Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В саду у осьминога (Octopus's garden)


В саду у осьминога (Octopus's garden)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делал клип для отпускных фотографий с отдыха на море, получилось вроде неплохо, заменил фото и решил представить на Ваш суд.
Во второй части клипа звучала песня "The Beatles-Octopus's Garden", но на ютубе ролик сразу заблокировали по всему миру (Это видео содержит материалы от партнеров PEDL, Warner Chappell и UMG, хотя бы один из которых заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав. "The Beatles-Octopus's Garden", Звукозапись правообладатель:2:47 UMG)
Пришлось заменить песню и, чтобы не нарываться нашел исполнение, малоизвестной группы из Екатеринбурга «Spoilers - Octopus's Garden (Beatles cover version)». Пока вроде проскочило.

Теги: детский,отдых,море,путешествие

+23

2

Accipiter
Здорово ! Вы очень интересно сделали работу...хорошо об играли  клипарт...отличная задумка...видео тоже хорошо вписалось...рыбки с осминожками плавают ,водоросли калышатся )))) работа вызывает улыбку,хорошая работа  :cool:

+1

3

Accipiter
Работа, Владимир  ,получилась  красивая  и непростая , видно пришлось попотеть ,сколько всего  в подводном царстве ,рыбки  и осьминоги  прекрасно смотрятся ,отпуск провели классно  всей семьей на море ,фото и видео  очень  здорово  получилось и вписалось ,только , фото детей  ,которые создали в виньетке  хотелось немного размыть границу или в маску взять ,а то  резкий переход  получился , спасибо за показ  прекрасной работы  посмотрела с огромным удовольствием ,успехов   Вам и удачи в творчестве!

+2

4

Интересное решение показа фотографий в ракушках, шлеме  аквалангиста, в камушках и так далее) А видео с рыбками свое?) У осьминожка на 1.00 глазики чУдненькие такие, понравились очень) Добрый такой семейный ролик получился у Вас! Спасибо за показ!

+1

5

Irinka2011, спасибо за отзыв. Мне очень приятно услышать Ваш отзыв о ролике, т.к. Вы, можно сказать, моя крестная мать по работе в ProShow.
Увиденная, не помню уже где, Ваша работа о море, в которой мне очень понравился эпизод с плывущим парусником, натолкнула меня на мысль начать работать в этой программе. Клип «Сирена», навеянный Вашей работой, был первой моей работой в ProShow.

Лиечка, благодарю за теплые пожелания. Работа, я бы не сказал, что непростая, сложнее всего было собрать материал, много времени заняла обработка фонов и изготовление различных рамок из ракушек и т.д. в фотошопе. Что касается виньеток, то в оригинале работы, с семейными фото, их нет. Там, я просто делал фото с плавными полупрозрачными краями в фотошопе и сохранял png.

Abyss, конечно видео не мое, это нарезки из фильма "DEEP SEA". Я, пока не так богат, чтобы иметь оборудование для подводных съемок, да и снять так профессионально вряд ли получиться.

Отредактировано Accipiter (19-01-2014 02:04:54)

+2

6

Accipiter
Владимир, спасибо за красивый ролик. Душа отдыхает, глядя на подводный мир моря. Отдых получился у вас прекрасный. Оформление Вы придумали оригинальное. Но кое-где видны края фото. Лучше бы применить к ним виньетку или,как посоветовала Лиечка, использовать маску. Успехов Вам в дальнейших работах!

+2

7

Accipiter
Владимир! Очень интересно Вы обыграли фото в работе. Неожиданно и интересно!
Есть небольшие помарочки, но это не критично, все с опытом придет. Главное идея нестандартная и не скучная!
Спасибо и творческих Вам успехов и удач! :flag:

+1

8

Смотреть точно было не скучно! Даже азарт был при просмотре: а что будет в следующем кадре, куда вы еще фото поместите.))) Видео подводного мира хорошо вписалось. Качество гифок не везде хорошее и удивил черно-белый кадр с концерта Битлз, но это мелочи, не повлиявшие на общее впечатление.

+2

9

Ролик- супер!
Удалось создать настоящую подводную жизнь.
Думаю с оригинальными фото никаких огрехов нет.
Интересно, а рыбки все плавающие из нарезок видео или плавают и на кк ?
Спасибо за увлекательное путешествие

+1

10

Как же классно у вас получилось показать подводный мир!!!! Осминожки такие прикольные, особенно с глазками на 1.00 вообще заглядение!!!  Смотрела с огромным интересом, так как настолько все красиво, все плавает, шевелится!!! Спасибо за такую чудесную, летнюю работу!!!

+1

11

Вирта, кадры с Битлз, органично смотрелись с песней "The Beatles-Octopus's Garden", которую пришлось заменить, по причинам изложенным в начале темы, а менять видео, я не захотел.
Конечно, если бы я изначально выбрал для второй части клипа исполнение Spoilers, кстати в интересной, на мой взгляд, аранжировке, то этих кадров бы не было, так же как и мультфильма с рисованными битлами и осьминогом. Что интересно, в мультфильме, откуда я брал этот кусок звучит песня I Want To Hold Your Hand (Я хочу держать тебя за руку), а не Сад осьминога.

Lenor, «плавают и на кк», я не знаю что такое кк. А рыбки разные, есть и gif и png, ну и на видео.

0

12

Владимир ,с любопытством просматривала вашу работу,почти шесть минут,а время не заметила и остановить ролик не хотелось. Не стандартно и потому интересно. Действительно ,смотришь и думаешь ,откуда очередное фото появится. Работа понравилась,спасибо за показ.

+1

13

Accipiter
Работа интересная.Понравилось, как сама поплавала . А что если кадрам с Битлз сделать немного прозрачности и верхним слоем поставить  видео море тоже полупрозрачным. На 1:45 можно сменить фото слева или его растянуть до величины пузырька.

я не знаю что такое кк.

- это ключевые кадры.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В саду у осьминога (Octopus's garden)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно