Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты знаешь обо мне

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Эта работа далась мне не очень легко, не потому, что сложная в техническом плане, у меня сложных, как правило не бывает :D , а по подходу ко вкусам героя.... Хотя, честно говоря, я ее делала на свой страх и риск :dontknow: , почти не ставя героя в известность, так, обмолвилась словом.... Просто в работе даже не могли рассматриваться цветочки-лепесточки, хотя я засунула туда пару-другую, не выдержала моя женская натура. Недопустимо было оформление в цвете, считаем это пошлостью и дурным вкусом, вот и пришлось без цвета обходиться, хотя, я давно подбиралась к черно-белому варианту и вот дождалась-таки...
С песней тоже опасаюсь, так как, то , что слушают они, вообще невозможно оформить
ну, как-то так...

но, все-таки, добавила немного цвета :blush: , даже сердечки кинула, куда же без них.....

Теги: романтический

+75

31

барсик1967
Nataliya K*
annechka-v
Пандора
caregor
Евгения870914
admin
спасибо, дорогие.

Nataliya K* написал(а):

а с текстом-то ты что такое вытворяешь

нравится с текстом, а некоторые песни просто "просят" текстовое оформление :D , но особо сложного у меня нет и , честно скажу, что при переводе текста в слой, мне очень неудобно работать с центром вращения :dontknow: . Текст-то, в отличии от того же фото, например, идет полоской по центру слоя и я все никак не могу набить руку для быстрого и точного  подбора центра.

Пандора написал(а):

работа построена не на геометрических законах, а на геометрических нюансах. В каждом слайде сделала так, как подсказывали сердце и опыт, а не законы геометрии

:D  я и геометрические законы, впрочем, как и любые другие относящиеся к математике, вещи несовместимые.... делала "на глазок" :dontknow: , чтобы самой нравилось.

caregor написал(а):

Кто снимал?

не знаю, Ирин, я и эти фотки утащила из контакта и их совсем немного. Некоторые обработала в шопе  и в работе даже фото повторяются, но я их сделала в разном  цветовом насыщении и , возможно , поэтому это не так бросается в глаза.

Евгения870914 написал(а):

вы использовали текст с модификаторами!

да в работе модификаторы применены только к раскачивающемуся тексту и все.

0

32

Выполнено очень талантливо, точно обыграна каждая фраза песни. Цвет, графика, ритм, динамика - все на высоте! Спасибо за показ и возможность посмотреть  хорошую творческую работу!

+1

33

gauss
Оля, посмотрела Вашу работу и расстроилась. Во-первых, потому что  все прекрасные слова к работе  уже сказаны (написаны), добавить то даже нечего. Разве что : работа Шедевр, а вы Мастер!!! Очень стильно и молодежно. Движения фото, декора, маски все отточено филигранно! И во-вторых, мало верю в то, что когда-нибудь научусь делать хотя бы что-то отдаленно похожее на ваш проект. А пока буду смотреть, пересматривать, и любоваться!!!

+1

34

Оля, еще днем на работе увидела, что ты выложила работу. А посмотреть то не могу! Вот уж я извелась, читала комментарии девочек и фантазировала.))) Реальность намного превзошла мои фантазии! Суперэлегантная работа! Сама не умею работать с монохромом, а у тебя это полуается виртуозно. Про текст вообще молчу, это уже твоя авторская фишечка - "живые" слова и фразы. Вот это место, где "ты, ты, ты", такое ощущение, что слова срываются с губ и падают.
Оля на 0:54, эти полоски, которые изгибаются под углом, ты каждую прлоску сама настраивала, или это цельной клипарт?

gauss написал(а):

модификаторы применены только к раскачивающемуся тексту и все

А первый кадр? Я почему-то решила, что это мерцание квадратиков тоже модификаторы на яркость-белую точку.

Ой, Оль, я готова каждый кадр расспрашивать что и как!)))

+1

35

Наиталантливейшая работа!!! Песня очень понравилась, передали ее смысл отлично, очень подходит  героям ролика,... оформление, цвета все вроде сдержанно... но с каким вкусом!!!

Вирта написал(а):

А первый кадр?

Мне тоже интересно, это видеомаска или как то в программе сделано?! И текст в фотошопе делали отдельно ( тени придают классную объемность)?

Отредактировано никалика (03-06-2014 22:24:46)

+1

36

gauss,
Ольчик, какая же шикарная работа у тебя снова получилась! Все элементы в гармонии - геометрия декора и обрамления снимков, движение текста,  появление фото... и ничегошеньки  этот проект у тебя не простой. :nope:
Смотрю, ты и тут нашла, где порезвиться со своими квадратиками?)) И они отлично вписались в общую картину - и не перегрузили слайды, и опять-таки - форма их под стать основной массе декора пришлась.
А эти  включения веточек-листочков и некоторый отход от устоявшейся цветовой гаммы работы только расставили акценты и привлекли внимание к фото, выделили их, и ни в коем случае не вступили в противоречие с использованным  клипартом в остальных слайдиках. Очень работа понравилась, кажется,  что элементы появляются и исчезают с такой легкостью, так естественно... но представляю, как ты выстаивала КК для них в каждом слайде, добивалась баланса и равновесия... и все у тебя прекрасно получилось! Работа стильная, цельная, эффектная и запоминающаяся! Браво, дорогая!

+1

37

gauss
Олечка, просто слов нет, одни эмоции. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Совершенно новый стиль, а техника какая. Посмотрела первый раз в ступоре была-как всё сделано?
Эффектов куча новых, оригинальных. Спасибо тебе за твой труд, за новые идеи. Браво, ты настоящий мастер!

+1

38

Стильно, современно, классно. Все очень понравилось, а очень очень игра с полосами 2.39 -2.49.
Спасибо за показ!

+1

39

Олечка,эмоции зашкалили...Как же все здорово, очень современная,стильная  работа.Восторг Мастеру! Спасибо за труд,за показ,за пример.

+1

40

Tatyana60
Наталия K
Вирта
никалика
Abyss
marina
ello4ka28
Татьяна55
Девочки, спасибо за просмотр и теплые слова.

Вирта написал(а):

на 0:54, эти полоски, которые изгибаются под углом, ты каждую прлоску сама настраивала, или это цельной клипарт?

Оль, это вектор, я его перевела в черно-белый(был разноцветный). Уже как-то часть его применяла в свадебной работе, отрезала половину и поставила вертикально, а тут бросила в слайд полностью.

Вирта написал(а):

А первый кадр? Я почему-то решила, что это мерцание квадратиков тоже модификаторы на яркость-белую точку.

Это действительно выстроенные квадратики и применила к фото под ними черную и белые точки. Делала по КК, так как с модиками было бы больше возни :D в каждом фото открывать модификатор и тд и т.п. А здесь быстренько 3-4 КК и все...

никалика написал(а):

И текст в фотошопе делали отдельно

Нет, Лилия , не в фотошопе. Мне хватило возни с текстом  в фотошопе ранее, я же сним слабо дружу. Писала в проге и переводила в слой. Но была интересная особенность , вернее, непонятное что-то происходило, когда во 2 и 3 слайде нужно было первые строчки убрать, т.к. появлялись следующие. Казалось, что все нормально, применила плавное исчезновение их при помощи внутрислайдового перехода. И тут, решила вывести кусочек работы и ошалела. Две строки такое вытворяли o.O  :canthearyou: ...На переходе они внезапно увеличивались и резко падалт вниз через весь экран. Только после вывода это проявилось. Решила увеличить время перехода для более спокойного и плавного исчезновения, но...не помогло. ВСе то же самое происходило. Я уже не знала , что делать Просто их опускать было нельзя, так как они пересекались с новыми строками и получалась мешанина, убирать влево или право- тоже ничего хорошего. Короче, все-таки вывернулась, добавила еще по 1КК и последний КК поставила на полнуб прозрачность, только тогда более-менее что-то вышло. Почему произошел этот казус так и не поняла :dontknow:

Abyss написал(а):

некоторый отход от устоявшейся цветовой гаммы работы

Да, Ленусь, понимаю, что слишком задержалась на серых цветах, но ничего не могу с собой поделать, так и тянет все к такой гамме...
Спасибо.

+1

41

gauss
Оля.работа неординарная..вроде все понравилось..текст..Но..хоть убей меня-черно-белое не мое!)) хотя графика-да.и.в художке очень любила рисунок-предмет...А сейчас красок хочется в жизни добавить!))) Но..взять на вооружение можно!   но в целом-конечно круто!)))

+1

42

Спасибо!Очень понравилась работа!Все работает так органично ,элегантно и красиво,что можно только руки развести и вздохнуть.
У меня  вопрос: вот на первых секундах появляются мерцающие квадраты,это что?

+1

43

Анна1
пост № 40-ответ

+1

44

Uzhanka написал(а):

Но..хоть убей меня-черно-белое не мое!))

что ж тут сделаешь..не твое -так не твое...

Uzhanka написал(а):

А сейчас красок хочется в жизни добавить!)))

добавляй, мне их и так хватает....

Uzhanka написал(а):

но в целом-конечно круто!)))

спасибо, Ирина :D

0

45

Оленька!!!! Ваша работа (особенно эта) для меня, просто взрыв эмоций,,,с большой радостью смотрела ваш ролик,,,очень понравилось как вы комбинуете геометрический клипарт с цветочками и сердечками,,,Вы наш ледокол,,,, который стремится вперед,  только вот я на своей лодочке все  никак за вами не угонюсь!!!! Спасибо большое за показ !!!!

+1

46

OGGIO
Оля, спасибо, особенно про ледокол, позабавили. Рада, что работа Вам понравилась и вызвала эмоции.

0

47

Оля, ты удалила, что ли уже?

0

48

Оля, замечательный проект, не перестаю удивляться как виртуозно вы используете простые линии, квадратики, и др.фигуры, очень красиво, скажите - в самом начале, фон из квадратиков как вы его сделали, он еще так переливается красиво?

+1

49

buh-zlat
Светлана, спасибо за просмотр и комментарий.

buh-zlat написал(а):

в самом начале, фон из квадратиков как вы его сделали, он еще так переливается красиво?

на слайд размещаются квадраты-маски, под них одно и то же фото и изменение черной и белой точки   на самом фото по КК.
что-то непонятно со скринами....вставились или нет....

0

50

Оля - почти все понятно, но жаль скринов не видно, только ссылки, и те не грузятся почему-то.

0

51

Оленька! Ну ведь опять очередное чудо! Черно-белый цвет придает шарм работе. А красные и серые вставки очень оживляют. Ой, да что же я повторяюсь . Ну все уже сказали. Эмоции через край. Причем каждый раз  повторяющиеся . Сначала стопор, потом медленный "отходняк"+ включение мозгов.  (А то были в полной "отключке"). И понимание того, что я этого сделать никогда не смогу. Зато получаю столько положительных эмоций от просмотра! Спасибо! Счастья Вашим моделям! Симпатичные ребята.

Отредактировано Тамара Завойская (06-06-2014 14:37:56)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно