Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » КАРАНДАШИКИ представляют - "Школьный АЛЬБОМ"


КАРАНДАШИКИ представляют - "Школьный АЛЬБОМ"

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот потихоньку начала осваивать с помощью Ирины *ИриNа* фотошоп, заигралась анимашками, ну и что бы не пропадать добру, появилась на свет очередная книжечка-альбом. Сделала её для своего теперь уже второклашечки.

Теги: школа, школьный альбом

+71

31

swetlana
Светлан, посмотрела и правда то что надо! Классный урок.

0

32

никалика
Какая прекрасная работа. Новая идея с книжкой очень понравилась. И как удачно путем тыка в фш  забавные анимированные карандашики получились. Спасибо за показ.

+1

33

никалика
Отличная работа,очень понравилось оформление альбома,его неровные края,рамочки интересные,ну а анимация ваша вообще покорила,придала работе индивидуальность!Спасибо вам за ваше творчество! Успехов вам дальнейших!

+1

34

никалика написал(а):

Это я так училась - тыкала, тыкала вот и натыкала

Лиличка, я бы Вам за это не один плюсик поставила, а не менее 100!!!

swetlana написал(а):

видила вот эту тему раньше, наверное это то самое))
            анимация движения в фш

Спасибо за урок! скачала себе, буду разбираться, тем более Лилия (никалика) сказала:"Классный урок"!

Отредактировано Larisa21211 (13-05-2014 17:50:57)

+1

35

Уже заметила, как только я на сутках, обязательно на форуме какие-нибудь новые интересные работы, может мне ещё подработку взять.
Лилия, отлично оформлен школьный альбом! Новое решение старой темы и получается супер работа! С марионеточной деформацией вы хорошо поработали, с ней тоже ведь очень аккуратно надо!  А синяя клякса - шкода очень симпатичная! Спасибо за удовольствие!

+1

36

Татьяна55
Евгения870914
oligawlad
Спасибо Вам за просмотры и отзывы! Очень радует что и в таком виде альбомчик пришелся форумчанам по душе.
Larisa21211
Можно начать вообще с простейшего. Урок Ольки увидела Ссылка

oligawlad написал(а):

А синяя клякса - шкода очень симпатичная!

Ну как же без шкодливости обойтись в детской работе!!! Надо немного разбавить серьезную школьную темку озорной кляксой.

0

37

никалика
ЗдОрово! Такая симпатичная работа получилась...карандашики - очаровашки....оформление и музыка выше всяких похвал. Молодец!

+1

38

Шикарная работа!!! Прекрасная цветовая гамма, замечательные карандашики, забавные кляксы... Спасибо за доставленное удовольствие и дальнейших творческих успехов!!!

Извините, плюсик увеличил репутацию, но не показал сообщения, а второй раз не дает возможности выразить восхищение работой. Как отправить комментарий в "+", если кнопки "Изменить" и "Отменить"?

+1

39

Лилия, спасибо вам за такую прекрасную детскую работу, подкинули несколько замечательных идей(своя фантазия - не фонтан)))), анимация замечательная, представляю сколько вложено в нее труда, да и в саму работу в общем.

+1

40

admin
forumcanka
tanya0179
Спасибо Вам за высокую оценку! Рада что понравилась работа!

0

41

работа просто восхитительна!!! Идеально всё и музыка и оформление , а карандаши и кляксы просто чудо!! труд колоссальный  !! Тема очень близка внучки закончили 1 класс! Спасибо за удивительную работу!!

+1

42

никалика
Лилечка  не перестаешь нас удивлять своими трудолюбием и умением!
Работа  замечательная!
Карандаши "сводят с ума" своими  движениями ,подмигиванием и морганием ,даже умудряются   выполнить физупражнения .Кляксы бесподобны!
Очень понравилась сам альбом ,раскрывается по-другому и странички интересные ,рамочки под фото  красивые ,представляю сколько пришлось потрудиться ,чтоб  создать такую красотищу! Клипарт  интересный! Песня - прелесть!
Работа  бесподобно красива ,как и все ранее созданные ,есть чему  поучиться , спасибо !

+1

43

galaktika
Лиечка
Спасибо Вам за просмотр и комментарии...очень приятно что и Вам понравился мой альбомчик уже и в таком ( горизонтальном) виде!

+1

44

много хороших фото! интересные стили!много анимашек.главное ничего лишнего. четко .с музыкой в самую точку!!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » КАРАНДАШИКИ представляют - "Школьный АЛЬБОМ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно