Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Медитация - релаксация


Медитация - релаксация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветик всем !
Сделала такую необычную работу,можно сказать никакую )))) Что то похожее на медитацию и релаксацию, главная фишка это всё таки музыка.Хотя делать ролик было достаточно интересно...В работе использованы брызги молока,воды и краски.
Медитировать очень даже полезно,это расслабляет,поднимает настроение и после медитации проходя даже морщинки  [взломанный сайт] 
Так что приятного просмотра .

Теги: разное,медитация

+29

2

Irinka2011
Ирина, необычная работа получилась! Иногда хочется просто расслабиться и наблюдать за такими объемными фигурами..Жаль..что быстро закончилось((

+1

3

Uzhanka
Спасибо Ирина...Только вот начало я очень затянула ))))

0

4

Irinka2011
Ух, ты, как здорово! Ирочка, действительно, релакс. Так интересно наблюдать за этими брызгами, какая бабочка из них получилась, очень понравился эффект 3D, особенно на 1.55. А музыка, действительно заканчивается раньше или это только у меня так?

Uzhanka написал(а):

Жаль..что быстро закончилось((

Думаю, время 3.47, почему быстро? А как стала смотреть и сама потерялась во времени. Плавные движения, смена цвета и формы -и я "улетела". Скачала себе видео, буду смотреть на досуге. Спасибо!

+1

5

Ну надо же увидеть красоту в брызгах, сложить их в 3D композиции! Да, Ирина, в очередной раз убеждаюсь, что с фантазией у вас  [взломанный сайт]  Очень красивые эффекты получились, заворожили!

0

6

Irinka2011
Ирочка, фантазерка ты наша! Смотрю и поражаюсь ! Спасибо за твою медитацию, мне очень понравилось, улет полный! Это же надо так придумать было! Оооочень красиво! И интересно, что красный цвет тоже может успокаивать)) Надо же... даже не подозревала об этом!

0

7

Irinka2011
Иришка, спасибо за релакс. Какая красота. И представить невозможно было, что из брызг можно сотворить и цветы, и бабочки,и какие-то замысловатые узоры. Получилось супер! Согласна с oligawlad

oligawlad написал(а):

что с фантазией у вас  [взломанный сайт]

Это точно! Спасибо!

Отредактировано Тамара Завойская (12-06-2014 20:17:27)

0

8

*ИриNа* написал(а):

А музыка, действительно заканчивается раньше или это только у меня так?

Это видимо косяк ютуба...у меня всё в порядке было,надо же первый раз такой косяк

oligawlad написал(а):

Ну надо же увидеть красоту в брызгах

Если есть красота ,её видно сразу )))) Я во всём вижу красоту. Спасибо Олечка  [взломанный сайт] 

Aleina написал(а):

мне очень понравилось, улет полный

Ты только далеко не улетай  :D  а то мне скучно будет ))))
Тамара Завойская
Спасибо Тамара,очень было интересно всё это выстраивать...Бабочка это брызги молока,вернее бабочку я собрала,а так это как бы пол цветка
http://se.uploads.ru/t/JCxiN.jpg

+1

9

Irinka2011
Иришка,здорово получилось,полный релакс.

Irinka2011 написал(а):

главная фишка это всё таки музыка

По моему мнению,визуальное восприятие не менее важно,у тебя получилось соединить музыку и создать образы.
Мне казалось,что красный цвет вызывает тревогу,в твоей работе обратное,успокаивает.Спасибо,Ириш,за работу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Irinka2011

Ириш, и правда очень необычная работа. Тоже, как и все, завороженно смотрела как брызги складываются в цветок, бабочку, стебель растения... И даже, по моему, в кораблик? Или я это уже себе нафантазировала.))) Хотела спросить не ПНГэшки ли это, но ты картинку выложила и я уже сама увидела, что брызги были на черном фоне.

0

11

Иринка, я работу увидела  в Одн. и была просто заворожена ею, это просто чудо... Эти элементы, такие простые и такие необычные в ТВОЕЙ работе, их движения, вращения, вытягивания - просто завораживающее зрелище. Особенно поразила бабочка внизу слайда- полное ощущение 3D. ТАК увидеть необычность, красоту в простых каплях, брызгах и ТАК суметь это все преподнести.... [взломанный сайт]  .Тоже просто не заметила время, погрузилась полностью в этот мир....Спасибо, дорогая, за твою фантазию, своеобразное видение мира и за то, что ты так щедро делишься этим и с нами. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

marina написал(а):

Мне казалось,что красный цвет вызывает тревогу

Вообще очень красиво смотрелось на чёрном фоне,но предвидя вопросы ,а почему на чёрном ?, я стала подбирать другие цвета. Спасибо  Мариночка !

Вирта написал(а):

И даже, по моему, в кораблик?

Нет Олечка ))) кораблик я не делала .Спасибо дорогая )))

gauss написал(а):

ТАК увидеть необычность, красоту в простых каплях,

Так это же очень красиво )))) Только сложно подобрать именно то что мне надо ))) Спасибо Олечка

0

13

Irinka2011
Спасибо Ириночка  за релакс и  медитацию!
Такое успокоение и наслаждение получаешь ,смотря  на работу и слушая прекрасную спокойную музыку .
Мне показалось ,что  расцветают необыкновенно красивые цветы ,сама музыка диктует  образы ))))
Был момент ,хотелось фон посветлее (это мое мнение) ,но  тогда  не очень бы смотрелись светлые элементы ,а так все  красиво!

0

14

Иришка,ну очень здорово...Какая я же ты умничка, фантазия у тебя на высоте. Раскрывающиеся цветочки из брызг просто заворожили. Спасибо  за позитив от просмотра.

0

15

Irinka2011
Очень интересно и необычно! С удовольствием посмотрела на меняющиеся брызги!!!

0

16

Irinka2011
Очень интересная работа, Иришка! Предлагаю твои работы выписывать больным в поликлинике, для улучшения самочувствия. [взломанный сайт] 
Жутко болит голова: посмотрел и порядок! Депрессия, посмотрел и порядок. Раздражительность, посмотрел и порядок! Скольких бы вылечила! http://savepic.net/416842.gif
Умница!!! http://savepic.net/425036.gif

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Медитация - релаксация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно