Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Готовлю ролик новогодний для внучки(здесь вставлены другие фото).Буду рада отзывам и замечаниям.
Ролик пришлось переделать,хотя и в предыдущем был логотип форума во 2 кадре.Можно посмотреть на Ютуб.Там качество получилось лучше.
Пожалуйста,поместите ролик в начало сообщения.Строку редактировать в течение 3 часов с моего последнего посещения убрали.
Футажи и нарезки можно скачать с моего канала https://www.youtube.com/watch?v=8kaK3X_IjLk
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=0vED7gQP8-E под роликами.

Теги: новогодний, детский

+26

2

Понравилась Ваша работа. Лёгкая, весёлая. Хорошо подобраны мультфильмы. Движения рамок гармоничные. Оформление также не мешает просмотру. Хорошие пушистые ёлочки. Успехов!

+1

3

Mimoza2012
Раиса,мне очень понравилась ваша работа,смотрится на одном дыхании,всё гармонично,видео тоже отлично вписалось .Браво )))

+1

4

Все гармонично и здорово! Единственное мне показалось для столь спокойной мелодии резковаты движения фото, я бы изменила стиль показа именно фоток. В остальном интересная работа!

+1

5

Mimoza2012
Раиса, огромное удовольствие получила от Вашей работы. Она какая-то теплая, семейная, домашняя, с человечками и вставками из забытых родных мультиков из детства. Понравился выбор песни,  у Вас получилось замечательное поздравление для внучки!

+1

6

Рая, Интересный новогодний клип. Всё сверкает и кружится, как и надо для Нового года. Показалось, что ёлки не кружатся, а складываются. Может так было задуманно, но смотрится странно))) И анимация шаров. Нет ощищения объёма и кружения. Видно, что они плоские и под ними просто движется фон. Объём можно добавить надожив сверху мыльный пузырь, и нижний фоновый слой, движущийся в противоположном направлении.

+1

7

Barguzenok написал(а):

Показалось, что ёлки не кружатся, а складываются. Может так было задуманно, но смотрится странно))) И анимация шаров. Нет ощищения объёма и кружения.

Спасибо за комментарий и совет.Елки так задуманы.Это не вращение,это просто имитация кружения.Для разнообразия.В шариках двойные слои,движующиеся в противоположном направлении.Может картинки тоже влияют на объем.В одном шарике вообще анимацию поставила тоже двойным слоем и прозрачность задала.Вот мыльный пузырь еще не пробовала добавлять.Надо еще потренироваться.

kochlana написал(а):

у Вас получилось замечательное поздравление для внучки!

Светочка,спасибо!Сама еще вижу некоторые недочеты есть.А в целом содержанием тоже довольна.

0

8

Рая,с удовольствием просмотрела работу,очень понравились вставки из мультфильмов , отличное поздравление для внучки.Спасибо за показ.

+1

9

Mimoza2012

Раиса, ролик для детей будет очень интересен, вставки замечательных мультфильмов вы сделали и они очень хорошего качества. С такой ностальгией посмотрела, все таки наши старые советские мультики - самые лучшие! Согласна с Лилей, движение фото немного резковаты, хотелось бы чтобы они двигались неспешным хороводом. И еще отдельное вам спасибо за выбор песни, обожаю Третьякова! Сама тоже хотела на эту песню что-то новогоднее сделать.

+1

10

Mimoza2012
Раечка, красивая работа, так и чувствуется приближение праздника, запах мандаринов и бой курантов. Пусть все желания исполнятся и новый год принесёт удачу! Я просто на пару минут вернулась в детство, спасибо за это!!!

+1

11

Вирта написал(а):

вставки замечательных мультфильмов вы сделали и они очень хорошего качества

Вирта написал(а):

движение фото немного резковаты

Спасибо за комментарий!Нарезки из старых мультиков лучше редактировать в программах,где можно использовать прием АКВАРЕЛИ,т.к. цвета и записи старые и требуют обновления.Это сведения для неопытных.
По поводу движения фото.Вот все думала и пришла к выводу,что при более плавном движении фото,ролик не будет смотрется так жизнеутверждающе.А под эту песню еще не поздно сделать ролик.

0

12

Mimoza2012
Ой, какая работа!!!!! Побывала в детстве, спасибо!!!! Даже в чудеса сегодня поверила от таких замечательных работ!!!! :flag:

+1

13

Классеая, такая добрая, детская новогодняя сказка получается. Дед мороз шагающий по горам, очень здорово вписался в кадр. Работа чудесная. Спасибо за показ!

+1

14

Mimoza2012
Спасибо за показ! Понравилось как елка стряхивает снежок, рамки оформленные часы и те, которые обрамлены снегом.Песенка классная.
Замечания вам написали.

+1

15

Mimoza2012
Рая, замечательный вышел ролик. Понравилось оформление, понравились нарезки - очень удачные. Молодец!

+2

16

Mimoza2012
Добрая.новогодняя работа.Нарезки с мультиков очень хорошо вписались. с удовольствием посмотрела. Спасибо за показ

Mimoza2012 написал(а):

Нарезки из старых мультиков лучше редактировать в программах,где можно использовать прием АКВАРЕЛИ,т.к. цвета и записи старые и требуют обновления

А подскажите,какая это программа.

+1

17

Mimoza2012 написал(а):

.В шариках двойные слои,движующиеся в противоположном направлении.

Странно. А выглядит так, словно один слой. Может прозрачность на нижнем слое?

0

18

Mimoza2012

Очень понравилась Ваша работа.такие нарезки классные,  подходят к общему оформлению,получилось весело и как-то по-доброму, задушевно. Спасибо!

+1

19

Mimoza2012
Замечательная работа! Очень лиричная и добрая песенка. От новогодних работ всегда поднимается настроение. Единственное, лично для меня показалось, что концовка немного затянута.

+1

20

Mimoza2012 написал(а):

Ролик пришлось переделать

Barguzenok написал(а):

Может прозрачность на нижнем слое?

Спасибо,что обратили внимание,стала смотреть,а прозрачность стояла на 10.Я переделала ролик,у меня еще в рамках маска съехала,подправила.А начнешь что-исправлять,находишь еще чего-нбудь...Короче переделала.

барсик1967 написал(а):

Даже в чудеса сегодня поверила от таких замечательных работ!!!!

Спасибо,Леночка!Я переделала ролик с учетом замечаний.

Татьяна55 написал(а):

А подскажите,какая это программа.

Я делала нарезки в Пинакле.

Отредактировано Mimoza2012 (10-12-2013 13:07:15)

+4

21

Mimoza2012
очень понравилось оформление ролика, и часы, и елочки раскрывающиеся, персонажи из старых любимых мультиков порадовали, а за футажики отдельное спасибо. [взломанный сайт]   С наступающим Новым годом!

+1

22

Karmit-lea написал(а):

Mimoza2012
очень понравилось оформление ролика, и часы, и елочки раскрывающиеся, персонажи из старых любимых мультиков порадовали, а за футажики отдельное спасибо.    С наступающим Новым годом!

Спасибо,Лариса!С наступающим!Очень приятно,что понравились футажи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно