Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Новым годом!Желаю здоровья,счастья,всех земных благ! Выношу на ваш суд свою работу,сделала как смогла, я старалась. Использовала стили мастеров, ну и кое что добавляла своё, немного применила модификаторы. Вам судить,как у меня получилось.

Теги: новогодний

+8

2

olkobut, с наступающим Новым годом!Мне ваша работа понравилась.Вы молодец.Немного елка на 0.46 сек напрягает,слишком активно блымкает :blush: И на 1.08 мин перепад звука,наверное у футажа дед мороза забыли звук убрать.

0

3

Slana написал(а):

olkobut, с наступающим Новым годом!Мне ваша работа понравилась.Вы молодец.Немного елка на 0.46 сек напрягает,слишком активно блымкает  И на 1.08 мин перепад звука,наверное у футажа дед мороза забыли звук убрать.

Лана,спасибо за оценку моей работы!А вот с ёлкой не знаю,что случилось.....в программе всё было хорошо,а потом вот так получилось.....Время поджимает,некогда что то исправлять...

0

4

olkobut
Спасибо  за поздравление  и прекрасную работу  , елочку можно  было заменить ,некоторые анимации так себя ведут  после записи ,капризничают ,песня очень  даже новогодняя ,понравилась !  Только как  к Вам обращаться  не написали имя ни в профили, ни на страничке,трудно общаться,
когда скрывают имя! Желаю Вам в Новом году  успехов в творчестве и  наилучшие пожелания  ,пусть сбудутся  все заветные мечты!

0

5

Оля, спасибо за поздравления! Работа понравилась !!! Елочка что то мигает ( никак программа не уживается с этими гифками)! С Наступающим тебя!

0

6

Всем спасибо за оценку моей работы

Меня зовут Оля

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно