Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ролик делаю для своей мамы . Фото заменила фотографиями  из интернете. Хотелось бы узнать свои ошибки и советы.

Теги: семейный,для мамы

+34

2

Мне очень понравился ваш проект, такой милый, нежный и очень трогательный!!!!!!!

+1

3

Julli333 спасибо за ваш комментарий. Для меня они очень важны.

0

4

nanalia
Ролик ваш получился нежный красивый и очень трогательный.Так нежно сделано все в тему.А фон с розами это картинка? или скрап ?

0

5

nanalia

Хорошо, что весь проект выдержан в едином нежном розовом цвете, такой фон подойдет и под ч/б и под цветные фото. Фотографии показаны крупно и показ спокойный, без мельтешения, очень подходит под песню.  Замечательная, памятная работа для мамы! Вот только на 0:36 фото не успело приблизиться, а его уже сменило другое.

0

6

nanalia
Наталия, мне ваша работа понравилась - нежная, душевная. Думаю, маме должно понравиться.

0

7

nanalia
Наталия, у Вас получилась душевная тёплая, нежная и красивая работа. В ней нет ничего лишнего - всё внимание на фото и песня замечательная. Хороший подарок будет для Вашей мамы, я желаю здоровья ей, а Вам творческого вдохновения и новых интересных работ.

+2

8

светлана58 написал(а):

nanalia
Ролик ваш получился нежный красивый и очень трогательный.Так нежно сделано все в тему.А фон с розами это картинка? или скрап ?
Подпись автора
"Сначала думать, потом говорить" - девиз критики; "сначала говорить, потом думать" - девиз творчества.
с уважением Светлана!

Спасибо. Это скрап набор.

0

9

nanalia
Наталия, спасибо за Вашу нежную работу. Мне очень понравилась. Выполнена с большой любовью, душевной теплотой. Думаю, что Вашей маме очень понравится.

0

10

nanalia
Это Таисия Повалий исполняет эту песню? Прямо за душу берет. Замечательную песню выбрали. Посмотрела Вашу работу с удовольствием. Спасибо.

0

11

nanalia
Наталия, трогательная песня, очень нежное оформление, фото хорошо просматриваются, получился красивый подарок!
Наташ, предлагаю чуть подправить стиль, используемый с 0.59 по 1.06 и он же с 2.10 по 2.23. В нем белая рамка широковата и разная по размеру. Хорошо бы в него взять настройки для фото из стиля на 0.20 (2.28): розовую виньетку оставить, белый контур на «1» и добавить тень.

+1

12

Наташа, очень милый и трогательный ролик! У вас все получилось очень красиво, такое нежное оформление, песня удачно подобрана, движения фотографий спокойные, под музыку - все вместе  очень гармонично смотрится!

0

13

glashka-53 написал(а):

nanalia
Это Таисия Повалий исполняет эту песню? Прямо за душу берет. Замечательную песню выбрали. Посмотрела Вашу работу с удовольствием. Спасибо.

Да, это она исполняет эту песню.

0

14

nanalia
Наталья,  спасибо за красивую работу , песня пронизывает  до глубины души , настолько  пробивает , что все внимание обращено на любовь  к маме  ,слушая прекрасную песню видишь насколько сильна любовь к матери , понравился фон спокойный ,не напрягает и  все сложилось   удачно ,мне понравилась работа ,последние кадры смотрела глазами полными слез ,моя любовь  к маме только как к образу , плохо помню свою  маму ,когда смотрю такие работы так хочется  тоже создать  такую работу ,но потом .....ухожу  от этой темы, а  в Вашей работе показа   такая искренняя и добрая любовь , что хочется, чтоб  эта любовь жила вечно в сердцах родителей и детей! Спасибо за показ  прекрасной работы ,желаю Вам творческих успехов!

+1

15

nanalia
Приятная работа для восприятия цвета. Цветы как растущие получились.Согласна с kochlana - можно ко всем фото применить тень, фото будут лучше выделяться от фона.
Работа понравилась, спасибо за показ.

+1

16

Спасибо всем за тёплые и добрые слова. Попытаюсь под редактировать фото, спасибо за советы.

0

17

Нежная спокойная работа. Всё красиво, в одной цветовой гамме! К небольшим замечаниям хотела бы добавить, но это на мой взгляд, на 0.45 переход очень уж резковат, выделяется как-то он, к тому же фото после перехода по размеру больше предыдущего и может поэтому  этот переход так смотрится.

0

18

nanalia
Очень душевная песня, я тоже делала проект для мамы под эту песню!Всё У Вас замечательно получилось,но если можно,
я бы убрала этот переход http://s7.uploads.ru/Mq4He.jpg
и заменила на какой-то другой, Но это моё мнение! Успехов Вам!

+1

19

Надеюсь такой вариант лучше.

+6

20

nanalia
Наталия, Вам всё удалось! Я не знаю, какие будут мнения, а, на мой взгляд, разница очевидна и второй вариант явно лучше! Я просто наслаждалась, и меня ничто не отвлекало. Получился замечательный подарок для мамы, поздравляю Вас с красивой работой!

Отредактировано kochlana (09-01-2014 14:35:26)

+2

21

очень нежный проект...песня трогает за душу...мне очень понравилась работа,есть чему поучиться...

0

22

nanalia
Спасибо за Вашу работу... все сложилось и музыка, и оформление, и фото... нежно, трогательно, душевно...
А можно узнать кто исполняет эту песню?

0

23

замечательная работа,прекрасная песня,берет за душу.и фото и стиль все так замечательно гармонирует.особенно понравились пионы,которые в некоторых стилях как будто распускались,вы это сделали с помощью ключевых кадров или это футаж такой?

0

24

Евгения870914 написал(а):

замечательная работа,прекрасная песня,берет за душу.и фото и стиль все так замечательно гармонирует.особенно понравились пионы,которые в некоторых стилях как будто распускались,вы это сделали с помощью ключевых кадров или это футаж такой?

нет, это не футаж. Всего один пион(дублированный).Увеличила размер пиона и он стал смотреться, как будто распускается.
loistava  Таисия Повалий исполняет эту песню

Отредактировано nanalia (09-01-2014 22:25:25)

+1

25

nanalia
Спасибо за такую душевную и трогательную работу!!! Понравилось, что фотографии показаны очень отчетливо, это важно для просмотра))) Красивая, нежная работа, красивая песня, замечательный подарок!!

+1

26

Очень красивый клип,музыка подходящея мне очень понравилось оформление ,есть чему поучиться !

0

27

Мне тоже очень понравилось! Здорово, спокойно, красиво. Можно рассматривать фотографии и наслаждаться  песней. Вам все удалось, спасибо что нам показали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно