Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жизнь мою с тобою разделю


Жизнь мою с тобою разделю

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем доброго времени суток! Эта работа я является продолжением, а вернее будет сказать, второй частью свадебной фото сессии (летней) пары, для которой я делала ролик под названием "Я от тебя схожу с ума", только в этой работе уже не стала менять оригинальные фото на интернетовские. Сложно подобрать аналогичные, т.к. ролик делала под конкретную пару. Я ещё по прошлой работе убедилась, что заменив фото, работа приобрела немного лубочный, рафинированный вид и было утрачено нечто важное. Когда наступило лето, молодожёны решили провести фото съёмку на природе, на зелёной травке, чего невозможно сделать зимой))). Вот и пришлось по просьбе моей знакомой сделать ещё один ролик с летними фото.
Одновременно я решила освоить книжку-раскладушку. Большое спасибо Никалике. Её скрины были для меня подсказкой в работе. В ролике были местами использованы модификаторы, маски, градиенты. Постаралась не загромождать слайды клип артом. Работа сделана в виде винтажного 3D раскладывающегося альбома. Надеюсь, всем приятного просмотра.

Теги: романтический, лавстори, книжка-раскладушка

Отредактировано Nelly2706 (19-01-2014 12:02:43)

+52

2

Nelly2706
Неллечка  ,такая красотища получилась ,изумительно  смотрятся свадебные стили и  фото на книжке-раскладушке , слов нет ,одни чувства и песня  такая нежная  и так хочется  пожелать молодым счастья , авто красиво  вписалось ,летящие розы благоухают , шикарно! Цветовое решение  удачно ,в спокойных тонах , все четко и чисто выполнено , работа вызывает восторг и восхищение! Спасибо за показ  шикарной работы ,очень понравилась ! Удачи Вам!

+1

3

Nelly2706
Вы знаете,а здесь ,действительно,ничего лишнего и нет...Все сделано просто и со вкусом.Теплый тон,красивая песня и любящие сердца!Спасибо вам за показ вашей работы!
--------------
Лена.

+1

4

Nelly2706
Нелличка, спасибо Вам за прекрасную работу. Как благородно смотрится такого цвета оформление. Белые цветы по уголкам оживляют фон. Фото преподнесены изумительно. Счастья молодым!
    Вот уже какой раз убеждаюсь, что не нужно загромождать работы ненужными деталями. А меня все тянет не в ту сторону. Но благодаря Вам, Мастерам, есть образец выполнения. Спасибо!

+1

5

Очень красивая и нежная работа получилась ,красивые очень свадебные стили и фото, просто слов нет ,а песня одна из моих любимых, такая нежная и красивая!!! Очень понравился выбранный тон работы, а в виде книжки смотрится просто превосходно!!! Получился очень красивый свадебный видеоальбом!!! Спасибо за такую красоту!

+1

6

Замечательная работа! Очень тонко выполнена - все детали гармоничны и ни одной лишней. Все в едином стиле, на первый взгляд простом - а по окончании просмотра, просто шикарном! Для свадебных фотографий - красивейший альбом! Мне все понравилось. Спасибо за показ! Творческий успехов и вдохновения!

+1

7

Нелличка, нет слов выразить Вам мое восхищение! :-)
Настолько все продумано, ничего лишнего, кажется, что фотографии двигаются так легко и непринужденно!
Земечательно просто! Песня отлично вписана сюда, понравился единый стиль в оформлении! :-)
Просто Сказочная работа! Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!
Счастья молодым желаю! Вам, Нелличка, творческих успехов и вдохновения! :-)
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1

8

Nelly2706

Нелли, хорошо выдержан винтажный стиль, начиная с первого кадра, такой роскошный форзац книги вы нашли. И фон мне понравился, сдержанный, лаконичный. Вот только белый автомобиль в лентах очень современный, может стоило взять какой-нибудь старинный кабриолет? А то он резко контрастирует с кружевом и винтажными розами. И еще... Нелли, насколько я понимаю, принцип раскладушки заключается в том, что во время перехода вертикальная страница следующего кадра должна без зазора примыкать к горизонтальной, неподвижной странице предыдущего. А у вас большой разрыв между ними и вертикальная страничка доворачивается потом уже отдельно, после раскрытия кадра.

+1

9

Nelly2706
Работа понравилась. Розы как живые,остальное вам написали и я присоединяюсь.Очень гармоничный фон.Единственное я бы машине дала задний ход, а потом закрыла страницу.

+1

10

Нелли, ну вот еще одна Ваша работа как образец для меня! Достойное продолжение предыдущей работы!Изумительно и красиво все - сами фотографии, их движение, оформление в книжку, живые цветы, цветовая гамма просто обворожительна-  сама нежность! Спасибо за такую красоту! Счастья вашим молодым,  а Вам- постоянного общения с Вашей Музой, пускай не пропадает, чтобы Вы нас радовали такой вот прелестью!

Отредактировано Galina Radosteva (19-01-2014 09:55:36)

+1

11

Nelly2706
Нелли, посмотрела ваш ролик с удовольствием. Особенно понравился стиль на 1.37. Согласна с Вирта по поводу машины (кабриолета). Спасибо за показ!

+1

12

Лиечка
alenap
Тамара Завойская
Julli333
Tanyushka
irina1208
Вирта
Татьяна56
Galina Radosteva
Anastasia1984
Всем спасибо, что проявили интерес к работе, высказали своё мнение о ней и сделали конструктивные замечания, к которым я прислушалась и внесла поправки в работу. Поэтому не отвечала до сих пор на ваши комментарии. Теперь работа в первом посте размещена уже с исправлениями.

Вирта написал(а):

Вот только белый автомобиль в лентах очень современный, может стоило взять какой-нибудь старинный кабриолет?

Оля, Вы совершенно правы. У меня в начальном варианте такой и был, но заказчица, посмотрев работу, попросила заменить на автомобиль, на котором ездила молодая пара, благо, он был на фото, я его вырезала в ФШ и вставила в работу, а когда готовила работу для форума, забыла его вернуть))).
На счёт раскладушки Вы тоже правы. Честно говоря, я даже не придала значения движению верхней странички альбома, а, присмотревшись, увидела свою ошибку. Ещё дело и в том, что я была  ограничена в сроках. За короткое время (примерно у меня было дней 25), надо было сделать 2 свадебных ролика.

Вирта написал(а):

такой роскошный форзац книги вы нашли.

Спасибо, Оля. Сначала пыталась приладить элементы верхней части обложки альбома в прошоу, но они никак не хотели становиться правильно, и я решила её полностью собрать к ФШ. Это оказалось проще. Там же отрисовала и кружево, которое находится на фоне за альбомом.

Татьяна56 написал(а):

я бы машине дала задний ход, а потом закрыла страницу.

Танечка, спасибо за идею, я Вас послушалась))). Машина поняла, что приехала рано и ретировалась)))

+1

13

Отличная работа! Если можно так сказать о такой нежной работе, то она строгая! В плане выдержанности стиля, отсутствия украшалок!

+1

14

Leda17

Leda17 написал(а):

Если можно так сказать о такой нежной работе, то она строгая! В плане выдержанности стиля, отсутствия украшалок!

Спасибо, Олечка, за такую оценку работы. Пришлось подбирать разные центры вращения к некоторым элементам. Я старалась выдержать стиль. Использовала элементы из одного скрап набора, но даже оттуда брала не всё. Честно говоря, с выводом этого ролика измучилась. Обычно запись проходит быстро. а тут по несколько раз запись останавливалась на 38%, приходилось перезагружать комп и начинать заново. Я так и не поняла в чём причина. Может оттого, что в каждом слайде по 2 видеофутажа, а может существовала другая причина, теперь это уже не важно.

0

15

Nelly2706
Нелли, очень понравилась ваша работа. Люблю винтажный стиль, все в меру, ничего лишнего. Красивая работа, спасибо за показ.

+1

16

tatiana71
Спасибо, Таня. Благодаря вашим с Ликой работам, которые мне очень понравились, у меня возникло желание научиться создать такой 3d альбом.

0

17

Ах как красиво Может конечно я мало видела, но это самое лучшее, просто красотень. Буду стремится именно к таким призентация. Аж пробирает, подскажите как такой альбом 3D раскладывающейся сделать, может ссыль дадите

+1

18

Nelly2706
Нелличка!Обожаю я Ваши работы!У вас всегда все лаконично и в меру, с большим вкусом все подобрано!Стиль книжки раскладушки очень нравится и у Вас он отлично получился!!!Мне очень понравились сердечки, вылетающие из под фотографий, они такие нежные (это футаж????)Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

19

liss333

liss333 написал(а):

подскажите как такой альбом 3D раскладывающейся сделать

Пожалуйста, вот ссылка на урок по 3d альбому:
На форуме есть поиск, посмотрите кнопки на синей полосе шапки форума.
Фиалка
Спасибо, девочки, за отзывы о работе!

Фиалка написал(а):

понравились сердечки, вылетающие из под фотографий, они такие нежные (это футаж????)

Нет, Танюша. Всё предельно просто. Это полупрозрачные сердечки в формате png. В первом КК размер по обеим осям стоит на 0, второй КК стоит через короткое время, например, через 0.5 сек., и составляет уже 100% - получается, как выстрел, к третьему КК этот футаж ещё увеличивается, например, до 200-250%. Вот и всё.

Отредактировано Nelly2706 (19-01-2014 18:08:29)

0

20

Очень красиво оформленный альбом! Ощущение объёма полное, Нелли, вы умеете это делать!Очень эффектная работа! Спасибо за удовольствие!

+1

21

Неля, очень красивый альбом! Все  строго, выдержанно, элегантно  и вместе с тем очень романтично! Наличие вкуса у вас не отнимешь! Я недавно делала работу на юбилей 70 лет с этим скрапом,... но как он у вас совсем по-другому смотрится! Смотрю и думаю - вот нет у меня такой фантазии! Так красиво эти розочки поскладывать, размыть элементы... плюс кружево.  В общем, просто прелесть! Спасибо!

+1

22

Nelly2706
Изумительно и красиво все - сами фотографии, их движение, оформление в книжку,цветы, цветовая палитра  просто обворожительна-  сама нежность! Нелечка,спасибо за такую красоту! Счастья вашим молодым,Желаю творческого вдохновения и счастья вашим молодым

+1

23

oligawlad
ludmila01
светлана58
Большое спасибо, что посмотрели работу, не остались равнодушны и написали отзывы о ней. Мне приятно, то что презентация свадьбы вам понравилась.

ludmila01 написал(а):

Я недавно делала работу на юбилей 70 лет с этим скрапом,... но как он у вас совсем по-другому смотрится

Людмила, конечно у разных людей, по поводу разных событий, при использовании одного и того же материала и результат будет отличаться. Это не значит, что одно оформление лучше или хуже другого. Просто оно зависит и от настроения, с каким делается работа, и от преследуемой цели, и от ещё многого.

светлана58 написал(а):

Желаю творческого вдохновения и счастья вашим молодым

Светлана, спасибо Вам за добрые слова. Молодая пара - это родственники моей знакомой, которая попросила сделать ролик для них.

+1

24

Nelly2706
Нелли какая очаровательная работа! Свадебный винтажный альбом просто шикарен! Изысканно и раскошно, очень нравится именно такое оформление.

+1

25

никалика
Лиля, спасибо Вам за добрые слова в адрес ролика! Именно благодаря Вашему уроку я решилась сделать летнюю свадебную презентацию в таком виде.

0

26

Получился очень очень красивый свадебный видеоальбом!  Понравился стиль на 1.25. Всё гармонично, фото и музыка красивые.  Большое вам спасибо!

+1

27

Galina Radosteva написал(а):

!Изумительно и красиво все - сами фотографии, их движение, оформление в книжку, живые цветы, цветовая гамма просто обворожительна-  сама нежность! Спасибо за такую красоту! Счастья вашим молодым,

светлана58 написал(а):

Изумительно и красиво все - сами фотографии, их движение, оформление в книжку,цветы, цветовая палитра  просто обворожительна-  сама нежность! Нелечка,спасибо за такую красоту! Счастья вашим молодым

??? Только мне одной это кажется странным?

+2

28

Barguzenok

Barguzenok написал(а):

??? Только мне одной это кажется странным?

Нет, Аня, не только тебе одной. Я это тоже заметила. Тут одно из двух: либо слова Галины очень понравились, либо так у людей мысли сошлись, во что я не верю. А есть, наверно, и третий вариант, о котором можно только догадываться)))

Отредактировано Nelly2706 (25-01-2014 16:52:26)

+1

29

Nelly2706
Нелли, работа просто шикарная. С большим вкусом! Я вообще-то не очень люблю пышный винтаж, он часто получается каким-то слащавым, что-ли. А Вам удалось его применить замечательно. И, что интересно, к современным фотографиям. Очень интересные движения фотографий на 1.35. В общем, здорово! Художник, что тут скажешь!

+1

30

светлана58
Приятно, когда тебя цитируют! Странновато, конечно немного, что у Вас своих добрых слов не нашлось для Нелли. Ну, наверное, бывает и так!  :dontknow:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Жизнь мою с тобою разделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно