Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Monster High

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, дорогие форумчане! Представляю Вашему вниманию свою новую работу. Это детский проект, скорее для девочек. Идея такой работы "родилась" неожиданно. Моя дочь любит смотреть мультфильм " Monster High". У нее есть несколько кукол по мотивам этого мультика. И вообще среди детей Monster High очень популярны. Вот я и решила сделать такую работу. Она очень простая. Впервые я всю работу в фотошопе делала на версии 6, до этого была 3. И решила попробовать функцию "марионеточная деформация". Поскольку музыка довольно живенькая, то движение фото придавала с помощью модификаторов. Надеюсь приятного всем просмотра!!!

Теги: Детские

+30

2

Наталья, молодец какая! Работа получилась просто шикарная. Моя внучка тоже сходит с ума по этим куклам, мультикам. Мелькала у меня мысль воплотить ее страсть в ролике , но фантазии не хватает. Очень мне понравилась Ваша  работа над роликом, совсем она  не простая. Все тут удачно  и фоны, и музыка и движения, и фото хорошо вписались, и не теряются. Ну а работа в ФШ - вообще здорово, все куклы как живые движутся.

+1

3

Наталия K
Работа динамичная,технически всё грамотно.Но у меня лёгкий шок,вот и Галина пишет

Galina Radosteva написал(а):

Моя внучка тоже сходит с ума по этим куклам, мультикам

Отстала я от жизни,да и не понимаю наверное ничего,но мне кажется это жестокие мультики и куклы.
Но это не касается работы,работа понравилась,если забыть,что это дети.
Наталия K
Не обижайтесь только,я за добрые мультики и красивых кукол,ведь красота делает детишек добрее.

+4

4

Работа интересная и технически не простая. Но у меня тоже шок!  [взломанный сайт]  Бог мой, а сколько же девочкам годиков, что они увлекаются такими мультиками? Дааа уж!  [взломанный сайт]  Современные детки не нам чета! Мне рожи у кукол показались отвратительными. Наталья! Это мнение не относится к Вашей работе! Я шокирована увлечением девочек такой страстью!
Работа в фотошопе замечательная!

+2

5

Galina Radosteva
marina
Leda17
Спасибо Вам большое, что посмотрели и оценили мою работу!

marina написал(а):

Не обижайтесь только,я за добрые мультики и красивых кукол

Leda17 написал(а):

Мне рожи у кукол показались отвратительными

Я с Вами полностью согласна. Мне эти куклы тоже не нравятся. Моей дочке почти 11 лет. И она и ее сверстники просто обожают эти куклы и этот мультик. Я не знаю что это - мода или действительно увлечение. Я уже пыталась запрещать просмотр, но потом перестала. Вырастет-поумнеет!!!

+1

6

Наталия K
Можно маленькое пояснение для девочек по поводу кукол? Моей внучке 9,5 лет. она последний год бредила этими куклами- модно, у почти у всех одноклассниц есть! Мы тоже пытались запрещать. не замечать. Эти куклы- дети всех литературных героев - потусторонних сил. Это дочери Дракулы, Медузы Горгоны,  Призрака оперы,  Мумии и т.д.  Они учатся в школе, проказничают, любят танцевать и модно одеваться. И хоть они обладают мистическими силами, вроде бы приличней своих предков и расплачиваются за их проступки, даже делают добрые дела. Не знаю, но так нам объяснил наш ребенок, и мы в конце концов сдались...А вообще- это конечно, психическая атака на наших детей, все идет с запада..Но вы бы знали, сколько еще стОят эти куклы! каждая от 2000 рублей! Да, и они еще и в дефиците! Под Новый Год мы просто не смогли их купить. родители привезли ей из Италии, аж 3 штуки и по цене в 3 раза дешевле. Но девочки, КАКАЯ у них брендовая обувь- это что-то! Сама бы от такой не отказалась! Прошу прощения за флуд, но это все по теме.

Отредактировано Galina Radosteva (21-03-2014 21:40:25)

+1

7

Наталия K

Интересная в техническом плане работа. Очень динамичная, все движется, перестраивается. Здорово у вас получилось с марионеточной деформацией свои обственные гифки создать. В общем, смотреть было не скучно!)))

Вот, говорите куклы страшные... А мне более страшными показались раскрашенные личики детей на фото. Некоторые довольно мило под кошечек разрисованы, но некоторые... Вот на том кадре, который стоит как заставка у этой работы. Куклы по сравнению с ними, так просто красавы!))) Но, с другой стороны, именно эти фото как нельзя лучше подошли к этому мультяшному фону. Было бы странно видеть в таком проекте фото деток с мячиками, кубиками, букетиками.

А мнения родителей об этом мультфильме очень полярны. От "Запретить!" до "Этот мультик учит дружить и не бросать друга в беде". А что касается кукол... Мне только одна из них очень активно не понравилась, у которой уж очень реалистично разлагающаяся плоть нарисована. Вот ее я бы дома ни за что держать не стала. Не по фэн-шую!))) А остальные имеют право быть, наверное. Есть же в нашем фольклоре и лешие, и домовые, и баба Яга и куклы такие есть.

+1

8

Классная получилась работа! Хороший темп, фотографии двигаются в заданном ритме, цветовое решение  и клипарт подобраны мастерски, фотошоп использовали умело. Понравилось, но тоже шокирована детскими увлечениями. Моей внучке 15 лет, хорошо, что эта чаша её миновала.  Спасибо за показ,  было очень интересно!

+1

9

Вирта
Galina Radosteva
Девочки,где хоть посмотреть можно сей шедевр мультипликации?Очень хочется глянуть и понять,не последует ли новый сериал Школа,но уже в реале.

+1

10

marina написал(а):

где хоть посмотреть можно сей шедевр мультипликации?

Марина, пожалуйста!))) Ссылка

+1

11

Наталья,работа прекрасна,хотя я сама не понимаю детишек которым нравятся этот мультик, мои маленькие племянницы(одной 8 лет,другой 5)тоже сходят с ума по этому мультику! так здорово вы поработали в ФШ,оживили некоторых кукол.клипарт,фон подобраны безупречно,хорошо вписались нарезки с этого мультфильма,фото так же подходят,хотя некоторые где у детишек закрыты глаза смотрятся ужасно,на мой взгляд. на 0.25 сек слоник тоже с этого мультфильма?представляю на сколько была счастлива ваша доча увидев себя в любимом мультике! спасибо вам за ваш ролик,очень интересный получился!

+1

12

Вирта
Tatyana60
Евгения870914
Спасибо большое за комментарии!

Вирта написал(а):

Но, с другой стороны, именно эти фото как нельзя лучше подошли к этому мультяшному фону.

Я очень долго подбирала фото к этой работе. Все, что находила мне не нравилось. И случайно наткнулась на фото детей в аквагриме. И поняла - это то, что нужно.

Евгения870914 написал(а):

на 0.25 сек слоник тоже с этого мультфильма?

Все куклы, зверушки, а также фоны - все относится к мультфильму Monster High.

0

13

Наталия K
Добрый вечер работа с monster high просто класс! А вы сами все составляли? Я просто новичок и ищу что то связанное с этими куклами- футажи или может переходы. Я фотографировала детское День рождение, там девочка очень любит этих кукол. Мама ее подготовилась очень здорово к мероприятию были плакаты, стол украшен соотвественно правда пришел клоун который пообещал их разукрасить у него не очень то это получилось хорошо. Я ожидала другого результата.Вообщем вы бы могли бы мне помочь в этом?

+1

14

Наталия K
Наташенька, мне понравилась твоя  работа.Потрудилась на отлично.С героями Monster High я хорошо знакома, так как мои внучки меня с ними познакомили пару лет назад. Увидев первую куклу я дар речи потеряла и очень расстроилась..да как же может моим девочкам нравится такой ужас.. А нравятся эти куклы буквально всем девочкам в возрасте 4-12 лет. И их голубая мечта получить в подарок вот такую куколку. Да и я уже к ним привыкла,знаю их имена,где чья дочка,там и Белоснежки есть дочка и Русалочки... Я год назад тоже делала работу с героинями Monster High (немного клипарта этих кукол добавила ) для своей внучки и ее друзей.. очень простенькая работа, но внучка и подружки пищали от счастья.  https://www.youtube.com/watch?v=m44K7P_ … GF9gLtttuA

+1

15

Мфрина
Татьяна55
Спасибо, что посмотрели мою работу!!!

Мфрина написал(а):

Вообщем вы бы могли бы мне помочь в этом?

Не совсем поняла, чем помочь. Клипарт этих кукол какчала с интернета, фоны тоже, небольшие видеовставки вырезала из мультфильма.

Татьяна55 написал(а):

А нравятся эти куклы буквально всем девочкам в возрасте 4-12 лет.

Да, Тань, точно. Моей дочурке 11 лет, а "болеет" она этими куклами уже года 2 наверное. Все просит купить ей настоящую. А они ж дорогиущие, зараза  [взломанный сайт]

0

16

Наталия K
Наташенька, с таким удовольствием посмотрела!!! В первые узнала, об увлечении таким мультфильмом))) Очень оригинальная работа, , именно для подростков младшего возраста, яркая, веселая, школьная и я думаю очень понравится детишкам, не смотря на столь "необычных"  кукол. Я просто думаю, это у детей мода, которая с взрослением пройдет:cool: Надо поближе ознакомится с таким мультфильмом 8-)

Отредактировано барсик1967 (23-09-2014 08:10:07)

+1

17

Наталия K
Работа сделана классно! Но! увлечение детьми такими западными мультиками( они нам и пытаются их навязать) к хорошему не приведет.Пусть наши детки смотрят Машу и Медведя, "Ну погоди", в конце концов..и сколько есть еще наших добрых мудрых мультиков..которые и сейчас смотришь с удовольствием. А здесь одна агрессия! Боже сохрани наших детей от этого зрелища..Леночка..эту моду нам диктует запад...и не нужна она нам..У нас своя есть=нормальная..душевная...добрая! И вообще-сейчас по ящику показывают всякую чушь! я его почти не смотрю...Вот совсем недавно включила программу с Малышевой-Здоровье. Начиналась она с того..что она перешагивает через большую кучу мусора( якобы помойка) и начинает улыбчиво говорить....Человек до 30 лет уже выполняет свое предназначение ( рожает детей..) и он больше НЕ НУЖЕН и ему место НА СВАЛКЕ! :D  Вы можете себе ЭТО представить?Это говорила профессор медицины))) Мне иногда кажется, что эта передача настроена как раз против Здоровья))
Берегите своих детей..!

+1

18

Наталия K
классная, прекрасно исполненная работа, Наташа!
я сегодня говорила с внучкой, поздравляла её с днюхой, она мне тоже похвастала, что ей подарили такую куклу. Хоть и не первая она у нее, но радости нет предела... Я в шоке от таких кукол от первого с ними ознакомления- ездили летом, общались с внуками и там узнали о пристрастии внучки 6 лет.. Было время пообщаться , старалась направить её взгляд на этих кукол несколько иначе, несмотря на их внешний вид... Но жизнь не обмануть.. и детей тоже.. Ведь в сюжетах мультиков и этих детских игр заложен совсем другой смысл и сценарий..
очень жаль...
А работа выполнена замечательно... Смотреть только жутковато :-)

Uzhanka Ира! мне кажется, Малышевой одна проблема в жизни: чтобы с ТВ не прогнали... Полная дрянь... а еще говорят, что в Сибири люди хорошие... Как везде, и как все- везде хватает всяких... и она не единственный яркий пример тому... к сожалению...

+1

19

Спасибо за подсказки, попробую что нибудь сотворить. Только вот с видео вставками у меня скорей всего не получится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно