Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абсент

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Респект создателям программы ProShow Producer ..и всем авторам стилей и переходов!. когда делала монтаж этого ролика, то и не ведала о существовании авторских прибамбасов к проге.. ваш сайт просто клад!
спасибо всем)

Теги: видеоклип

+5

2

ОЙ, а почему у вас получилось двойная работа?? Песня заканчивается,а  потмо все кадры заново начинаются без песни))) :huh:

0

3

да..ошибочка...видео оказалось длиннее песни...)) Автор очень увлекся проектом..наверное..

0

4

Олька написал(а):

ОЙ, а почему у вас получилось двойная работа?? Песня заканчивается,а  потмо все кадры заново начинаются без песни)))

да.. знаю про эту ошибочку.. у меня, почему то часто так получается при загрузке видео на ютуб.. видимо из -за скорости низкой на 3g модеме. по два раза грузит и с музыкой и без...

Отредактировано green7779 (26-09-2011 07:26:47)

+1

5

Мне вторая работа больше понравилась, заодно глянула и другие ваши работы))) Мне нравится ваш выбор музыки для работ. Мелодии и песни незаезженные, это всегда радует.

Вот работа на песню Елены Ваенги Это интересно Посмотрите какая разница между просто составлением клипа со стандартными стилями и когда получается работа индивидуальная.
Думаю у вас еще все впереди)) и вы нам покажите отличные работы!!!

Отредактировано Олька (22-09-2011 21:35:53)

+1

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно