Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Буктрейлер "Ночной Дозор"


Буктрейлер "Ночной Дозор"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буктрейлер создавался для конкурса "Библиотека года - 2013. Посмотрите, скажите, может, что не так, Не судите строго!!!

Теги: буктрейлер

Отредактировано Евгений (25-12-2013 00:26:53)

+5

2

Julia123456_78
Странновато и страшновато было смотреть.... Честно скажу, не досмотрела, не смогла. Книгу то же не читала, и наверное после ролика читать не буду.
Вы уж простите, критики и хвалы не будет, просто не знаю, что и написать.... :dontknow:
Ну, наверное.... С Наступающим Вас  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126965865.gif , и по-больше позитива!

0

3

Julia123456_78
Буктрейлер на мой взгляд ,вполне удался ,визуализация полная. Прочитала все "Дозоры" Лукьяненко , страшно не было, только интересно.Экранизации смотрела.  Фэнтэзи...

0

4

Очень интересно получилось. Я читала все книги Лукьяненко этой серии, ну, люблю такое :dontknow: , видела и фильмы. Конечно, ооочень редко фильм  лучше книги, может быть, только для меня.... Лишь фильм "Однажды в Америке", по моему мнению, на порядки выше книжного, довольно скучного , варианта. Ваша цель  была презентация книги в частности и призыв к чтению книг в общем, так? Думаю, что Вы неплохо справились с этой задачей, хотя не очень знаю законы рекламных ходов, а тут, как ни крути , своего рода реклама, но меня она бы заинтересовала, несомненно. Может только бы цвет текста сделать более выразительным? Спасибо за показ и успехов в наступающем году.

+1

5

Julia123456_78
Я видела только первую часть "Дозора", ваш трейлер вполне соответствует жанру книги и фильма - мистический, по поводу замечаний - вам уже написали про текст. Удачи и победы в конкурсе!

0

6

Julia123456_78
К сожалению книг не читала и фильм не смотрела((( Но Ваш буктрейлер ,смотреть было интересно, захотелось просмотреть фильм))) Значит реклама удалась!!!! С текстом согласна,по моему чуть не вписался...шрифт может сделать в стиле готики???

0

7

Julia123456_78

Я правильно понимаю, что буктрейлер - это видеоанонс книги? Ну, что сказать... К "Дозорам" Лукьяненко это не имеет никакого отношения. Почти не имеет. Это, скорее, трейлер фильма. Если, посмотрев ролик, вы ожидаете от книг экшена и море крови, то будете разочарованы. Эти книги совсем о другом. Они намного тоньше. Там магические битвы и битвы разума, а не банальная "махаловка". Добро и Зло не ведут кровопролитных войн, они действуют по договору о равновесии. Книга, скорее, об интригах между Дозорами. Также в них очень много бытовых моментов, читая веришь, что этот мир существует, он на грани реального. А философские экскурсы, размышления главного героя? Они просто гениальны! Никакой трейлер их не передаст. А вплетенные в текст цитаты из песен? Прочитав книгу, начинаешь искать эти песни, и слушая, начинаешь слышать их совершенно по новому и видеть в них другой смысл. Так что... Советую прочитать книги!)))

А что касается технической стороны ролика, то получился хороший, динамичный трейлер фильма.

+1

8

Единственное замечание - длинновато. Трейлеры к фильмам обычно в минуту вроде укладываются. Покомпактнее и подинамичнее надо. А то внимание зрителя теряется.

0

9

Barguzenok написал(а):

Единственное замечание - длинновато. Трейлеры к фильмам обычно в минуту вроде укладываются. Покомпактнее и подинамичнее надо. А то внимание зрителя теряется.

Просто по условиям конкурса 5-7 минут ролик должен быть.

+1

10

Julia123456_78
Скажу так - тема не моя. Пыталась посмотреть фильм - никак. Естественно, и читать такое произведение не буду. А Вашу работу посмотрела, именно, как презентацию книги. Мне понравилось. Есть и отрывки из фильма, и поясняющий текст, и призыв к чтению книг, музыка нагнетающая. Я бы в конце изменила параметры текста. На 3.57, там где фамилии, заменить пульсирующий текст обычным.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Буктрейлер "Ночной Дозор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно