Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мир детства в живописи В.Гусева


Мир детства в живописи В.Гусева

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сделала проектик спокойный для фото внучки. А заодно решила вас познакомить с живописью Владимира Гусева.
Стили все свои.Программа забарахлила.Все дергалась,успела закончить,начала переделывать прошлый проект, вылетела совсем. Не открывается.
Может, кто знает, что делать. Или уже переустанавливать?

Теги: работы художника

+21

2

Спасибо, Раиса, с удовольствием посмотрела картины! Всё в спокойных тонах, понравилось как рамочки встают отдельно, особенно, когда с уголка разворот происходит! Думаю, что домашние фото внучки делают эту работу ещё интереснее!
По поводу слёта программы, если для вас не составляет большой проблемы переустановка, то попробуйте.

+1

3

Mimoza2012
Гармоничная работа! Цветовая гамма гармонирует с фотографиями. Можно к большему количеству слайдов, заднему фону, придать небольшое движение.

+1

4

oligawlad написал(а):

По поводу слёта программы

Спасибо,Ольга Владимировна!Конечно,с любимой внучкой всегда интереснее,тем более и фоны там из своих фото.
Программа первый раз слетела сама.Переустановка проблем не вызывает,но время займет.Я так и думала,что придется переустанавливать.Так хочется скорее позаниматься по Вашему уроку.Спасибо еще раз.

Золотой Дракон написал(а):

Можно к большему количеству слайдов, заднему фону, придать небольшое движение.

Спасибо!Фону движения не стала придавать везде,хотелось больше уделить внимания картинам.А вот "к большему количеству слайдов" не совсем поняла о чем речь.

Отредактировано Mimoza2012 (15-05-2014 18:59:09)

0

5

Mimoza2012
Есть слайды к которым не надо придавать движение заднего фона, а есть  слайды где можно добавить небольшое  движение. Это не существенно. Субъективное мнение.

+1

6

Mimoza2012
Раечка! Спасибо Вам за такую красивую работу. Спокойная, лиричная музыка, плавное движение фото. И клипартом не перегружена, но в то же время, очень красиво оживляют работу цветочки и божьи коровки Согласна с Иришкой

Irinka2011 написал(а):

Только надо было божьих коровок поверх рамочек сделать.

Да, с фото внучки- будет работа еще лучше смотреться. Очень понравились картины В Гусева. Спасибо!

Отредактировано Тамара Завойская (15-05-2014 21:00:46)

+1

7

Работа мне понравилась. Но только я не поняла, а причем "с фото внучки- будет работа еще лучше смотреться"?? Здесь же вроде показаны картины Гусева. И всё внимание к картинам! Или я, что-то не поняла?

+1

8

Leda17
ОЛьга Петровна, а я поняла, что проект создавался для внучки, а сейчас вместо личных фото поставлены картины художника В. Гусева.

Mimoza2012 написал(а):

Сделала проектик спокойный для фото внучки.А заодно решила вас познакомить с живописью Владимира Гусева.

Ну, да, может, я неточно выразилась." Лучше". Работа прекрасна с картинами. Чудесна будет и с  личными фото. Я поняла и фон там немного будет другой

Mimoza2012 написал(а):

и фоны там из своих фото.

Извините, пожалуйста за неточность. [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (16-05-2014 05:27:25)

+1

9

Mimoza2012 написал(а):

А заодно решила вас познакомить с живописью Владимира Гусева.

Раечка, я уже писала свое мнение о работе. Но повторюсь немного - ничего лишнего, но так гармонично и совершенно по летнему. Вот если сравнить работу эту и работу Милы 31, твоя образец сочетания клипарта, простых рамочек, цвета и стиля. Ничего лишнего, но каждый элемент дает возможность подчеркнуть летнюю и детскую тему и не мешает разглядеть прекрасные картины детства. Думаю, что всем, и Милочке в том числе, можно поучится у тебя, как простыми вещами сделать работу замечательной. Спасибо за красоту!

+1

10

Mimoza2012
Спасибо,что познакомили нас с таким замечательным художником.Картины великолепны,понравилось оформление,очень интересная задумка с появлением рамок. Вот я бы тоже поверху пустила божьих коровок,а то хотелось заглянуть под картину,чтобы их рассмотреть.И  мне кажется вам нужно изменить значение модификаторов у бабочек,а то получаются они не порхают,а плывут на 0.35сек,0.45 сек. На 1.49 футаж с бабочками вы обрезали или он такой и есть,почему то наполовину одна бабочка показывается. Но это только мое мнение,вы автор вам веднее! Спасибо за показ работы,успехов вам!

+1

11

Mimoza2012
Интересные моменты вам уже писали, может быть повторю коменты. Мне понравились и движение рамок, и увеличение фото в рамках, фото как оживает. Цвета великолепно продуманы, да согласна с Irinka2011
можно было бы божьих коровок заставить поползать по травке или по рамке. Очень приятная работа.
Спасибо за показ.

+1

12

Евгения870914 написал(а):

мне кажется вам нужно изменить значение модификаторов у бабочек,а то получаются они не порхают,а плывут на 0.35сек,0.45 сек. На 1.49 футаж с бабочками вы обрезали или он такой

Бабочки чуть шевелят крылышками под музыку.Так задумано.А футаж такой и есть,у меня не показывает наполовину.Спасибо за комментарий

0

13

Mimoza2012
Раечка спасибо за ознакомление   с живописью Владимира Гусева.
Прекрасные работы ,смотрела с огромным удовольствием ,ранее не была знакома с его работами.
Понравилась Ваша  работа ,обожаю  зеленоватый  цвет ,красивая работа  и очень понравилось как легко  перемещаются рамочки .

+1

14

Mimoza2012
Рая, только сейчас посмотрела Вашу работу. Очень приятная, умиротворяющая. Полная гармония цвета, картин и клипарта. Про божьих коровок тоже соглашусь - хочется сверху хотя бы некоторых из них. И еще, у меня предложение - попробовать сделать рамочки полупрозрачными. На мой взгляд они будут полегче смотреться.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мир детства в живописи В.Гусева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно