Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Черный кофе и маленький цветок


Черный кофе и маленький цветок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работу приурочила к празднику женщин.
Использовала в работе модификаторы, "постоянное на основе". Название форума и логотип в последнем кадре работы.

Теги: разное

+36

2

Татьяна56
Татьяна, спасибо за показ! Интересное решение рамочек - как-будто это марки. Красивые картины, отличный фон - и музыкальный тоже. Мне работа понравилась! С наступающим Вас Женским днем.

+1

3

Татьяна, спасибо за работу!работа интересна,девушки прекрасны,вот только на мой взгляд на 1.13 сек веревка с надписью кофе была лишней,ну как то она грубовато смотрится. с наступающим вас праздником!!!!

+1

4

скрап набор, музыка и фото девушек все у вас гармонично , понравилось на 1,06 2,02 сек как менялись фото , отличный эффект , всех с наступающим праздником

+1

5

Татьяна56
Спасибо за поздравление и прекрасную работу в спокойных тонах , интересные рамочки  с резными краями это выполнено в фотошопе?
Красивый клипарт использован в сочетании с мелодией!

+1

6

Понравились градиентные блики, как-то они на этих рамочках очень хорошо смотрятся! Картины (кстати кто автор?) и музыкальное сопровождение - замечательные.  Вначале смутил цвет работы, но к завершению привыкла и даже понравился! Из замечаний пожалуй одно: маку, появляющемуся на 0.31 подобран, ну это на мой взгляд, не очень удачный переход. Спасибо за показ!

+1

7

Anastasia1984
Евгения870914
Ягодка
Лиечка
oligawlad
Благодарю за комментарии и внимание к работе.
Всем поставившим плюсы тоже моя благодарность.
Евгения870914
Это не веревка, а лента.
Лиечка
Рамочка готовая, к ней применена  в ФШ обводка.
oligawlad
В начале ролика написала работы - картины К. Разумова. О переходе сама сомневалась и видимо правильно.

0

8

Знакома с работами Константина Разумова, который изображает на своих полотнах женщину-мечту. А Вы талантливо перенесли его романтические образы на экран свого видео- шоу. Безупречно подобраны элементы со скаб-наборов. Музыка гармонично сочетается со сменяющимися кадрами. C праздником Вас, Татьяна, здоровья Вам, счастья, почаще радуйте нас своими замечательными видеороликами!

+1

9

Татьяна56
Татьяна, спасибо за показ работы!Смотрела с большим удовольствием.Сам стиль ретро у Вас получился.Понравились картины,использованные в работе,рамочки очень заинтересовали,сразу спрошу,это Вы сами делали или окраска в фотошоп готовых?Красивая,романтичная работа! [взломанный сайт]

+1

10

Татьяна56
Спасибо Татьяна за работу. Понравилось оформление. Картины очень красивые. Немного удивила вазочка, повисшая в воздухе, но это не критично. На 1.26 зерна кофе чуть отстают от фото при движении.

+1

11

izumenka
marina
mamlj
Спасибо за внимание к работе и советы.
marina
Вы я уже отвечала, что рамка готовая и просто сделана обводка в ФШ.
mamlj
За вазочку спасибо, в следующий раз что-то придумаю, чтобы не висела. А зерна - так сработала работа модификатором "постоянное на основе".

0

12

Танечка, какая прелестная, чистая работа у Вас получилась. Очень красивый цвет фона,  интересные рамочки  обрамляющие картины, смена картин в них. Все так легко идет, смотрится. Только мне показался чуть лишним элемент сердечка в конце работы, как-то он выбивается из общей гаммы :dontknow:  и по цвету и по движению, но это только мое мнение. Спасибо за показ замечательной презентации.

+1

13

gauss
Спасибо за комментарии и замечания, попробую учесть все замечания и выставить работу исправленной. Сердечко перенесу куда-нибудь, оно мне нравится.

Исправленная работа с учетом замечаний и предложений.

Отредактировано Татьяна56 (07-03-2014 07:36:31)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Черный кофе и маленький цветок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно