Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мамина улыбка. Всех мам с праздником 8 Марта.


Мамина улыбка. Всех мам с праздником 8 Марта.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте форумчане. Эту работу сделала 3 недели назад и не планировала выставлять на форуме. Но учитывая приближение женского праздника и позитивную песенку о маме, решила и с вами поделиться этим позитивом. К некоторому клипарту применила стиль белая обводка,который сделала сама путем экспериментов в Ф.Ш. Этот стиль дал интересный эффект,клипарт как бы вдавленный. Приятного просмотра и с наступающим праздником всех мам и будущих мам,будьте счастливы!

Теги: 8 марта, мамин день

+45

2

Татьяна55
Работа на мой взгляд выполнена на отлично... Извините только вот фотографии  смутили... Фото молодых мамочек с детишками, под такую милую детскую песенку, были бы уместнее... это конечно только моё мнение...  :dontknow:
С Наступающим Нашим праздником и Вас Таня!!!

+2

3

loistava написал(а):

только вот фотографии  смутили...

И меня улыбнули фото гламурных див, некоторым из которых по 16-18 лет, в качестве мамы.))) А работа интересная! Яркая, детская, клипарт хорошо сочетается с нежным голоском девочки. И действительно необычный эффект получился приобводке клипарта, надо взять на вооружение!

+2

4

loistava Светлана спасибо.                                                                                                                                                                                       

loistava написал(а):

Фото молодых мамочек с детишками, под такую милую детскую песенку, были бы уместнее... это конечно только моё мнение..

С уважением отношусь к Вашему мнению, а мне приглянулись вот эти красивые улыбающиеся женщины,другой вариант как то и не рассматривала, хотя для своих девочек,а у меня две дочечки,у каждой тоже по дочечке ,планирую к 8 Марта в этой  работе использовать фотки именно мамочек с дочечками.

+2

5

Ой! Никогда не слышала такую песенку. Насколько все аккуратно сделано. Ролик яркий, красочный, нежный. Клипарт изумительный. Понравилось появление вторых цветочков на 1.0. Здесь применен модификатор или игра масштабом? Фотографии крупные, хорошо просматриваются. Спасибо Вам за такую работу, Танечка!

+1

6

Татьяна55
Татьяна, ролик понравился, особенно песенка, я тоже такую ещё не слышала. Очень хорошо поработали с модификатором. Больше всего понравилось прыгающее сердечко на ладони на 4.39!
Вас также поздравляю с наступающим праздником весны и ЖЕНЩИН !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Татьяна55 написал(а):

Этот стиль дал интересный эффект,клипарт как бы вдавленный

И правда, Татьян, эффект интересный получился! С фото Ваших дочек с внучками работа заиграет. И от меня предложение немного другое солнышко подобрать и применить к нему такой же эффект как ко всему клипарту!  [взломанный сайт]

+1

8

Татьяна55
Спасибо за поздравление, за добрые пожелания, за очень милую работу. Мне понравилось все: и общая цветовая гамма, и подборка клипарта, и движение фоток, и песня. Смутил один момент
http://s9.uploads.ru/t/V6Ddg.jpg
стебельки вырастают "обрубленными". Можно добавить бутончики, а лучше изменить их появление: появился - расцвел, появился - расцвел, можно вразброс. Вас тоже с наступающим! [взломанный сайт]

+1

9

Вирта
Тамара Завойская
Аврора
никалика
*ИриNа*
Спасибо за просмотр,приятно,что работа понравилась, прислушиваюсь к любой подсказочке.

Тамара Завойская написал(а):

Понравилось появление вторых цветочков на 1.0. Здесь применен модификатор или игра масштабом?

Тамара,здесь игра масштабом.

никалика написал(а):

И от меня предложение немного другое солнышко подобрать и применить к нему такой же эффект как ко всему клипарту!

Лиль попробую,но не к каждому клипарту этот стиль подходит. Пример можно посмотреть в первом слайде, слева дерево...

*ИриNа* написал(а):

стебельки вырастают "обрубленными"

Ирин,спасибо за очень ценную подсказку,обятельно исправлю,время еще есть.

0

10

Татьяна55
Танечка! Яркая работа. Песенка очень интересная. Несколько новых моментов для себя отметила.
Вот только не нравится мне, когда поворачивают клипарт во круг своей оси. Плоский он и из-за этого смотрится грубовато. Ну это на мой взгляд.
Спасибо! :flag:

+3

11

mamlj
Леночка спасибо,что посмотрела и за подсказочку спасибо.                                                                                                                                   

mamlj написал(а):

не нравится мне, когда поворачивают клипарт во круг своей оси. Плоский он и из-за этого смотрится грубовато.

Мне и самой не до души были эти повороты,но оставила,думала да пусть повертится ...Если грубовато,надо остановить.

0

12

Татьяна55
                                                    Спасибо за поздравление! Вас с наступающим!
   Песенка очень красивая, нежная а примененный стиль в ФШ дал жесткости рисункам. Хотя сама идея интересна, получился единый стиль работы.
Повороты вокруг оси сама часто применяю и мне они нравятся,  когда нет живого кино, можно я думаю с клипарта сделать почти живое. А ежели у ваших дочек дочки, то им понравится этот вариант работы.
   Понравилось применение модификаторов, а особенно на 0:56.К стебелькам можно в Фш сделать овал цветной с переходом на цветок в последствии.

+1

13

Татьяна55
Танюша, очень веселенькая получилась работа. Белая обводка с внутренней тенью в ФШ получилась очень интересной. Тоже возьму на заметку. Но соглашусь с девочками. Фотографии мамочек с детьми по-моему смотрелись бы лучше. И "обрубленные" стебельки мне как-то тоже не пришлись. Можно было бы их не все сразу показывать, а по очереди. Типа - стебелек растет, потом распускается цветочек. Следующий - со сдвигом по времени. Правда, тогда слоев будет больше.
Но общее впечатление от работы очень приятное.
За поздравление спасибо. И тебя тоже с женским днем!

+1

14

супер поздравление!! со своими фото, конечно интересней видео будет! очень позитивное и празднично!! спасибо и Вас с наступающим!!! [взломанный сайт]

+1

15

Татьяна55
Татьяна! Спасибо за красоту! Опять порадовали нас новой интересной работой! Рассматривала с удовольствием. Сколько разных моментов для себя приметила)) И очень понравилась обработка стилем в Фш этих цветочков и других элементов. Получилась такая декоративность в работе..Уже отличная от других . Единственное, что я бы убрала-эту зеленую веточку сверху..Она вроде и на месте-но отвлекает от фото. Хотя она тоже красива сама по себе. В таких случаях, я просто подгоняю элементы под цвет фона..и они вроде и есть и в тоже время не отвлекают. Спасибо за еще одну чудесную работу!

+2

16

Татьяна55 написал(а):

Приятного просмотра и с наступающим праздником всех мам и будущих мам,будьте счастливы!

Большое спасибо Танюша за работу. Очень понравилось как ты подобрала материал. Песенка плюс оформление создает настроение и атмосферу праздника глазами ребенка. Отлично получилось!

+1

17

Татьяна55
Таня, спасибо за интересное поздравление, замечательную песню, удачные эксперименты в ФШ. Желаю Вам и всем предпраздничного настроения!
Тань, раз уж Вы будете чуть подправлять проект, то ещё можно на 2.02 у лошадки опустить центр вращения под полозья, а то у Вас так правдоподобно всё раскачивается и здесь хочется того же))

+1

18

Татьяна55
Танюшенька ,спасибо за чудесное поздравление  ,понравилась работа , много поработали  в фотошопе ,цветочки   украшают работу  и применение модификаторов  на цветочках 0,30 сек  ,качелях 0,40 сек   сердечко ,которое подкидывает девочка на 2,30сек , и очень много  можно перечислить  ,где применены модификаторы - красиво смотрятся ,песенка  нежная,детская   хорошо сопровождает работу !

+1

19

Татьяна56
caregor
Natasux
Uzhanka
admin
kochlana
Лиечка
Спасибо девчонки,что посмотрели работу, за теплые слова и поздравления. Все подсказочки и замечания приму во внимание.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мамина улыбка. Всех мам с праздником 8 Марта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно