Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем, рождения, Наташенька!


С днем, рождения, Наташенька!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане, выкладываю свою работу. Делаю ее дочери, у нее в конце января день рождения.
Работа совсем простенькая и все же хочу услышать от вас советы, рекомендации - может что-то добавить или, наоборот. убрать.
Время еще есть, поэтому можно внести исправления. Сразу хочу поблагодарить тех форумчан, чьи стили я использовала в работе.
спасибо за уроки по PSP и фотошопу, без них я никуда.
Хотела анимировать в одном месте воду(реку), но не получилось, убрала ее и вставила видео. Может смотрится неестественно и оставить фото, как есть?
Выставляю работу первый раз на форум и поэтому очень волнуюсь, но я хочу, чтобы мне показали мои ошибки, ведь на ошибках учатся.

Теги: поздравительный,день рождения,для дочери

+11

2

Esenija написал(а):

Выставляю работу первый раз на форум и поэтому очень волнуюсь

Не волнуйтесь! У вас получилась хорошая работа. Вы молодец, что показали крупным планом фотографии вашей дочки-красавицы. Получилось не стандартное поздравление с сердечками и цветами, а памятный ролик.
Для меня в вашей работе только два спорных момента.  Первое - это выбор в качестве фона фотографий Наташи. Может сначала показывать фоновую фотографию, а потом ее размыть, черную-белую точку сместить? И уже только потом показывать другие фотографии. А то меня царапало, когда фотографии двигались, разворачивались прямо на лице дочки. И еще стиль, начиная с 2:36... Много раз уже говорили о том, что не стоит применять разрезающий на части фотографию стиль к фото людей.
И еще левый лебедь у вас хвостом вперед плывет.))) Может их рядом поставить и пусть вместе справа налево плывут?

А дочке вашей счастья!!!

+1

3

Esenija
Спасибо за показ работы!Хорошее поздравление,выполнено в одном стиле,без мишуры.Фото на первом плане.Мне очень понравилась Ваша работа.Единственное,может убрать лебедей,они всё равно скрываются за крутящимся фото и уж больно они неестественно плывут.И на 1,30 где свадебное фото,если в маску его поставить,выбрать что-то романтическое,банальное сердечко например,немного этот кадр грубовато смотрится.Попробуйте,если есть время.Удачи Вам!

+1

4

Вирта И еще левый лебедь у вас хвостом вперед плывет.))) Может их рядом поставить и пусть вместе справа налево плывут?
Спасибо за советы. Да эти лебеди меня тоже смущали. Вертела их так и этак, не поворачиваются навстречу друг другу. А рядом чтобы плыли - не подумала.

marina"]Единственное,может убрать лебедей,они всё равно скрываются за крутящимся фото
Наверное. так и сделаю. Спасибо за комментарий.

"marina"]И на 1,30 где свадебное фото,если в маску его поставить,выбрать что-то романтическое,банальное сердечко например,немного этот кадр грубовато смотрится
Спасибо, Марина, попробую исправить

0

5

Esenija
Хорошее поздравление, понравилось начало, смена фонов за дочей, советы Вам дали, чуть подправите, и будет замечательно!

Esenija написал(а):

Хотела анимировать в одном месте воду(реку), но не получилось, убрала ее и вставила видео.

Если Вам не понравился результат с анимацией воды, и Вы решили вставить видео, не обязательно «убирать» реку. Попробуйте видео сделать хотя бы наполовину прозрачным и примените к нему маску по ширине реки, чуть размыв края, или виньетку, чтобы не выглядело грубо. Можно, таким же образом попробовать просто протянуть кусок изображения с водой (с прозрачностью, примерно 30) вдоль реки (если не хотите возиться с градиентными масками).

Отредактировано kochlana (11-01-2014 02:07:18)

+1

6

Esenija
Основные замечания вам сделали. И еще маленькое посмотрите здесь-
http://s7.uploads.ru/t/a8zOr.jpg
В общем работа сделана чисто.Красивая девушка, с днем рождения ее!

+1

7

Esenija
мне ваша работа понравилась, и дочка у вас красавица! Доработаете небольшие помарочки, и все будет еще лучше! С дебютом!

+1

8

У Вас получился хороший ролик, главное от души, а умение придет, было бы желание. На форуме хорошие учителя, всему научат и подскажут. Успехов Вам!

+1

9

kochlana
Татьяна56
Anastasia1984
Наталья Михайловна
Спасибо, девочки, что зашли на мою страницу и посмотрели мою работу. Все замечания учту и исправлю.
Я уверена, что умение и опыт придут со временем.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем, рождения, Наташенька!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно