Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Фото на воде и качание ветки с фото из работы "Счастливые под дождем".


Фото на воде и качание ветки с фото из работы "Счастливые под дождем".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начнем с воды.
http://fotohost.kz/images/2014/06/10/nL9PT.th.jpg
Просмотр изображения.
Для слоя 4 (фото) был применен обычный модификатор на сглаженное вращение. Параметры представленные на скрине,
я всегда выбираю методом "тыка", т.е. чисто интуитивно. Выставила значение, посмотрела и т.д. пока не получу нужный мне результат.
Центр вращения выставлен 0х0, т.к. мне нужно было добиться вращения с центром по середине.
Для усиления эффекта погружения в воду, продублировала слой 5(видео). Получила слой 3 (видео) и к нему применила маску-градиент,
тем самым закрыв ненужную мне часть видео. Затем в коррекции поиграла ползунком "непрозрачность".
Вот и вся премудрость.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://fotohost.kz/images/2014/06/09/C6YG.th.jpg
Просмотр изображения
С фото на ветке все сложнее.
Для начала расположила все элементы так, как я хотела.
Параметры центра вращения слоя 3, впрочем как и слоев 2,4,5,6,7,8 рассчитывала с помощью таблички Светланы (Пандора) Табличка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://fotohost.kz/images/2014/06/09/HqIlR.th.jpg
Просмотр изображения
Рассчитав и поставив все необходимые значения, создала новый цветной слой 9 и начала с ним работать согласно замечательного уроку Ольги (oligawlad) Расчет центов вращения для создания связного движения слоев..
Урок очень понятный. Параметры модификаторов выставляла опять же методом "тыка". На скрине видно, где я применяла модификаторы.
Надеюсь, что хоть чуть, чуть смогла помочь в освоении программы.

+14

2

mamlj
Леночка почему-то не увеличиваются скрины и невозможно увидеть значения  модификатора ,если можно напишите пож-та какие значения выставлены!
Спасибо за скрины!

0

3

Лиечка
Все исправила. Почему то странно вставляются изображения.
Под каждым скрином ссылка на изображение.

+3

4

Леночка спасибо. С водой то все просто,а с фотками надо потрудиться. Завтра займусь,а ведь делала по уроку Ольги (oligawlad) (Расчет центов вращения для создания связного движения слоев..),но все забылось,а ты напомнила,как здорово это смотрится.

0

5

Леночка, спасибо, что поделилась с нами своим мастерством. Не удержалась, сразу же попробовала "фото на воде", вот что у меня получилось:

Отредактировано Larisa (10-06-2014 10:52:40)

+4

6

Larisa
Лариса! Чудесно получилось!  :cool:

0

7

Ленуся, прекрасный урок , все ясно, все понятно. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Фото на воде и качание ветки с фото из работы "Счастливые под дождем".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно