Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Урок по созданию полупрозрачныз рамочек с применением стилей


Урок по созданию полупрозрачныз рамочек с применением стилей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте форумчане. В работе "Милым женщинам" использовала полупрозрачные рамочки с рисунком,многие просили разъяснений как и что или урок. Это мой первый урок,надеюсь,что показала все понятно. Творческих вам успехов!

+32

2

Татьяна, у вас даже оформление урока шикарное. Урок очень простой и доступный и полезный.

+1

3

Татьяна55
действительно, урок отличный.
и ничего не могу сказать более:
...О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Век живи, век- учись...
спасибо. Таня, Вы напомнили некоторые приёмчики программы..

+1

4

спасибо за урок , мне так хотелось научиться делать рамки , подскажите пожалуйста , а где скачать стили для фотошопа

Отредактировано Ягодка (20-02-2014 19:55:42)

+1

5

Татьяна55
Танечка, просто необыкновенно- красивые твои рамочки! Спасибо большое, что поделилась способом! А урок просто прелесть, так красиво и понятно! Благодарю!

+1

6

Irinka2011
Nataliya K*
Ягодка
Aleina
  Спасибо девочки,вы меня очень порадовали тем,что урок понятен. Я с ФШ на Вы,вот и старалась сделать урок для таких как я.

Ягодка
Отлично все получилось,а стили ищите в инете ,пишите в поисковике- Стили для ФШ,и на свой выбор скачивайте.

Отредактировано Татьяна55 (20-02-2014 23:24:45)

0

7

Татьяна55
Танюш, спасибо за урок!!! ты молодец, все очень доходчиво и понятно!!! Спасибо!!! Прекрасный урок! :flag:

+1

8

Татьяна55
Спасибо за урок, я здесь тоже немного изобразила, правда для исходной рамки использовала фотошоп.

+2

9

Tatyana60
Танюша ,отлично, ну и теперь фантазии нет границ...

0

10

спасибо вам за ваши уроки

+1

11

прошу прощенья ,я не знала

0

12

Татьяна! Спасибо за урок! Попробовала - получилось!!! Теперь искать рамочки нужного цвета нет нужды! Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Урок по созданию полупрозрачныз рамочек с применением стилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно