Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angry Birds

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане!!!
Давно была задумка сделать слайд-шоу под репортажную съёмку детской вечеринки. Наконец-то я закончила этот проект... спешу и Вам его продемонстрировать. Работа для меня показалась совсем простой, ничего не крутила и не вертела, а больше отдыхала на этом проекте, но потрудится пришлось долго. В работе пришлось делать анимацию не только на модификаторах, но и на ключевых кадрах, а они времени отнимают сами знаете сколько. Самым сложным в работе оказалось научиться из рогатки стрелять))) Три дня ушло на то, чтобы сообразить, как это сделать и научиться попадать по движущейся мишени))) Теперь специализируюсь на этом))) Сама работа сделана в мультяшном слиле 2D, поэтому теней в ней не ищите, их там по замыслу у меня нет. Работа мне и моей семье доставила много весёлых и запоминающихся моментов.
Надеюсь, что и Вам она понравится! Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

Теги: детские, Angry Birds

Отредактировано gauss (10-04-2014 02:47:13)

+78

31

Пандора
Светлана..очень понравилась работа! Я просто не могу представить..как можно такое сотворить!!! Тут в самой игре никак из рогатки не научишься стрелять, а у тебя все точно...выверено и в цель :flirt: Здорово все продумано! Выполнено чисто ..с фантазией и технично! МАЛАДЕЦ!

+1

32

Пандора,

Светлана, сижу в диком восторге от Вашей работы! Уже трижды посмотрела. Ржу во весь ор (пардон за такое высказывание, но такая веселая и яркая презентация у Вас получилась!) Техника на запредельном уровне - вывод элементов декора, синхронность этого вывода и пропадания соответственно, появление начисленных очков "игроку", демонстрация возможностей модиков Прошоу, звуковое сопровождение, ритм, целостность фонов и единство всего происходящего на протяжении всего ролика... Класс!  :cool: Действительно, создается впечатление при просмотре, что играешь сам! Подбор клипарта в одном стиле, выстроенные композиции так гармонично смотрятся - и по цветовой гамме, и по расположению элементов клипарта... Детишкам очень понравится Ваше "демо", однозначно! Спасибо за такую оригинальную, озорную детскую работу! [взломанный сайт] 

ЗЫ: Хотите смейтемсь, хотите не верьте, но тоже сижу над игровой работенкой уже (не дитё, МУЖ заказал мне ролик про его ненаглядного Супер Марио :D - два года уже как просил, теперь почти что топнул на меня ногой :crazyfun:  ).

+1

33

барсик1967
Uzhanka
Abyss
Дорогие мои, спасибо за внимание к работе! Очень приятно! Захвалили  :flirt: , а работа совсем простая.
Abyss

Abyss написал(а):

Ржу во весь ор

:crazyfun:  Сама сижу такая, а уж сколько смеху при монтаже было, когда что-то то медленно, то быстро летало... словами не передать и продолжается до сих пор. Лена mamlj предложила сделать другой способ стрельбы - "птичками с оттяжкой"))), я вот настроить такое второй день пытаюсь, но смеху опять с этими полётами))) то птичка в резинке застревает, то траектория полета быстрее птички, то резинка отрывается)))  :D
Параметры вывода сделала "по секрету", который у тебя в работе выведала. Намного ярче и насыщеннее в avi формате получилось. Спасибо!  :flag:
Супер Марио твоего буду ждать... уже заинтриговала)

+1

34

Ну и я впала в детство. Как в игрушку поиграла! До чего же красочная работа.! А про мастерство даже нечего больше сказать, как СУПЕР!!!

+1

35

Abyss
Пандора
Вот посмотрите Супер Марио в исполнении Юли.
Ссылка

+1

36

Пандора,

Света, все там как надо у Вас летает)) И вовремя вылетает, и там, где надо, приземляется, и туда, куда метили, попадает)) Цветность вообще аховая в работе этой у Вас. Я сама ранее иногда выводила проекты в mpg, потом отошла от этого дела - больше брака получается в итоге - айклоники пропадают реже при выводе в avi почему-то.  :dontknow: Мож, таким образом прога мне пытается подсказать, что поголовье оных надо б сократить?)) Марио буду долго делать, судя по всему - фонов нет почти в сети, придется все выстраивать вручную, собирать деталюшки, побираться по сусекам. Да и самого главного героя пока что не нашла трехмерного ("заказчик" был категоричен - ножонками  водопроводчик должен шевелить, как надо, не филонить, типа :canthearyou:  o.O ))) Так что на пару месяцев я с этим делом засяду теперь. Какая-то игромания у нас тут на форуме развивается, судя по всему уже. :crazy: Такими темпами скоро заказы будем получать на демоверсии игрушек для консолек и компа от разработчиков оных. :D

Отредактировано Abyss (11-04-2014 02:45:49)

0

37

Очень понравилась работа,много времени наверное ушло на эту красоту?Но  есть маленький казус как мне показалось(на 2 минуте произведения...фотографии не полностью видны из-за дерева),а может так задумано автором.Но всё равно-красиво!!!!!

0

38

Abyss

Abyss написал(а):

прога мне пытается подсказать, что поголовье оных надо б сократить?

Разработчики PSP заложили ограничение на использование i-Clone  :D
Лена, такое исчезновение не знаю чем объяснить. i-Clone, понятно, что не виноват. Он ведь делает фактически футажи, да ещё и в понятном формате для нашей программы. Мне кажется, что если суммарный объем по весу элементов в слайде зашкаливает за какой-то предел, то и начинаются такие фокусы. Хочешь-не хочешь, а придется поголовье уменьшать :D У меня вот другие проблемы стали проскакивать - внутрислайдовые переходы... Мой комп при рендере напрочь отказывается некоторые просчитывать. Я уже поняла это и даже не смотрю в сторону этих переходов, чтобы не мучиться.

Abyss написал(а):

на пару месяцев я с этим делом засяду теперь

Ну ещё больше заинтриговала! Марио в 3D - это круто :O. Лена, там точно за два месяца новую игру разработаешь!
tanal
oligawlad
atelenor
Спасибо всем за внимание, комментарии и подсказки  :flag:

atelenor написал(а):

много времени наверное ушло на эту красоту?

На самом деле, намного дольше собиралась её сделать)

+1

39

Даже не знаю как правильно подобрать возглас!
Огого!! !Это что-то!!! Я даже не представляю как все это можно сделать!
Вы удивляете нас все больше, а планку подымаете все выше! Никогда не думала, что в Прошоу столько всего можно сотворить! Мастерская работа, насколько продумана до деталей и технично идеальна, что повторить такое, наверно, практически невозможно!
Спасибо за Ваш труд и талант! Браво!

+1

40

Просто слов нет..Супер!!!

0

41

Светлана, большое Вам спасибо за изумительную работу!Особенно  впечатление на меня произвёл единый движущийся фон. Перечитала все по этому случаю, но, увы и ах!Что-то не получается.Может чуть-чуть  подробнее объясните как работать с фоном.Спасибо.

Отредактировано zalgal (11-04-2014 19:59:14)

+1

42

Tanyushka
александра1981
zalgal
Спасибо, дорогие мои, за внимание к работе  :flag:
zalgal
Галина, ничего нового из написанного на форуме предложить не могу. Подготовила Вам мини-проектик из двух слайдов с переходом, который у меня срабатывает на самых капризных фонах. В нём фон в слайде увеличен на 10% и виньетка к нему же на 10, а в фоне презентации стоит подходящий солид. Ну это уже совсем крайний случай))) Проект в версии PSP 6.0. Попробуйте по проекту посмотреть.
Ссылка

+3

43

Светлана, большое спасибо за оперативный ответ и проектик, буду сейчас разбираться.Напишу, что у меня получилось .

0

44

Света, что-то измучалась я с этой состыковкой фонов - и виньетку уже 20 сделала, и подложку из аналогичного фона подставила в слайдики - видна граница, прям линия торчит какая-то( Сейчас качну проектик твой, посмотрю, мож, все же я что-то упускаю. :dontknow: В пятере делаю Марио. Раздражают эти стыки. Или это мы закушались и с жиру бесимся, перфекционисты эдакие?))

0

45

супер!! Мастер!!!! прям захотелось посмотреть игру, рекламу вы им сделали))))))

+1

46

Abyss
Лена, остаётся только контрольный выстрел - зеркально отразить фоны через один. Может у них справа и слева по разному рисунок или градиент идет. Снизу лучше солид подставлять. Ещё учти, что при рендере частично шов заделается. Попробуй два слайда вывести из программы и посмотри насколько он станет незаметнеее.

+1

47

Пандора
Ого, работа просто ...даже слов не подобрать. На самом деле, Светлана, я в восторге. Настолько все динамично, такие мультяшки интересные. Что они там творят. Все движется, кружится, стреляет. Создается впечатление, как будто я провела пару минут в сказочной стране и увидела жизнь её обитателей. Звуковое сопровождение на все 100%. Да еще и фотки появляются под стать этим самым мультяшкам. Это же все нужно было придумать. Я тоже получила огромное удовольствие от просмотра этой работы. Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно