Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цыганский танец 3


Цыганский танец 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане, представляю вам свою новую работу "Цыганский танец". Прошу вас посмотреть и оценить мое творение. Все замечания приму без обиды.

Теги: цыгане,визуализация

Отредактировано светлана58 (17-01-2014 06:21:36)

+21

2

светлана58
Работа интересная. Мое предложение поправить - в начале текст можно поставить на другой фон или убавить время, он закрывает красивое лицо.На 0:49 появление затянуто и девушка японского типа лица.На 1:25 уменьшить параметры модификатора по Y, уж больно высоко подпрыгивают. на 2:02 фото можно поставить слева, чтобы не закрывало лица на видео. На 2:50 сделайте видео посветлей,ярче.
Работа понравилась.

Отредактировано Татьяна56 (17-01-2014 07:43:32)

+1

3

светлана58
Интересный народ - цыгане. Там, где прошло мое детство, был табор цыган. С двумя девчонками цыганками мы с сестрой дружили до лет 14-ти, пока их замуж не выдали. Обожаю фильм "Табор уходит в небо". По видео - мне понравился крутящийся квадрат на 0.42 (это наверное, маска?).
А еще, мне показалось, не хватило ритмичности девушкам на 2.35-2.45, там такая музыка быстрая (но это только мое мнение).  А в целом, мне понравилось! Спасибо, Светлана, за показ!

+1

4

светлана58
Спасибо, Светлана за работу. Очень понравилась. Темповая,заводная музыка, Красивые танцы- все присутствует.Тоже понравился вращающийся квадрат. У Оли (Гаусс) что-то похожее в ромашках было. Как маска. Это такой же прием , Светлана, или я ошибаюсь?

+1

5

светлана58
Светланочка работа понравилась ,очень люблю цыганские песни  и фильм "Табор уходит в небо с главной героиней Светланой Том, у Вас получилась живая ,веселая и прекрасная работа ,чувствуется  продвижение и работы интереснее ,очень красиво танцуют ,понравилось применение модификаторов и яркое оформление ,песня  подходит удачно ,спасибо за показ красивой  работы ,удачи Вам в творчестве!

+1

6

светлана58
Согласна со всеми поправками Татьяны (Татьяна56), я бы еще изменила центр вращения танцовщицам 0.19-0.32, чтоб они крутились не вокруг юбки, а на ножке, как при появлении. Раз уж цыганочки вырезаны и представлены, как люди, то пусть и кружатся по-человечески. А в целом задумка хорошая, работа хорошая, "Табор уходит в небо" - классика (мне очень нравится, особенно, когда раньше в кинотеатре на весь экран...) Спасибо за показ, за воспоминания. Успехов в творчестве!

+1

7

Света, молодец,интересная работа ,с выдумкой , огненный фон хорошо подошел, видео вставки к месту , тоже заинтересовал эффект на 0.35 с удовольствием  смотрела. Спасибо за показ.

+1

8

светлана58

Очень люблю цыганские песни и танцы! Светлана, вы молодец, уже подружились с модификаторами! Замечания вам очень правильные написали, стоит к ним прислушаться. И еще после 2-ой минуты темп песни нарастает, хорошо бы и темп движения и смены элементов кадров увеличить.

+1

9

Вирта

Татьяна56
Таня,спасибо за подсказки все верно я постараюсь исправить.
Anastasia1984
Лиечка
ольга скрипник
Дорогие мои девочки спасибо за просмотр моей работы все замечания я приняла во внимание и  постараюсь исправить  Желаю вам творческого вдохновения

+1

10

Жгучая, пламенная работа (в прямом и переносном смысле). Не являюсь поклонницей цыган (по понятным причинам), но ролик с удовольствием посмотрела, особо не вспоминая о их национальности))) На  1,30 плосковато  выглядит. Может им не делать полный оборот , а колыхаться словно юбками машут. А так все зажигательно и динамично. Мне не видно в конце... Они касаются пола? А то мне показалось, что летят)))

Отредактировано Barguzenok (18-01-2014 09:29:52)

+1

11

Ух ты!!! Настоящая цыганская атмосфера!!!! Очень понравилась работа, так как тоже очень люблю цыганские танцы и фильмы!!! Очень понравилось как у вас танцуют цыганочки!!!! С удовольствием посмотрела! Спасибо!

+1

12

светлана58
Зажигательно! Цыгане, это всегда весело!
Хорошо с модификаторами поработали. Все пожелания Вам уже написали, еще хотелось бы, что бы ролик не обрывался так резко.
Ставьте в конце работы пустой слайд на 2 секунды и конец будет на много эффектнее.
Спасибо за работу. Посмотрела с удовольствием.

+2

13

Barguzenok
Julli333
mamlj
Спасибо вам дорогие мои .Все замечания приняла постараюсь исправить.Желаю творческого вдохновения всем.)))))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цыганский танец 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно