Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В стиле "Таблоид"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Добрый вечер, форумчане! Все началось с того, что я увидела в сети проект ААЕ. Ссылка Подумала, что можно что-то подобное сделать и в PSP. Для себя я этот стиль назвала "Таблоид". Ну, мне показалось, что похоже. Там тоже коллажи из фото с обрамлением разноцветными полосками и цветными вставками, с минимумом текста (вернее с его отсутствием, там только заголовки), чередуются с полным разворотом фото. Начала с энтузиазмом, так бодренько и живенько, некоторые кадры просто слизала принцип движения слоев, другие сделала "по образу и подобию". И вот полпесни сделала и все, ступор. Как только бедные свои мозги не выворачивала, уж и так, и сяк и об косяк… И никак! Фантазия полностью иссякла. Последний кадр уже вообще налепила абы что, просто чтобы закончить музыкальную фразу. Вот решила прийти на форум. Уважаемые форумчане, надеюсь на вашу креативность! SOS!!!  Мне нужен толчок, импульс, вектор, направление куда двигаться дальше. Вот у меня времена года, их, к сожалению только четыре.))) А дальше что? Остались у меня из «крупнолицевых» (а надо именно такие) фото домашние, семейные и немного еще летне-осенних. Как их объединить? Какой идеей? Приму с благодарностью любые советы. Критика и замечания тоже приветствуются и даже желательны.

Теги: портфолио, девушка

+42

2

Вирта
Я просто в шоке!Смотрела с открытым ртом! Я не знаю в каком месте в работе вы были в ступоре,честно, сейчас вот именно я и нахожусь в ступоре!настолько все ритмично,неординарно,зажигательно,честно не подобрать все слова,так по молодежному!Даже в голову не приходит как там все расположено! Браво! если бы я увидела эту работу не на нашем форуме,а просто на ютубе,я бы говорила что это сделано именно ААЕ,насколько же мастерство наших мэтров продвинулось вперед!Мне кажется что с такими шедеврами скоро АЕЕ не будет успевать за прошоу!

+1

3

Вирта
Виртуозно!!! Все сложилось так гладко, без заминок, ваша фантазия неисчерпаема... С моим маленьким опытом трудно что-то заметить, поэтому спасибо большое за просмотр!

+1

4

Евгения870914, lilia737
Спасибо за приятные отзывы! На самом деле здесь все просто, самое главное не запутаться в КК. А сделать такой стиль можно даже в 4-ке. Что меня особенно вдохновило, что кроме фото не нужно больше НИ-ЧЕ-ГО! Для меня всегда самый больной вопрос подбор материала - фоны, клипарт, футажи. У меня не по одному месяцу на это уходит. И, самое обидное, что все самое подходящее находится всегда ровно через неделю после того, как я закончу и покажу работу.))) А тут просто люботень  - есть фото, а все остальное просто цветные слои и текст.

Девушки, а идею, как продолжить не подскажете?

0

5

Я знала, что Вы мастер динамичных роликов, но такого ураганного темпа еще не видела! Браво маэстро! Мне понравилось всё! Геометрия линий на высоте, все без цветочков и вензелей, но как интересно. Советы давать не могу, я у Вас просто учусь. Спасибо за показ.

+1

6

Вирта
Оля, ну и динамика!!!  :cool: Смотрится дорого! Получается стильно и интересно. Оля, я бы даже чуть сбавила обороты на некоторых самых красивых фотографиях))) Такой акцент временем можно сделать. Из предложений по доработке хочу предложить идею сделать не времена года, а семь цветов радуги - больше простора для игры цвета на тех же самых стилях, которые уже сделала. Успехов! Буду ждать окончательного варианта  :love:

+1

7

Вирта
Оленька! Я в восторге! Темп! Темп! Темп! Такое за гранью моего понимания. Браво, Мастер!

+1

8

Вирта
Ольга, все здорово!
Мне захотелось, чтоб вы продолжили свою идею текстовых слоганов-пожеланий (назаву это так))), и она  не требует никакого "тематического" сюжета - только текст с пожеланием (в виде таких "слоганов") и замечательная  динамичная подача...
а цветовое решение можно и правда развить по остальным радужным цветам))...

+1

9

Вирта
Ну ничего себе темп...темпище...А по доработке очень хорошее предложение от Светланы, у самой никаких мыслей .Очень понравилась работа, фотки, текст цветные слои и все ,а как стильно смотрится! Брава Мастеру!

+1

10

Tatyana60, Пандора, Тамара Завойская, swetlana, Татьяна55 спасибо за просмотр и отзывы!

Пандора написал(а):

идею сделать не времена года, а семь цветов радуги

swetlana написал(а):

продолжили свою идею текстовых слоганов-пожеланий

Светланы, спасибо большое за идеи! Я их, пожалуй, объединю. Сделаю семь цветов радуги и к каждой цветовой серии подберу свой слоган.

Пандора написал(а):

я бы даже чуть сбавила обороты на некоторых самых красивых фотографиях

Не-не-не, темп снижать не буду.))) Просто добавлю больше разворотов фото на весь экран. Ну, где ритм песни это позволит.

0

11

Вирта
Оленька, здорово! Динамично, ярко. Темп - аж дух захватывает! Ты - МАСТЕР! Хотя, согласна со Светой, иногда чуть подольше на фото задержаться хочется. Очень понравился последний стиль - много маленьких фото, полуприкытых разными цветами, которые поочередно открываются, исчезают, а под ними - большое изображение.
А из идей... Раз есть фото семейные, обыграй разными цветами любовь, нежность, взаимопонимание, друзей и т. д., а потом из всего этого сложи счастье. Может, даже в этом самом стиле, который мне так понравился. Еще можно обыграть увлечения этой девушки, если они есть.
Очень надеюсь увидеть конечный результат.

+1

12

Вирта
Браво маэстро !!!!!!!!!! Обалденный ,искрамётный ролик...Темп на высоте....я ещё раз посмотрела...чем чаще смотрю,тем всё больше и больше он мне нравится...

+1

13

Оля, вы умница, мне очень нравятся ваши работы , которые наполнены смыслом , нравится  и эта работа, здОрово , техника исполнения на высоте.Вы выдаете работы на форум редко ( хотя не исключаю того,что могла пропустить опубликованную работу) ,но метко. Смотрю и понимаю, что не в силах повторить подобное.Творили в шестерке?  [взломанный сайт]

+1

14

Вирта
Ольга, работа, действительно, очень динамичная. Я бы сказала работа -эффект.
К сожалению, из-за скоростной подачи информации не смогла уловить её смысл.
Посмотрела проект в ААЕ, думаю, что с повторением Вы справились на отлично.
Браво!

+1

15

Вирта
Обожаю смотреть проекты с деланные в AAE ,  но сама с ним не дружу . Если бы не прочитала , Я бы и подумала , что Вы его и делали ААЕ .  Динамика супер ! Все четко , стильно, классно с текстом поработали . Очень понравилась  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Вирта
Оля,браво!!!Посмотрела оригинал и твою работу,твоя понравилась больше.Всё больше убеждаюсь,что возможности нашей программы безграничны и умелые руки могут сделать всё, игра цветом,работа с текстом, а темп какой.Интересно было смотреть.Спасибо!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

caregor, Irinka2011, ольга скрипник, от Людмилы, Nataliya.cool спасибо за оценку работы.

caregor написал(а):

обыграй разными цветами любовь, нежность, взаимопонимание, друзей и т. д.

Ирина, интересная идея! И она очень хорошо сочетается с идеями Светлан. Можно к каждому цвету добавить слоган, отражающий какое-либо чувство. Например, красный - любовь, страсть. Хотя у меня при рассматривании этих фото, только одно чувство - нежность.))) Девушка - дочка моей подруги. Я зову ее девочка-эльф.

ольга скрипник написал(а):

Творили в шестерке?

Оля, нет, 6-ку установить на свой дохленький ноут пока не смогла. Поэтому некоторые цветные слои с вырезами и часть текста предварительно сделала в ФШ. В 6-ке делать, конечно, было бы гораздо проще.

от Людмилы написал(а):

из-за скоростной подачи информации не смогла уловить её смысл

Людмила, а какой смысл в таблоидах, гламурных журналах, кроме того, чтобы показать красивую девушку?))) Вот этого и хотела.

0

18

Оленька! Слов нет! Даже сказать нечего, настолько все понравилось. Умничка. Переношу в Зал

+1

19

Проекты сделанные в AAE для меня пока недосигаемы ,скачала программу и пока на этом  всё. Вы молодец,что такое можете повторить в  ProShow Producer! У вас получилось.Понравилось ,как  с текстом поработали и конечно темп у фильма.

+1

20

Работа КЛАСС! С нетерпением буду ждать продолжения!

Вирта написал(а):

а какой смысл в таблоидах, гламурных журналах, кроме того, чтобы показать красивую девушку?))) Вот этого и хотела

Именно так работа и смотрится!
Смысловую нагрузку тоже уловила не сразу, динамика просто захлестнула!  :cool:

+1

21

Вирта
Оля, очень понравилась работа! Темп выдержат отлично! Идея класс..фото супер)) Все очень ЗДОРОВО! По технике-тоже все безукоризненно! Молодец! Только на  :flag: днях думала-..когда же Оля нас порадует новеньким) Спасибо за твои работы! Они всегда необычны и интересны!

+1

22

Оль, работа шикарная, такая стильная и гламурная даже))) Очень понравилась, красивые решения оформления, да проекты AAE -кладезь, если хочется сделать что-то очень красивое. И технически, и эстетически-все замечательно! А смысловая нагрузка в подобных работах жанра портфолио далеко не всегда нужна. Буду ждать продолжения. При  просмотре тоже подумалось обыграть цвета радуги.

+1

23

marina, admin, Лиса00, никалика, Uzhanka, Aleina спасибо за теплый прием  моей работы!

admin написал(а):

Переношу в Зал

Катюша, спасибо! Буду считать это авансом и стимулом для доработки ролика.

0

24

Вирта
Браво, Оленька! Какие идеи еще нужны??? Все в тему, все супер!!
С трудом посмотрела твою работу, пришлось смотреть в плохом качестве, вай-фай в Египте не ах! Приеду домой, пересмотрю еще раз! Такие интересные и не стандартные решения вызвали у меня полнейший восторг!!!

+1

25

Оленька, просто супер [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   работа.  Движения цветных слоев, фотографий настолько отточены,настолько четкие, что просто сидела с открытым ртом. Бешеный темп и ни малейшей заминки, ни единого косяка [взломанный сайт]  .Обязательно продолжай работу, не вздумай бросить. Все просматривается, интереснейшее решение с цветными элементами-полосками, треугольничками, надписями- мне все понравилось и ничего не напрягало при просмотре. Браво, дорогая.

+1

26

Новые темы в последнее время что-то не отражаются в кнопочках, поэтому я в очередной раз чуть не прозевала такую прелесть! Ну... все эпитеты уже розданы, могу сказать только, что восхищена, очень много интересных моментов.Спасибо за такую интересную работу!

+1

27

Присоединяюсь ко всему, написанному выше!
Работа мегакрутая и мегабыстрая! Текст отлично выполнил свою роль, как и фигуры геометрии) Отличное решение и ничего лишнего! Фантазия работает на мастерство!
Браво! Ждем продолжения!

+1

28

Вирта
Понравилась работа своей необычностью,динамикой ,Олечка все  получилась классно!
Согласна с девочками  можно было больше  дать время на просмотр лиц ,остальное  очень все замечательно!
Работу выполнять в таком  темпе наверно сложно ,Вы справились на  отлично! Спасибо!

+1

29

mamlj, gauss, Tanyushka, Лиечка спасибо за отзывы!

Лиечка написал(а):

можно было больше  дать время на просмотр лиц

Кадры длительностью 3,5 - 5 секунд, в течение кадра одно и тоже фото, только в разных масштабах. Мне казалось, что за 5 секунд лицо можно рассмотреть.))) Ну, я постараюсь в продолжении дублировать фото еще и на разворотах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно