Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкоежкам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер , уважаемые форумчане ! Я хочу вам показать свою первую работу сделанную для своей внучки.  Внучке 23 марта  исполнится два года. Очень она любит конфеточки , которые ей перепадают редко. С её рождением у меня появился огромный потенциал бороться за жизнь , придала силы бороться с коварной онкологией. Я хочу научится делать красивые  фильмики для неё , поэтому пришла к вам учится работать в программе ProShow Producer. Работа моя очень конечно очень простая, ведь я учусь. Попробовала сделать два стиля, один стиль  лошадкой, а другой с летающими конфетками. Жду от вас критики и советы.  Заранее благодарю , за советы и подсказки.
 

или  Ссылка

Теги: детский

+22

2

Janna
С дебютом Вас!Весёлая,вкусная работа  получилась.Для первой работы очень даже неплохо.Продолжайте учиться,ждём Ваших новых работ.У Вас обязательно всё получится!Удачи Вам в освоении программы. [взломанный сайт]

+1

3

Марина

Большое  Вам  СПАСИБО за пожелания !  Буду стараться учится дальше. Программа очень интересная и захватывающая. Татьяна.

0

4

Janna
Работа очень веселая, яркая. Больше всего мне в ней понравились фотографии внучки. Такие живые, настоящие, с настроением. И стало жалко, что такие чудесные фотографии забиваются уж очень ярким фоном и клипартом. Попробуйте просто наполовину убавить яркость фона, и увидите, что работа только выиграет. И падающие конфетки как-то так разместить бы, чтобы они не перекрывали главную героиню. А в целом - очень неплохо для первой работы.

+2

5

Janna
Татьяна, хочу сказать, что "первый блин" у Вас не "комом". Вы хорошо усвоили уроки. Действительно работа сладкая. Хочу дать несколько советов. Старайтесь не допускать резких появлений клипарта в слайдах. Например, на 0.43 конфеты, сладости на 0.56(применяйте плавное появление). И хочу сказать про фоны. Не смотря на то, что они очень аппетитные, они все таки фоны. Они не должны "перетягивать" внимание  на себя. А на ярких фонах основные фоточки меркнут.
http://s8.uploads.ru/t/BlsrF.jpg
Старайтесь применять фоны более спокойные или с размытием. А для украшения используйте элементы клипарта или скрап-наборов. Это советы на будущее, а за первую работу скажу - молодец! Изучайте новые уроки, создавайте новые работы и делитесь с нами. Удачи Вам!

+2

6

Ирина ,*ИриNa*

Спасибо вам за просмотр и поддержку. Большое СПАСИБО за комментарии и СОВЕТЫ !!! Буду стараться не допускать ошибок, а там как получится. Спасибо за ДОБРЫЕ СЛОВА !   Татьяна.

0

7

Janna
В работе звучит такая задорная песенка, что поднимается настроение. Действительно, для первой работы даже очень неплохо получилось. Вот смотрела слайд-шоу - фоны такие замечательные и мне представлялась Ваша внучка, выглядывающая то из-за большой круглой конфеты, то из-за мармеладки, то из-за банки с вареньем. Эти элементы можно вырезать из фона в фотошоп, сохранить в формате png, продублировать фон и разместить вырезанные элементы верхним слоем, а фигурку девочку спрятать за ними. Потом, при помощи ключевых кадров, сделать так, что она будет выглядывать оттуда, или прятаться за них в такт песенке. Ну вот, как-то так. Желаю Вам творческих успехов!

+1

8

Спасибо Вам , что посмотрели и дали столько замечательных советов ! Для меня это ВАЖНО!  Постараюсь переделать -прислушаться к Вашим советам !!! Ещё раз , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Татьяна.

0

9

Janna
   Веселая жизнерадостная у Вас получилась работа и внучечка прелесть, ради такого конечно хочется творить. Осваивать программу при поддержке единомышленников легче, всегда подскажут и помогут. У меня сложилось впечатление некоей незаконченности в конце, может это моё личное мнение.

+1

10

Janna
С дебютом! Вы хорошо постарались, даже внучечку свою в фотошопе вырезали и на лошадку ее посадили) Соглашусь с мнением девочек по поводу фонов, немного отвлекало. И концовка оборвалась неожиданно. Удачи вам в творчестве! Спасибо за показ!

+1

11

Tatyana60 . AnasTASIA1984

Мне очень приятно , что работа вам понравилась! Спасибо, что посмотрели и оценили. Спасибо за замечания.  С концовкой , даже не знаю .... Песенка закончилась фото уходят вверх... Может , что и придёт на ум. Буду стараться изучать, мне это очень важно, еще и потому что это развивает память ,которая повредилась от лечения химиотерапией-повлияло на кровеносные сосуды. Кроме единомышленников мне помочь с программой некому. Надежда только на вас и свои силы, и УРОКИ на ФОРУМЕ. С УВАЖЕНИЕМ , Татьяна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно