. Но на тот момент не хватило фантазии, как обыграть этот прием.

барсик1967 написал(а):

Какая позитивная работа!!!

Спасибо, Леночка. Твои Джунгли я тоже помню до сих пор.

никалика написал(а):

неужто в этот раз не сработало!?

Представляешь, Лиль, сделала все, как ты сказала. Вывела видео. Вроде нормально, но в самом конце перехода, уже у края экрана, проступал темный стык. Сделать однородный фон презентации не могла, потому что у меня в некоторых слайдах фоны меняются по цвету. Пришлось подправить самостоятельно, но зато результат меня удовлетворил.
Uzhanka
Спасибо, Ирочка, за Вашу оценку. Приятно получать комментарии или советы от опытных форумчан. Если есть ошибки, обязательно подскажут где и как исправить, а уж, если ошибок нет вдвойне приятно!

Отредактировано *ИриNа* (19-06-2014 16:43:01)

+1

16

Очень понравилась работа , яркая , веселая , фотографии интересные , понравилось как вы справились с движением фона , отлично, спасибо за показ

+1

17

*ИриNа*
С огромным удовольствием посмотрела Вашу работу.Замечательная веселая песенка, клипарт очень удачно подобран ,фотки...Технически все чистенько,вот только на 1.25 черепашка плывет задом на перед,может так задумано? Отличная работа,спасибо за показ.

+1

18

Ягодка
Татьяна55
Спасибо, девочки.

Татьяна55 написал(а):

черепашка плывет задом на перед,может так задумано?

Ой, Тань, а я не придала значения. Почему-то мне показалось, что черепаха смотрит вперед, я её так и "отправила в плаванье". Спасибо за совет!

0

19

*ИриNа*
Очень понравилась ваша работа, настоящий мультфильм получился. Понравились вставки из мультиков и клипарт интересный, спасибо за показ.

+1

20

Работа понравилась! Мой восторг Вам! Чудесная песня и обыграли её очень интересно, фотографии замечательные, клипарт живой подвижный, всё выполнено на высоте. Спасибо за полученный позитив!

+1

21

*ИриNа*
Такая красота  ,посмотрев раз , еще вернулась и снова посмотрела ,настолько  красивая работа получилась .
Клипарт очень красивый детский ,зверюшки интересные и преобразование  айболита  в фото  и обратно  классно получилось .
Искала стыки фото ,но так и не увидела  настолько умело и качественно создана работа .
Работа изумительно красива ,песня  задорная ,пример для нас ,спасибо Ириночка за замечательный детский фильм!

+1

22

tatiana71
Tatyana60
Лиечка
Девочки, всем спасибо. Рада, что работа вам понравилась.

Лиечка написал(а):

преобразование  айболита  в фото  и обратно  классно получилось

Обратили внимание? Это такой намек. Папа у Сени, хоть и зубной доктор, но тоже работает в Африке, и тоже лечит. Так и родилась идея вставить папино лицо.

+1

23

*ИриNа*
Замечательная работа! Фото действительно очень колоритные. Очень понравилось, как Вы вставили видео в работу. А жираф, читающий книгу, вообще сразил наповал!
Спасибо! :flag:

+1

24

*ИриNа*
Какая яркая, веселая , жизнерадостная работа! Так все чистенько выполнено. Замечательно, Ирина! Как ни старалась, места стыков не увидела. А я попыталась сделать подобный прием, пока результат отрицательный. Буду еще работать. Ваши работы вдохновляют на многоразовое повторение и исправление собственных ошибок.Спасибо Вам!

+1

25

Спасибо, девочки!!!
mamlj

mamlj написал(а):

жираф, читающий книгу, вообще сразил наповал!

У меня был такой жираф (png), но эти очки...просто просили жирафа "оживить".
Тамара Завойская

Тамара Завойская написал(а):

пока результат отрицательный

Открою маленький секрет ( спасибо Никалике). Вы попробуйте на двух-трех слайдах вывести видео. Во многих случаях в видео стыков не видно  [взломанный сайт].

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект "Доктор Айболит"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно