Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Our Wedding Album

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать вам еще одну мою работу, свадебную. В работе практически нет клипарта, все украшения - это стили и кисти фотошопа. Так же в работе использовано много футажей. Приятного просмотра.

Теги: свадебный

+34

2

tatiana71
Татьяна, очень красивая работа, понравилось применение карусельки, цветовое решение нежное. Работа оставляет очень приятное впечатление, спасибо за красоту!!! :flag:

+1

3

Казалось бы, что нового можно придумать на свадебную тему, но Вам удалось создать интересную работу, решенную в единой цветовой гамме с красивыми стилями и переходами. По-новому  смотрится стиль с вращением 4-х фотографий слегка наклоненных к вертикали, и работа с кистями предала слайд-шоу особого шарма. Понравились блики, они создают особую прозрачность и воздушность, и с музыкой Вы угадали. Все гармонично и смотрится как единое целое. Спасибо, порадовали замечательной работой!

+1

4

Таня, одно слово- здОрово!  Пастельные тона  смотрятся отлично , но уже вроде,как традиция ,но очень понравились стили на 0.33 . 1 52 ,3 06 .Да  все понравились. Футажи мастерски применены. Прекрасное оформление. Из единого ряда выбивается только первый слайд ,вернее его музыкальное сопровождение. Показалось инородным.Играла иная музыка и оборвалась на первом слайде презентации, а далее пошло все в тему.Такое впечатление у меня создалось. Таня,спасибо за показ ,красивая работа .

+1

5

tatiana71
Таня, спасибо за показ, презентация элегантная, изящность придают узоры, хрупкие сердечки, перекликающийся с ними переход. Понравился приятный тон фона, футажи легкие, органично вписываются в работу, достойное оформление для роскошных фото. Тань, зная твою техническую грамотность, могу предположить, что на 1.14 несимметричное расположение фото и слоя-подложки сделаны для разнообразия, это единственное, что немного отвлекло мое внимание)))

+1

6

tatiana71
Татьяночка , спасибо за показ очередной очень красивой работы на свадебную тему , работа в спокойных тонах ,красивые кисти и стили  применены ,мастерица! Все выполнено изумительно красиво и четко ,ничего лишнего , понравились стили на 0,35 и 0,5 ,интересный  стиль на 1,55, молодчина!  Желаю  удачи и успехов в творчестве!

+1

7

барсик1967
Tatyana60
ольга скрипник
kochlana
Лиечка
Спасибо всем большое за комментарии и добрые слова.  Мне очень приятно.

+2

8

Замечательно и нежно! Поражаюсь фантазии наших одноклубников! Единственно не очень поняла стиль на 0.24-0.28. Какой-то он не очень понятный: то ли сползает слой, то ли складывается. Не очень поняла.

+1

9

Танюш, очень понравилось. Кадры хорошо укомплектованы. Не просто многослойны, а затейливо сплетены. Нет однообразности. Внимание держат от начала и до конца. На вычленение ошибок сегодня не была настроена, так что не заметила ничего, что можно поправить. С удовольствием посмотрела и поразглядывала)))

+1

10

tatiana71
Танюша,работа получилась очень красивой...но бросились в глаза не дочёты
На 0.10,задняя фоточка выезжает
http://s9.uploads.ru/t/9tWmJ.png
На 1.05,стиль конечно хороший но фоточки болшеваты на мой взгляд и уходят за пределы экрана
http://s9.uploads.ru/t/Ms5v4.png
на 2.22 идёт затемнение.

tatiana71 написал(а):

все украшения - это стили и кисти фотошопа.

То есть все сердечки и цветочки ты сама сделала ? Подскажи как ты это делала,а лучше оформи урок,думаю многим будет интересно

+1

11

tatiana71
Работа конечно сделана чистенько...приятная гамма..но что мне не понравилось-это использование стилей Аниты..в частности того..который указала Иринка..И еще-работа , как мне показалось сделана по проекту, скопированному у Катерины...Все-же лучше искать что-то свое...Пусть свои стили будут и попроще..но свои..А здесь постоянно ловила себе на мысли, что работу эту я уже видела.

+1

12

tatiana71
Работа кистями и стилями удалась замечательно. Понравилась карусель с совместным движением декора.
Что еще понравилось? Можно каждый кадр описать понравившимися моментами. Цвет, декор, все под ритм!!!
Спасибо за показ работы.

+1

13

ariyawide
Спасибо, большое.  На 0,24-0,28 фоточки сужаются до линии, т.е  с маштаба 80:80 на 80:0
Barguzenok
Спасибо, Анют.
Irinka2011
Спасибо, Ириш, за подсказки, все учту. По поводу украшений, рисовала практически все, некоторые элементы готовые были. В интернете много различных кистей (цветов, сердечек и т.д.). Надо загрузить кисти, которые вам понравятся , нарисовать на прозрачном слое то украшение, которое нужно и применить к нему стиль (в моей работе золото), стилей тоже очень много в интернете. Все просто.
Uzhanka
Спасибо большое. Вы правы, в работе есть
готовые (переделаные) стили.
Татьяна56
Спасибо, Танюша.

Отредактировано tatiana71 (26-01-2014 14:54:36)

0

14

tatiana71Мне очень понравилась ваша работа своей воздушностью, игрой света и бликов. Очень украшают декоративные элементы, сделанные в фотошопе, придают особую ажурность. А как Вы придали свечение сердечкам на 2.50 ?

+1

15

а мне понравилась работа,и фон и футажи,и песня все подобрано хорошо,так нежно,единственное не понравился стиль на 1.46 сек,мне охота было эти фото вставить в эти рамки(не обижайтесь,может я просто не поняла)и очень понравился футаж в конце надпись снежная я люблю тебя на английском,подскажите ссылку на  него,буду заранее вам благодарна!

0

16

raisin
Ириша, спасибо большое. Сердечки готовые у меня уже были в формате png.

Отредактировано tatiana71 (28-01-2014 13:41:55)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно