Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Овечки, коровки


Овечки, коровки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех ПРАВОСЛАВНЫХ с наступающем РОЖДЕСТВОМ! Счастливого РОЖДЕСТВА!

Теги: поздравительный,Рождество,iClone

+23

2

Спасибо, Ольга Петровна! И Вас с наступающим Рождеством. Прекрасная работа! Интересны айклоновские персонажи- удивительно Вы их создаете!

0

3

Leda17
Ольга Петровна, здорово получаются персонажи в Айклоне, не перестаю удивляться - как живые! Мне понравилось! С Рождеством и Вас тоже! Песенку такую первый раз слышала, хорошо подходит!

0

4

Leda17

Ольга Петровна, спасибо! И вас с наступающим праздником! В селе, где родился мой отец, Рождество - престольный праздник и в детстве мы всегда встречали его там. Так весело было! И еще мы в ночь на 7 января выходили все на улицу и загадывали желание на Рождественскую звезду. Поэтому, я пока смотрела вашу работу, все время хотелось звездное небо увидеть, ведь Христос родился ночью.)))

0

5

Leda17
Ольга Петровна, Вы  так искусно применяете и создаете айклоновские персонажи , что приходиться только удивляться Вашему мастерству  и умению , спасибо за  подарок  ,очень понравились  овечки , коровки и ангелочки ,а девочка вся  такая эмоциональная ,как живая ручками разводит , очень большая работа и думаю,нелегкая! Спасибо Вам  и с праздниками Вас!

0

6

Leda17
Ольга Петровна, какую замечательную работу Вы создали!!! Айклоновские герои очень удачно подобраны! Вас и всех форумчан, с Рождеством наступающим!!!

0

7

Ольга Петровна, как мне нравятся Ваши работы в  Айклоне!!! Девочка прямо в такт музыки поет и двигается. Здорово!  Завидую белой завистью! Удачи Вам в вашем творчестве!

Отредактировано Larisa21211 (04-01-2014 16:05:12)

0

8

Leda17
Да...вот это поздравление! Спасибо, Ольга Петровна. Какая кропотливая работа, столько персонажей и для каждого придумано движение. Ну, молодчина! Вас тоже с наступающим Рождеством! Пусть в этот день произойдет какое-нибудь чудо!

0

9

Leda17
Ольга Петровна! Спасибо за чудесное поздравление! Айклоновские персонажи-неподражаемы! Все движения в такт музыке. И песню слышу впервые. Получила огромное удовольствие.

0

10

Leda17
Дело мастера боится.Спасибо за поздравление.Прекрасная работа в IClon- е.
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Овечки, коровки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно