Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чудный день с Евгенией Гапчинской


Чудный день с Евгенией Гапчинской

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые форумчане, хочу показать вам частичку творчества популярной украинской художницы Евгении Гапчинской. Её картины вызывают неподдельный позитив и изображают мир детства, где живут милые то ли дети, то ли ангелы, но обязательно несущие положительные эмоции. Работа несложная, спасибо всем форумчанам, чьи наработки были использованы в ролике, отдельная благодарность Westwind за интересные идеи применения фотошопа. Критику, советы, замечания принимаю с благодарностью.

Теги: Евгения Гапчинская,работы художника

+35

2

Tatyana60

Как здорово у Вас получилась . Много чего понравилось . Постукивание ложечек по тарелочки ,на 00.46 как подпрыгивает ребенок , пытаясь достать кусочек торта).Плавное раскачивание на гамаке, И как на 1.40 море оживили , тоже понравилась. Я все перечислять не буду . Сама по себе работа интересная , с хорошим оформлением . Мне очень понравилась  [взломанный сайт]

+1

3

Tatyana60
Танечка, мне очень понравилось. Во-первых - чудесные забавные картины, а во-вторых Ваше их преподнесение. Оформление ненавязчивое, как раз им под стать. У Вас получилась замечательная их анимация, такая же озорная. Единственное - слишком быстро они меняются. Рассмотреть не успеваешь. Многие из них с интересными подписями. Хочется их прочитать, а они уже промелькнули. Мне кажется, стоило бы эти подписи даже как-то отдельно выделить. Например, немного увеличивая на секунду.

+1

4

Татьяна,потрудились вы на славу!Оживить все картины,сколько же труда вы вложили,поработали в ФШ,а потом и в самой программе,оформили все замечательно! единственное в некоторых местах фото быстро сменились не успела хорошо рассмотреть! Спасибо огромное,вот благодаря вам узнали о там замечательном художнике! успехов вам!

+1

5

Tatyana60
Хороший ролик...Вы так здорово оживили картины. Спасибо за работу

+1

6

Tatyana60
Спасибо за знакомство с творчеством Евгении Гапчинской! Удивительно  хорошо оживили картины, получилось легко и непринужденно. Действительно, милые создания - эти дети. Спасибо! Мне понравилось!

+1

7

Nataliya.cool
caregor
Евгения870914
Irinka2011
Спасибо, девочки, за тёплые отзывы, я рада, что вам понравилось
caregor

Единственное - слишком быстро они меняются. Рассмотреть не успеваешь. Многие из них с интересными подписями. Хочется их прочитать, а они уже промелькнули. Мне кажется, стоило бы эти подписи даже как-то отдельно выделить. Например, немного увеличивая на секунду.

Абсолютно с Вами согласна, наверное надо было сбавить темп, надписи тоже интересные и трогательные, не додумала как их выделить. Спасибо за подсказку.
Евгения870914

единственное в некоторых местах фото быстро сменились не успела хорошо рассмотреть!

Вы правы, чуть надо было помедленнее.

0

8

Работа понравилась! Умиляют картины деток! Честно сказать смотрела только на картины, тем более что вы их даже и оживили, поэтому элементы оформления и хорошо что по минимуму - не отвлекали. Согласна с Ириной(caregor): хотелось бы успеть почитать надписи! Приятное впечатление от работы!

+1

9

Tatyana60
Очень понравилось! Смотреть было не скучно, а даже интересно! Здорово Вы обыграли сюжеты картин с их оживлением. И совсем ненавязчивое оформление тоже очень показалось уместным в этом ролике, оно не мешало просмотру. :cool:

+1

10

Tatyana60
Танюша,спасибо за показ работы и за знакомство с творчеством Евгении Гапчинской!  Работа очень позитивная, теплая. Хорошо оживили детские картинки, особенно понравились с гамаком и арбузом. Ролик смотрела улыбаясь,спасибо.

+1

11

Tatyana60
очень понравились картины украинской художницы Евгении Гапчинской , у нас уже стало традицией знакомить форумчан с новыми художниками, и очень понравилось  как Вы дополнили эти картины , оживили их, супер !

+1

12

Знакомство с творчеством художника всегда интересно, но особенно интересно, когда картины складываются в сюжет, какую-то историю. Когда картины на экране живут, дышат, а у вас еще шкодят и проказничают))), то они и запоминаются лучше. Татьяна, спасибо за чудный день!
Впечатлила работа в ФШ. Умница!

+1

13

lilia737
oligawlad
Кэтлин
никалика
Татьяна55
Ягодка
Вирта
Спасибо огромное, что посмотрели, оценили и написали отзывы о моей скромной работе. А творчество Евгении Гапчинской мне нравится давно, от него исходит только положительная энергетика, как и от самой очаровательной художницы.

0

14

Tatyana60, спасибо за интересную работу. Не буду говорить про недочеты, их уже озвучили. Работа самобытная, как и картины художницы. Незатейливое оформление делает ролик каким-то домашним, уютным. Очень понравился момент с сохнущими крылышками 2.08-2.11. На протяжении всего ролика улыбка не сходила с лица. Спасибо.

+1

15

grafinya
Спасибо, что уделили внимание моей работе, просто больше хотелось  показать творчество художницы и как я его воспринимаю, поэтому единого клипарта не получилось.

0

16

Татьяна, даже не знаю что сказать, все замечания сказаны, да я их и не заметила, засмотрелась. Спасибо большое. Очень понравилось постукивание ложечек по тарелке, если можно, подскажите пожалуйста как это сделано (если возможно, то скинами). Успехов Вам.

+1

17

Наталья Михайловна
Спасибо за комментарии.

Очень понравилось постукивание ложечек по тарелке, если можно, подскажите пожалуйста как это сделано (если возможно, то скинами).

Это делается очень просто при помощи модификаторов. Заходите в параметры слайда - эффекты и выбираете модификацию " Сглаженный наклон по х", выставляете следующие параметры, хотя можете и другие
http://sc.uploads.ru/t/7fXxZ.png
Для другой ложки делаете аналогичные действия со следующими параметрами
http://sb.uploads.ru/t/sw2aP.png
При этом оставьте координаты центров вращения равными нулю. Готово.

0

18

Tatyana60, очень весёлая и задорная работа получилась, картины и правда оживились, понравилось как арбузные косточки вылетили неожиданно.
                Спасибо за новое знакомство с творчеством художника.
Valya

+1

19

Tatyana60
Танечка, работа прелестная получилась благодаря Вашему умению и очаровательным рисункам Евгении Гапчинской. Я тоже очень люблю её маленьких деток-ангелов. Вы прекрасно оживили картинки и при просмотре создалось впечатление, что это мультик. Спасибо за доставленное удовольствие и творческих Вам удач!

+1

20

valya
Nelly2706
Огромное  спасибо за просмотр и отзывы о работе, делала для души. На форуме отвлекаюсь и забываю о проблемах.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Чудный день с Евгенией Гапчинской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно