Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Дискотека лошадок


Дискотека лошадок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так,как наступивший год - год ЛОШАДИ, я не могла обидеть лошадок и сделала для них дискотеку. Пусть ВСЕМ в этом году будет СЧАСТЬЕ и УДАЧА! Пусть вам будет также весело, как этим лошадкам!

Теги: видеоклип,мультипликация,iClone

+45

2

Leda17
Ольга Петровна, я открыла в Вас еще один талант. Это хореография. Попробуй придумай танец на три с половиной минуты, а у Вас вон, как сбацали лошадки. Очень веселый, заводной получился танец! Смотрела, рот до ушей... Спасибо за такой заряд бодрости и веселья! Пусть и Вам эти Лошадки принесут Счастье и Удачу!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Leda17
Да уж!!! Просто слов нет!!!! Впервые вижу такое шоу! Очень весело! Какие движения то у них, прямо как у людей. Не представляю, как можно это даже сделать!!! У вас просто талант!!! Ведь движения наверное самой приходится придумывать ,программа то не может их выдумать?

0

4

Коняка-то лихой танцор, ну и дама его под конец разошлась ого-го [взломанный сайт]  Спасибо повеселили! С Рождеством вас, Ольга Петровна!

0

5

Leda17
Олечка, какая прелесть эти твои лошадки, отлично зажигают! После такого танца и добрых пожеланий, год не может быть неудачным Пишу и пританцовываю под песенку. Молодец и умница, что тут ещё сказать! С Рождеством, Олечка!

0

6

Leda17
    Ольга Петровна!!!!
Восторг и восхищение!Этот лошадец-молодец -невероятно зажигательный танцор.Под стать ему и партнерша.
   На следующей неделе открываем фитнес-зал..Скачала (я думаю,вы не будете против)ролик .Уверена-понравится всем.

0

7

Ольга Петровна, ну классно лошадки отплясывают,да на двух ногах еще! Нам по рюмке чая,зажжем не хуже! :crazyfun: Спасибо за позитивный юмор!

0

8

Leda17
Ольга Петровна! Спасибо! Жизнь продлили.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Тоже не могу остановиться от хохота. Это ж надо такие движения придумать! Все! Скачиваю для физпаузы на уроке. Пусть и дети повеселятся. А потом еще просить будут именно Вашу зарядку. Уверена!
С Рождеством Вас!

0

9

Спасибо всем за просмотр и комментарии. Мне очень приятно, что вы улыбнулись!

0

10

Leda17
Такая красотища! Спасибо большое  за позитив ,Ольга Петровна такая молодчина ,айклоновские персонажи в Ваших руках оживают и не только оживают и такие  танцы вытворяют ,что смотреть одно удовольствие , лошадка мастерски  вытанцовывает  всеми частями  туловища  очень понравилось ,думаю ,труд  вложен очень большой ,всегда поражаюсь умению  творить такие чудеса! Спасибо за показ такой красоты! С праздником  Вас и наилучшие  пожелания !

0

11

Ольга Петровна! Вы просто Марья-искусница! Прелестный ролик. Мастерство высшего класса! Стимул для творчества! Творческих Вам планов,их воплощения, с Рождеством Вас!

0

12

Спасибо большое за настроение!!! Тему надо открыть Позитив ,чтобы там были такие работы. На душе тоска,быстренько в тему,и наслаждайся от души!!! Молодец! Лошадки такие красавцы,глаз не оторвать!!!

0

13

Спасибо, мои дорогие! Я всем от души желаю веселиться в этом году, как эти лошадки!

0

14

Leda17
Ольга Петровна, лошадки у Вас получились секси-модели :D Повеселили

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Дискотека лошадок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно