Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Юбилеем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня у подруги моей тети юбилей, 60 лет. Вот такой получился ролик из нескольких этапов жизни.
Почему так много песен, просто юбилярша любит эти песни и очень хотела их слышать с этими фотографиями.
Заканчивается немного на печальной ноте, и это объяснимо, совсем недавно не стало ее мужа.
Вообщем смотрите сами, жду ваши комментарии.

Теги: Поздравления,Юбилей

+27

2

Интересная жизнь интересной женщины. Мне очень понравилось, как вы это все преподнесли. Романтично, ненавязчиво, содержательно. Очень удачное использование фонов-футажей, хотя последний праздничный футаж (9.1. начинается) мне показался немного ярким, т.к. на нем идут цветные фотографии, можно бы что-то более пастельное. Здорово, что основной акцент сделан на фотографии.
Понравился стиль 10.16., я его давно ищу, если можно, выложите пожалуйста.

+1

3

Женщине наверное очень очень понравилось - в 15 минут видео вложена вся ее жизнь!!!! и мне понравилось, только я не успевала текст вначале прочитать, очень быстро бежит...

+1

4

Надюша, muzolala спасибо вам огромное за ваши отзывы, мне они очень важны.

Надюша написал(а):

стиль 10.16., я его давно ищу, если можно, выложите пожалуйста.

конечно поделюсь, только он на горизонтальные фото, а я его подкорректировала на вертикальные.
ТУТ СТИЛЬ

muzolala написал(а):

Женщине наверное очень очень понравилось

Да, ей очень понравилось.

muzolala написал(а):

не успевала текст вначале прочитать,

я текст старалась сделать в проигрыш, вообще он читаем, если несколько раз посмотреть, можно и наизусть выучить  [взломанный сайт]

+9

5

Очень позитивный ролик! Атмосфера праздника чувствуется. А насчет количества футажей... Недавно делала ролик сотруднице на юбилей, так она сказала,что хочет чтобы все сверкало,блестело и кружилось [взломанный сайт]  я примерно так и сделала. Столько радости было. Спасибо.

+1

6

Ленусь, ну ты уже знаешь мое мнение по ролику))) Мне все понравилось! И радость, и грусть, и воспоминания... все есть в работе! Ты молодец! Твою работу будут пересматривать и пересматривать!!!

+1

7

Suneri
В целом ролик понравился - прекрасная память не только для Вашей тёти, но и для всей семьи. Думаю Ваши близкие не раз его будут просматривать, тем более, что это интереснее, чем просто листать обычный альбом. Вы - молодец!

0

8

новгородка Natalia298 Nelly2706спасибо вам огромное!

Natalia298 написал(а):

Если можно, то выложите пожалуйста футаж с розой.Заранее благоДарю.

Наталья, конечно можно, только не совсем поняла, футаж с белой или с красной розой???
фон с белой розой

+2

9

Очень понравилась презентация. Подскажите пожалуйста в чьем исполнении  песня "С днем рождения" в этой презентации?

Отредактировано рыюшка (15-10-2011 19:21:28)

0

10

Как скачать?
[mod]Ознакомьтесь с Правилами форума!
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации. Такие сообщения будут считаться флудом и удаляться.[/mod]

0

11

Suneri
Лена,  у меня небольшое замечание :в начале работы хотела прочитать стихотворение, но оно оно так быстро прошло и прочитать не удалось , на 1.15 фотографии очень быстро прошли , ведь для того и создавалась работа , чтобы вспомнить и посмотреть , это на мой взгляд , спасибо за показ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно