Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К истоку Волги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1


Ролик прост в мантаже,просто хотелось поделиться с вами своими впечатлениями.Кто меня не видел,в конце ролика познакомимся.
С некоторых пор,боюсь свои фото выставлять из-за нечистоплотных нравственно людей.
Из нового,только переход стрела и ромб.Мне кажется они к таким роликам подходят.и еще вопрос к знающим.
Почему в ролике может идти какое-то мерцание при переходах?Сначала думала,что что-то в переходах напутала.Все перепроверила-переделала
и всеравно есть мерцание.Все это появляется после выпуска из программы.

Теги: путешествие,Волга

Отредактировано Mimoza2012 (13-01-2014 20:35:10)

+18

2

Очень понравился ваш ролик. Наверное мне никогда не придется побывать в тех краях,  где берёт начало такая большая и красивая река, а благодаря вам я это  увидела. Такие яркие и сочные краски природы. Хорошая съёмка.  А вот переходы меня немного смутили, мне кажется они немного грубоваты, но может это только мне так. Спасибо вам за такую работу.

+2

3

Хороший видеоролик. Интересно посмотреть на Исток Волги :) Я только ее русло видел в нескольких местах под Ржевом, в Ярославле, в Ульяновске (там мост минут 15 на поезде переезжать) в Казани и в Тольятти :) Как же это грациозно - матушка Волга.

+1

4

Mimoza2012
Раиса, Какая же Вы - молодец! Красотища-то какая!. Сочные краски, мощь и величие русской реки. Даже не верится, что вот с такого ручейка она начинается. Спасибо за знакомство и с Волгой-матушкой и с Вами. Приятно было познакомиться. [взломанный сайт]

+1

5

Красива земля наша русская природой и людьми, хранящими наше достояние! И вам, Раиса, спасибо, что увидели мы  частичку этой красоты!

+1

6

Mimoza2012
Раиса, спасибо большое за экскурсию к истокам великой русской реки! С каким-то внутренним трепетом посмотрела хороший фото-видеоматериал и с удовольствием познакомилась с Вами))
Раиса, только, пожалуйста, не обижайтесь, переходы ромб и стрела мешают впечатлению, они как бы сбивают внутренний настрой (когда уже побежала мурашка)), отвлекают от мысли о том, что здесь, как написано на камне, зарождается чистота и величие земли русской. А вот переход с солнечными бликами хорошо подошел. Могу ошибаться, наверное, я слишком эмоционально восприняла Вашу работу))
Спасибо, желаю приятных путешествий и интересных съемок!

+1

7

С огромным интересом посмотрела Вашу работу, велика и красива река-матушка Волга. Хорошее впечатление произвела видеосъёмка, качественная, искусно выполненная, насыщенная цветом и широтой показа панорамы и отдельных уголков природы. Присутствуют и символы русской природы -рябина, калина, полевые цветы... Впечатляющая работа, но присоединяюсь к предыдущим высказываниям: замените переходы на более незаметные и от этого Ваш ролик только выиграет. Вашей работе есть такие переходы и они более органично смотрятся.
С уважением, Татьяна.

+1

8

vira27196
VictorS
Тамара Завойская
oligawlad
kochlana
Tatyana60
Милые мои,я очень люблю природу,наверное,поэтому и музыку такую подбираю,чтобы и других тронуло.Очень рада,что вы тоже разделяете эту любовь.
А насчет переходов не знаю,что и сказать.Мне казалось,что они наоборот делают акцент на следующем пейзаже или фото.И по телеку используют похожие переходы при показе пейзажей.
Это не последний ролик,будет продолжение про Валдайскую возвышенность.Там я попробую что-нибудь лиричнее сделать.А потом сравним,посмотрим и можно переделать.Мне и для внуков хочется оставить хорошую память.

0

9

Спасибо, Раиса, за такую красоту!!! Отличные съемки, удачный монтаж, замечательная песня- после новогодней суеты сидела и наслаждалась  природой!!! Такое все настоящее, не интернетовское!!! Но переходы меня тоже очень напрягли)))) Со всеми советами по поводу них согласна)))) Удачи вам в создании таких роликов!

+1

10

Mimoza2012
Раиса, очень впечатлило. Во-первых красотища-то какая! Очень удачные кадры, виды, съемки природы. Вам, как оператору - большой респект. Во-вторых, берет за душу, что это наше, родное, свое, а мы так мало об этом всем знаем. Теперь, благодаря Вам чуть больше.
Что касается самого ролика, то все на месте. Единственное, кое-где хотелось чуть-чуть картинку задержать и получше рассмотреть такие красивые здания и монастыри.
В общем, спасибо.

+1

11

Mimoza2012
Раиса, работа хорошая,только вот эти переходы совсем не подходят к таким работам..надо было сделать плавный переход и всё...а так очень даже интересно.

+1

12

Irinka2011 написал(а):

эти переходы совсем не подходят к таким работам..

А я спокойно их восприняла. Стрелки показались символом движения, передвижения, путешествия.

+1

13

Mimoza2012
Раечка,ты молодец!Красивая съемка,а природа и матушка Волга-просто завораживают!Только,может,действительно переходы сделать плавными,чтобы они не отвлекали от этой красоты?Так хочется подольше утопать в этой красоте!Спасибо тебе за показ этой работы!
----------------
Лена.

+1

14

Такай
caregor
Irinka2011
Barguzenok
Вот и я так думала...Но вот переделала и показалось,что лучше стало.Пусть 2 варианта остаются.
alenap
Спасибо,дорогие за ваши комментарии.Ролик переделала.Жду,что скажете про этот вариант.

Отредактировано Mimoza2012 (15-01-2014 03:39:21)

+4

15

Вот теперь замечательно получилось, хорошие переходы применили и они органично вписываются в канву фильма, а видеосъемка у Вас замечательная.

+1

16

Mimoza2012
Раиса, на мой взгляд, безусловно, стало лучше, полосы постоянно не мелькают перед глазами, тем самым не прерывают впечатления! Больше мне добавить нечего, потому что свои восторги выразила раньше)) Хотела написать это в плюсике, но, по-моему, Вы там комментарии не читаете, потому как сами туда ничего не пишите))

+1

17

Tatyana60
kochlana
Ну вот и мне так больше понравилось.Спасибо вам за советы,милые!
Светочка,а как в плюсики заходить?Я и не знала,к сожалению,что там можно что-то писать.

0

18

Mimoza2012 написал(а):

а как в плюсики заходить?Я и не знала,к сожалению,что там можно что-то писать

Можно вот так

Раиса, когда Вы в правом верхнем углу поста нажимаете на плюсик, Вам предлагается вот такое окно для комментария, который писать не обязательно, но есть прекрасная возможность дополнить своё сообщение, или просто сказать короткое спасибо, чтобы не флудить.
http://s7.uploads.ru/t/fecg2.jpg
Посмотреть на то, что Вам написали, можно нажав на ссылку под аватаркой «Репутация»
http://s7.uploads.ru/t/eNxsT.jpg
И Вы увидите:
http://s7.uploads.ru/t/fUlEB.jpg
Свой комментарий (или другого участника форума) можно посмотреть, нажав на ссылку «Позитив»

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно