Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабы-баобабы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер, дорогие форумчане! Работу эту делала почти год назад, когда впервые услышала песню Олега Баянова в исполнении Николая Смолина "Бабы-баобабы" и под впечатлением от услышанного, мой муж выполнил несколько работ на эту тему. Но показывать мой ролик не имела права, пока она не была представлена широкой публике. Но "широкая публика" -это те, кто бывают на наших фестивалях. А мне хочется, чтоб и вы услышали эту шуточную веселую песню. Когда   появилось видео исполнения песни на нашем фестивале, мне показалось уместным добавить фрагменты в мой ролик. Это оказалось непросто - чтобы звук ролика совпал с исполнением, хотя фонограмма та же. Короче, намучилась, в проекте все нормально - вывожу на комп - отставание видео от звука, раз пять переделывала, а потом попробовала в 6-ке вывести (Татьяна55 надоумила) и - ура! получилось. В работе использованы уроки применения масок, модификатора, собирания конфеток в вазочку. Заранее спасибо за замечания и подсказки

Теги: юмор

Отредактировано Пандора (20-02-2014 02:19:05)

+40

2

Лариса,очень  понравилась ваша работа.С юмором ,весело! Вставки видео отлично вписались в сюжет .Наталья Крачковская (люблю эту актрису) в роли мадам Грицацуевой очень гармонична с песней.Хорошо подобран видео ряд из фото.Спасибо за улыбку на моем лице и за работу. Я просто смотрела и улыбалась. Недоработки если и есть проскользнули мимо.Не заметила.

Отредактировано ольга скрипник (20-02-2014 06:05:11)

+2

3

Karmit-lea
Лариса, повеселила от души! Понравилось все - и песня, и картины, и ролик. Видеовставки отлично легли. Ошибок просто не заметила. Молодец! И фотографии вписались хорошо.Вот только мужчинка на 4.30 без головы. Его бы опустить, или уменьшить.

+2

4

ольга скрипник написал(а):

Наталья Крачковская (люблю эту актрису) в роли мадам Грицацуевой очень гармонична

Спасибо, Оля! Я когда песню услышала, сразу о Мадам Грицацуевой подумала [взломанный сайт]

caregor написал(а):

мужчинка на 4.30 без головы.

А он, практически, "Всадник без головы" [взломанный сайт]  На самом деле, Ирочка, таким он мне достался http://s9.uploads.ru/t/kM5UV.png

0

5

Karmit-lea написал(а):

Ирочка, таким он мне достался

Лариса, а фотошоп на что? Пририсуй ему шляпу. Новую надень. Я фотограф аховый, так однажды своим внукам даже отрезанные головы (на фотогафии, не подумайте чего! :crazyfun: ) подставляла. И ничего, даже не заметили.

Отредактировано caregor (20-02-2014 08:34:09)

0

6

caregor написал(а):

а фотошоп на что?

не дружу я с ним((( ну вот так пока останется(((если честно, меня и не напрягло это, но спасибо, буду внимательней

0

7

Karmit-lea
С удовольствием посмотрела и послушала! Прямо про меня))))
Очень понравилась песенка :crazyfun: . И картины очень интересные, правда не всегда хватало времени их рассмотреть.
Кое где, как мне показалось фото появляются рывками. Клипарты некоторые с белым ореолом, это можно откорректировать очень просто в ФШ Слой-Обработка краёв-Убрать белый ореол....
Спасибо за работу, улыбнуло с утра :D ))))

+2

8

Лариса, спасибо за такой позитив  :D Прикольная такая песенка, отлично подобрали материал) Заметила вот тут небольшую ошибочку - Вы забыли про масочку, поэтому уголок картины остался виден:
http://s9.uploads.ru/t/LiEtw.png

+1

9

Karmit-lea
Такая веселая работа. Несмотря на то, что песня динамичная, все таки в некоторых моментах хотелось бы более плавных движений для фото. Например, серия фоток на 3.34, почему-то резко дергаются. Про уголок уже сказали. В остальном, спасибо за позитив!http://s9.uploads.ru/t/MIaXc.gif

+2

10

Ларисочка, твоих баб баобаб смотрю с удовольствием. Володины картины здорово вписались. Исполнение песни тоже понравилось.Очень позитивная работа,потрудилась ты не зря . А маленькие ошибочки легко исправимы.Спасибо за показ.

+2

11

mamlj
samira
*ИриNа*
Спасибо большое, мои хорошие, что посмотрели и показали мне ошибки,  [взломанный сайт]  буду внимательней, хотя подпрыгивающие ("дергающиеся"))) фотки я делала умышленно, но, видимо, перестаралась

Татьяна55
тебе, Танюша, спасибо за подсказку, если б не ты, я бы бросила, наверное, эту идею - вставить видео [взломанный сайт]

+2

12

Karmit-lea

спасибо за  интересную работу. Песня для меня была открытием, даже захотелось тоже что-то на эту тему изобразить в преддверие праздника. Про уголок уже написали, извините повторюсь. А про мужчину без головы, можно одно сказать:" От изобилия таких красоток не только полшляпы, как вообще  голова не открутилась. Эти ковбои  прикрыли глазки шляпами, чтоб не смотреть, но мало помогает, у одно все же крышу снесло.И это только начало." [взломанный сайт]

+1

13

grafinya

grafinya написал(а):

Эти ковбои  прикрыли глазки шляпами,

grafinya написал(а):

у одно все же крышу снесло

Спасибо! Вы меня правильно поняли [взломанный сайт] 

grafinya написал(а):

даже захотелось тоже что-то на эту тему изобразить в преддверие праздника

ой, сделайте пожалуйста, интересно же другое видение [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно