Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жизнь мою с тобою разделю


Жизнь мою с тобою разделю

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Всем доброго времени суток! Эта работа я является продолжением, а вернее будет сказать, второй частью свадебной фото сессии (летней) пары, для которой я делала ролик под названием "Я от тебя схожу с ума", только в этой работе уже не стала менять оригинальные фото на интернетовские. Сложно подобрать аналогичные, т.к. ролик делала под конкретную пару. Я ещё по прошлой работе убедилась, что заменив фото, работа приобрела немного лубочный, рафинированный вид и было утрачено нечто важное. Когда наступило лето, молодожёны решили провести фото съёмку на природе, на зелёной травке, чего невозможно сделать зимой))). Вот и пришлось по просьбе моей знакомой сделать ещё один ролик с летними фото.
Одновременно я решила освоить книжку-раскладушку. Большое спасибо Никалике. Её скрины были для меня подсказкой в работе. В ролике были местами использованы модификаторы, маски, градиенты. Постаралась не загромождать слайды клип артом. Работа сделана в виде винтажного 3D раскладывающегося альбома. Надеюсь, всем приятного просмотра.

Теги: романтический, лавстори, книжка-раскладушка

Отредактировано Nelly2706 (19-01-2014 12:02:43)

+52

31

Galina Radosteva
Галина,у меня нашлись слова ,я не оправдываюсь я с ума  не сошла копировать чужие слова .у меня не работает мышка
я пишу она сама переносит и зачеркивает

0

32

Nelly2706
Замечательная работа,Нелли!Очень интересное неназойливое оформление,раскладушка плавно раскрывается и песню подобрала прекрасную.Жаль,что фото не со свадьбы.Заметно,что повтор.Хотя фотограф хорошо поработал.Но это уже не твоя забота.Главное,работа выполнена без сучка и без зазоринки.Спасибо!

+1

33

Честно говоря тоже захотелось цитират :))) Нели Превозходная работа  У вас есть какойто специфичный стил какаято мяхкая елегантност  ненатрапчивая нежност каторая очень мне нравится ... Иногда и хочется чтото такое оригиналное написат а слова улетают  .. просто БРАВО !

+1

34

Mimoza2012
Amarella
Спасибо, что посмотрели работу и оставили свои отзывы, высказали о ней мнение.

Mimoza2012 написал(а):

Жаль,что фото не со свадьбы.Заметно,что повтор.

Рая, решила показать оригинал первой части, в которой фото именно с зимней свадьбы. Это та самая работа на песню "Я от тебя схожу с ума", которую раньше показала на форуме, но только с другими фото.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жизнь мою с тобою разделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно