Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ёлочка


Ёлочка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте форумчане. За последние дни столько прекрасных новогодних работ выложенно на форуме,что предпраздничное настроение уже давно чувствуется. Увидев работы наших девочек с книжками раскладушками,захотелось попробовать и самой, (спасибо за помощь Танюше ),да еще и песенка давно на примете была,вот и получилось,то что получилось.  Прозрачность клипартам не уменьшала умышленно,возможно я и не права. Вставила GIF картинки немного. Ни айклоне ,ни фотошоп не использовала,у меня на компе произошел с некоторыми прогами одновременный сбой. В Ф.Ш. полность исчезли все стили и кисти которые были мною ранее загруженны, айклоне не открывается,да и PSP скапризничал,в 3 слайдах все слои стали прозрачные,пришлось заново делать. А в одном слое время стало на 0,и рядом замочек.Так я и не смогла. в этом слайде изменить время,тоже полностью переделывала. Может,кто подскажет почему вдруг время слайда закрылось на замочек и где его убрать? С наступающим Новым годом, ЛЮДИ !
                         !

Теги: детский, книжка-раскладушка,зимний

+58

2

Татьяна55
Танюша, чудесная новогодняя книжка получилась, песенка прикольная. Единственное, на мой взгляд, я бы фон слайда сделала по контрастнее с фоном книжки, что бы лучше было видно что это книжка.

+2

3

Татьяна55
На форуме действительно прям праздник новогодних работ! Танечка, спасибо за такие прекрасные минуты позитива!) Как ни странно, не только у Вас случился сбой с ФШ. У меня такая же история, правда ещё хуже - невозможно было сохранить файлы. А по поводу замочка на слайде, посмотрите здесь Ссылка(пост#13).  С наступающим Вас Новым годом! И пусть все неприятности останутся в прошлом! Всего Вам самого доброго!

+2

4

Татьяна55 написал(а):

почему вдруг время слайда закрылось на замочек и где его убрать?

http://s6.uploads.ru/t/xhg1C.jpg

+1

5

Таня , какая славная книжка раскладушка получилась. Мне все понравилось.Спасибо за позитив.

+1

6

Татьяна55
какая интересная идея с книжкой! Мне очень понравилось! Никаких недочетов не увидела.

+1

7

Татьяна55
Спасибо за поздравление! Фон очень даже подходит.И объем прекрасно получился. Так заряжают работы и столько всего прекрасного, что хочется еще творить.

+2

8

Татьяна55

Таня, замечательная работа. Понравилась безусловно и песенка дала ответ на вопрос моих внуков " ..... , а почему вы редко ставите в доме ёлочку?" . Согласен с замечанием  tatiana71 -  немножко отделив фон Вы подчеркнёте книжку-раскладку. Спасибо за показ.
  Удачи вам в ваших работах в этом и всех последующих годах.

Отредактировано nefbubuka (08-12-2013 19:36:49)

+1

9

Татьяна55
Слушайте ЛЮДИ  :D пора шампанское открывать  :D  Танечка,ещё одна красивая новогодняя работа...про фон вам уже сказали...Молодлец

+1

10

Танечка, какая добрая зимняя сказка!) И песенка чудесная... не слышала ее ни разу до сегодняшнего дня почему-то. Раскладушка хорошо получилась - объем слайду придали удачно, фоны понравились тоже! Спасибо за показ   праздничной новогодней работы!)

ЗЫ: Девочки, вы со своими  новогодними роликами буквально под пресс меня загнали - сегодня ёлку прикупила (ни разу  я так рано этого не делала!) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Точно пора уже шампусик откупоривать))

Отредактировано Abyss (08-12-2013 20:16:52)

+1

11

Татьяна, и Ваша раскладушка удалась на славу! Хорошая зимняя работа! Песенка очень понравилась, тоже впервые слышу!

+1

12

Татьяна55
Татьяна,мне очень понравилась Ваша книжка-раскладушка.Добрая, детская работа.Песенку эту слышала,но не приходили никакие идеи,а Вам хорошо удалось её обыграть.
Да,Новый год у нас на форуме уже,начался.

Abyss написал(а):

пора уже шампусик откупоривать

Нет,не надо,а то всё переделаем,а что 31 делать будем....? [взломанный сайт]

+2

13

В который раз убеждаюсь, как эффектно, объемно выглядит прием с книжкой-раскладушкой. Танечка, спасибо за интересную, зимнюю работу! Сколько разных видов елочек вы нашли, я со счета сбилась. И вроде даже в одном кадре и сосенка затесалась.)))

Irinka2011 написал(а):

пора шампанское открывать

Ой, да у меня и без него уже предновогодняя эйфория в последнюю неделю после таких чудесных зимних работ!)))

+1

14

Татьяна55
Мне очень понравилось!
Это просто пиршество чудесных новогодних работ какое-то! Одна другой лучше.
Замечательная получилась книжка. Понравились гифки. Сама делала? Все нарядно, весело, по-детски. В тему песенки.

+1

15

tatiana71
samira
ольга скрипник
Anastasia1984
Татьяна56
nefbubuka
Irinka2011
Abyss
никалика
marina
Спасибо девчонки,мне приятно ,что Вам понравилась работа с веселенькой детской песенкой

tatiana71 написал(а):

я бы фон слайда сделала по контрастнее с фоном книжки, что бы лучше было видно что это книжка.

Танюш,ты права и вообще тебе отдельное спасибо.

nefbubuka написал(а):

немножко отделив фон Вы подчеркнёте книжку-раскладку

Irinka2011 написал(а):

про фон вам уже сказали.

  Поняла,согласна на все 100.

samira написал(а):

А по поводу замочка на слайде, посмотрите здесь Ссылка(пост#13).  С наступающим Вас Новым годом! И пусть все неприятности останутся в прошлом! Всего Вам самого доброго!

Спасибо.Пусть и у Вас все неприятности останутся в прошлом.

Westwind
Спасибо за подсказку,так все просто оказалось.

Irinka2011 написал(а):

пора шампанское открывать

А почему и нет.запросто....

0

16

Татьяна55
Танюшенька  очередная шикарная работа ,ну просто удивляете  своей прекрасной работой ,так здорово все получилось  ,очень и очень красиво ,мы так не умеем ,сложно интересно это создать? Очень понравились фото в единой рамке  ,очень красиво ,мне кажется ничего менять не надо  ,на то и зима белоснежная , олененок очень вписался красиво с  анимашкой зайчатками ,умничка ,трудолюбивая и  способная ,так быстро  создала ролик , спасибо за показ  и песенка очень  нежная!  У меня тоже пошли сбои в компе ,то ли вирусы подсовывают  к праздничным клипартам  ,не пойму,но это другая тема , благодарю Татьяночка за  поздравление такой прекрасной работой  , тоже хочется разобраться и попробовать создать ! Успехов в творчестве и удачи!
,

+1

17

Вирта
caregor
Лиечка
Спасибо,мои хорошие ,что зашли и посмотрели мою работу. С наступающим вас.

Вирта написал(а):

Сколько разных видов елочек вы нашли, я со счета сбилась. И вроде даже в одном кадре и сосенка затесалась

Олечка,так в лесу то много елочек разных, и сосенок...Да и в песенке о сосенке замолвили словечко.

caregor написал(а):

Понравились гифки. Сама делала?

Нет, гифки инетовские.

Лиечка написал(а):

так быстро  создала ролик

Бывает и тат:То густо,то пусто.... Материал к песенке давно был собран .

+1

18

Татьяна55
На форуме уже давно царит новогоднее настроение, созданное праздничными работами многих наших талантливых участников, и Ваша работа, Татьяна, не исключение. От неё так и веет ожиданием чудес и теплом, несмотря на то, что за окнами зима. Спасибо за хорошее настроение!

+1

19

Татьяна55

Замечательная работа, все понравилось: и песенка, и елочки, и прием книжки-раскладушки в  Вашем исполнении.Новогоднее настроение постепенно настигает. Спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра.

+1

20

Татьяна55
Согласна )))))))

Irinka2011 написал(а):

пора шампанское открывать

Чудесная, добрая, пушистая работа! За песенку отдельное спасибо, слышу первый раз!

+1

21

Татьяна55
Танюша!Чудесная песенка про елочку и интересная раскладушечка у Вас получилась!!!!А сколько главных героев то там и елочки, и зайчатки, и олень, бурундучок проскальзывал...вообщем все все очень понравилось, обожаю вот такие объемные презентации!!!!

Отредактировано Фиалка (09-12-2013 18:03:58)

+1

22

Nelly2706
tatyna9999
Anna34
Фиалка
Спасибо за просмотр,рада,что вам понравилась моя работа. Хорошего настроения и с Наступающим Новым годом !

0

23

Татьяна55

Танечка, работа супер -классная,.Все выполнено безукоризненно.спасибо дорогая

+1

24

светлана58
Светлана,спасибо.С Наступающим!

0

25

Чудесная работа. очень очень мне понравилась. Песенка тоже впервые мной усмлышана!!! Дети смотрели с удовольствием. Особенно понравилось когда рамочки танцевали. Очень хорошая задумка. Огромное спасибо за показ!!!

+1

26

Татьяна55
Татьяна, спасибо за замечательную книжечку и песенку! работа такая позитивная, новогодняя, очень понравилась!!!

+1

27

tattiannak
барсик1967
Приятно,что работа нравится и что не прошли мимо,спасибо вам девчонки.Хорошего настроения

0

28

Татьяна55
Танюш, я уже несколько раз посмотрела, ну очень понравилась книжечка новогодняя, молодчинка, спасибо за настроение и удовольствие [взломанный сайт]

+1

29

спасибо за такой чудесный ролик,просто прекрасная песня и стили!!!! подскажите где можно посмотреть урок по созданию такой книжки.просто я новичок и еще плохо разбираюсь на этом форуме. хочу попробовать самой сделать что то в роде этого!!! за ранее благодарна всем кто откликнется!

+1

30

Karmit-lea написал(а):

спасибо за настроение и удовольствие

Ларисочка,я рада и мне очень приятно.Спасибо.Хорошего настроения всегда,

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ёлочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно