Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Наложение фотографий с применением градиента


Наложение фотографий с применением градиента

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решилась на публикацию урока,  но сама еще мало, что знаю!
Больше делала для себя, чтобы не забыть! Может что-то не так! не судите строго! Замечания по уроку, приму с благодарностью.

Теги: видеоуроки,

+33

2

Толково, наглядно. Желательно поправить кадрирование местами.

0

3

butterfly написал(а):

приму с благодарностью)))

Все отлично, кроме....
1. Когда Вы говорите - Смотрим результат...окно просмотра не видно и просмотра нет
2. 1.13 - Вы работаете с Масками, а у Вас стоят на изображении Спектры.
Для тех, кто только начал работать в программе это может вызвать затруднения и вопросы.
В целом КЛАСС!
[взломанный сайт]

0

4

Спасибо, за замечания!  да, в конце, мне самой жаль не видно, как сердечко улетает )))  Катенька! да, я сама  про спектры, маски и градиенты только начала читать,  и уроки, наверное, не совсем удачные! есть еще один,  но прямо страшно аж выставлять! )))) думаю: куда я лезу учить, если сама ничего не знаю! ))) может немного фотошоп знаю, он меня и выручает местами при создании слайд-шоу

+4

5

butterfly
Хороший урок! конечно сердечко тоже хотелось рассмотреть..но главное про маски все понятно.!.фигурка женщины курпнее мужчины оказалась..но это легко поправить))
Спасибо за урок!

0

6

Спасибо, отличный урок! Самое главное всё понятно и можно посмотреть! Только не видно как сердечко удаляется.

0

7

Всем спасибо, за поддержку! урок переписала и вот то, что получилось! ))) Надеюсь, теперь все хорошо вам видно! Буду стараться быть более внимательной, в другой раз....
Пост выше отредактирован

+6

8

Спасибо за урок, четко, доходчиво! У меня вопрос может немного не по теме, но не могу понять зачем нужны цветные градиенты? ведь они при работе всё равно чёрно белые? И ещё вопрос для чего нужен корректирующий слой?При его наложении я ни каких изменений не вижу?А в стилях очень часто они применяются, может на форуме есть отдельная тема?

0

9

Спасибо за урок! Все просто и понятно.

0

10

как много всего интересного, спасибо

0

11

Спасибо большое за урок,Зося. Все очень доступно и понятно. 

galaktika написал(а):

не могу понять зачем нужны цветные градиенты? ведь они при работе всё равно чёрно белые?

  Я вот тоже про градиенты не понимаю, вы ведь выбирали вроде бы цветной, а он черно-белый оказался? Это всегда так, или я какой-то момент пропустила, и Вы цветность  убрали? Надо еще пересмотреть.

0

12

Зося, очень хороший урок! Спасибо Вам за него, у меня возник вопрос, почему когда я назначаю фото маской оно становится чёрно-белым, а у вас остается цветным, у меня 5 версия может не то что-то делаю.. Извините, если вопрос покажется глупым)))))

0

13

Крестинина, маска, по своей сути, не м.б. цветной - только черно-белой (т.е. вижу - не вижу).

0

14

здравсвуйте а у меня пятая версия и стрелочек в лево и в право нет где мне их искать или в 5 версии как то по другому

0

15

пашушара
есть несколько способов сделать это в пятой версии. Способ первый. На мой взгляд, он проще и быстрее.Нажимаете "дополнительные параметры списка слоев", "добавить маскирующий слой" - "добавить градиент"

скрин

http://s3.uploads.ru/t/SKB9J.png

И способ 2:Сначала вы нажимаете на "+" - "Добавить градиент" ,затем - на "дополнительные параметры списка слоев" - "использовать как маску"

скрин 2

http://s2.uploads.ru/t/lqZVc.png

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Наложение фотографий с применением градиента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно