Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации


Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Zabawa

В какой именно раздел вы не можете попасть? Все уроки по программе открыты для всех. Начните с их изучения и выкладывайте ваши результаты. Раздел с работами форумчан тоже открыт для всех. Смотрите, задавайте авторам вопросы, как сделан тот или иной элемент, который вас заинтересовал. Вы же пришли научиться работать в программе? И скрыты в этом разделе всего несколько работ, где форумчане показывают фото своих детей. И надо к этому отнестись с пониманием. Дети очень уязвимы, их легко сглазить, а в тот раздел может войти любой, даже не зарегистрированный пользователь, а мало ли в сети всякого неадеквата. Что вы еще не можете посмотреть?

0

62

Zabawa написал(а):

Я не очень Вашу систему понимаю ,но ясно одно только,если ты новичек то ты никто

Уважаемая Людмила!
Что ж Вы так, с негативом к форуму??? Из восьми Ваших сообщений, только два позитивных, да и то не имеющих отношения к самой программе.
Вы пришли учиться? Так учитесь! На форуме уроков, читать не перечитать. Выполните хоть один урок, сделайте первый простенький ролик и дело пойдет.
А то Вы прямо, как в сказке: Хочу жениха, хочу богатства! Так не бывает, потрудиться надо.
А за развешивание ярлыков, рейтинг не увеличится.

0

63

Zabawa
Основное направление форума-обучение работе в программе.Темы с уроками,разве закрыты для Вас?Вы зарегистрировались ещё летом,и только после того,когда закрыли некоторые темы,Вы стали высказывать недовольство.Изучайте уроки,возникнут вопросы,задавайте,Вам с удовольствием помогут.Участвуйте в жизни форума,делитесь своими наработками,показывайте свои работы и все проблемы отпадут сами собой.А позиция "дайте" и ничего взамен-неправильная.И последнее,самое основное-действия администрации не обсуждаются.Вы согласились с правилами форума-соблюдайте их.А новичкам мы очень рады.

0

64

Так тоже не увидела позитива в Вашем  резком ответе. Согласитесь не очень приятно и не очень корректно со стороны модераторов вести обсуждение,как лучше скрыть от новичков ту или иную тему и в дальнейшем убрать и те стили и переходы что есть сейчас на форуме. Да и на мои сообщения предыдущие Вы так и не ответили правды. И о чем я Вы отлично меня поняли.Пришлось несколько раз повторить один и тот же вопрос. Я согласна с тем,что дети это святое и на всеобщее обозрение не всегда нужно их показывать. Но эти обсуждения тоже не к чему на всеобщее обозрения вести.Простые ролики у меня есть и не один. Я просто вижу сама многие ошибки и поэтому выложить заведомо зная,что это брак я не могу. Я и читаю молча уроки и не задаю лишних вопросов,а анализирую ответы других. Мне просто непонятно Ваше отношение к новичкам,как к людям второго сорта.Если что-то хотите обсудить обсудите это в своих закрытых темах.

+1

65

Zabawa

Вы тоже не ответили на вопрос. В какой именно раздел по изучению программы вы не можете попасть?

0

66

Zabawa
В какой раздел Вы не можете попасть?Все разделы по изучению программы открыты.

0

67

Речь шла не о разделе программы ,а о обсуждении закрытия тем. И не все работы,к которым бы я на данный момент хотела вернуться открыты для доступа. Я хотела бы увидеть ролик "Есенина" Георгия его Вы закрыли,почему?Я не видела в нем маленьких детей,которых надо скрывать от сглаза.Я спрашивала про этот ролик,ответа мне не дали. Некоторые строки стихов хотела вставить в ролик,но вернувшись в тему обнаружила ,что она тоже закрыта. Я не претендую на "замуж" и не втерпежь. и не набираю сообщения специально только для того что бы войти в ту тему.

0

68

Zabawa

Zabawa написал(а):

о обсуждении закрытия тем

Ещё раз обращаю Ваше внимание на Правила форума,а именно
18.6 - публичное обсуждение действий модератора или администратора, а также негативное публичное обсуждение данных правил форума.

Zabawa написал(а):

Некоторые строки стихов хотела вставить в ролик

Стихи можно найти в сети.

Zabawa написал(а):

ролик "Есенина" Георгия

Обратитесь к автору ролика,возможно он даст Вам ссылку.

0

69

Zabawa, пож-та, исправьте свою ошибку "в параметрах компьютера"...

0

70

Как   всегда Вы отправляете меня искать "ветра в поле"Лично с автором этого ролика я не знакома и на форуме его давно не вижу.Но Ваши слова о радости встречи новичков на форуме поражают.Я прочитала не один диалог беседы  с новичками.И это не единичные случаи,когда люди просто уходят с форума. Можете сами пройти по темам и тем диалогам где это отражено.Авторы плюнув на хамство от Вас ушли.Странно,что еще не закрыли эти диалоги для просмотра новичкам да и другим .Ваши баны и Ваш набор уважения меня не интересует.Форум сам по себе давным давно потерял его и не заслуживает его. Я так сужу только по ответам модераторов и кураторов и по культуре общения,выборе слов.  Вы забыли о главном предназначение  форума:учебе программы и если бы не вели подобные обсуждения открытым текстом(я про скрытие от новичков тем и рабочего материала) подобного бы не было. Общаться  и отвечать Вам я больше не собираюсь ,можете  банить.Это Ваше излюбленное наказание тем,кто имеет свое мнение по работе и организации форума.

0

71

Zabawa написал(а):

Я хотела бы увидеть ролик "Есенина" Георгия его Вы закрыли,почему?

Вам в письменном виде отчитаться или устным  удовольствуетесь?

Zabawa написал(а):

.Ваши баны и Ваш набор уважения меня не интересует.

Неужели? Если меня что-то не устраивает и , тем паче, не интересует, то я прохожу мимо или ухожу. Вы же так настойчиво продолжаете свое, Вам так хочется  внимания, всеобщего внимания? Не таким способом оно приобретается. Все то время, что Вы потратили на высказывания своего негодования , претензий, уж, лучше бы на изучение уроков его задействовали. Но, видимо, цель другая, мы уже это  проходили.

Zabawa написал(а):

Лично с автором этого ролика я не знакома и на форуме его давно не вижу.

И не увидите.

Zabawa написал(а):

Это Ваше излюбленное наказание тем,кто имеет свое мнение по работе и организации форума.

Свое мнение Вы можете иметь, а вот  об организации и работе форума  позаботимся мы, но никак не Вы. С тем и расстанемся.

+3

72

Zabawa написал(а):

Лично с автором этого ролика я не знакома и на форуме его давно не вижу.

Что то не пойму.... Вас интересует только один автор на нашем сайте???? Тогда вам в фан клуб надо.
Программа я вижу вас не особо волнует, уроки тем более, а о других авторах и говорить нечего http://savepic.net/399436.gif , не ваши кумиры, точно.
Я думаю, что вы выбрали не тот путь, и наши с вами дороги совсем разные.
Поэтому не тратьте нервы и поберегите свой пыл для других дел.

Отредактировано mamlj (10-12-2013 17:29:34)

+1

73

Zabawa написал(а):

Лично с автором этого ролика я не знакома и на форуме его давно не вижу

А чем вас так покорил ЭТОТ автор? а другие как-бы не в счет? %-)

+1

74

Zabawa написал(а):

Выдумывать новые правила ограничивания доступа ко всему.

Нет правил - нет порядка. И чем больше растет форум, тем больше он нуждается в корректировке правил публикаций и общения.

Zabawa написал(а):

Ваши баны и Ваш набор уважения меня не интересует.Форум сам по себе давным давно потерял его и не заслуживает его.

Это Ваша проблема, но не Ваша забота. Каждый новичок - это Гость в чужом доме. Приходить в чужой монастырь со своим уставом - это ( мовэ тон- mauvais ton) плохой тон.
Пришли учиться - учитесь. Пришли скандалить - дверь открыта...где вход. там и выход.
Я Вам на все Ваши вопросы-возмущения в личку, ответила корректно и достаточно подробно.
Все сообщения и работы "Георгия"- мошенника  с форума удалены, если именно Это Вас так заботит. Ваше "беспокойство" касается почему-то именно его постов.
Надеюсь, что Вы все поняли и приняли к сведению.
Но думаю, Вам лучше покинуть форум, не дожидаясь бана, так как находиться на форуме, который не достоин Вашего высочайшего уважения, по меньшей мере не логично

+3

75

Zabawa
Смотрю, что вам очень интересна только эта тема..... Вам не выйти из темы? На верху под баннером любую вкладку нажмите и выйдите  :cool: .
Вам прям не оторваться. В этой теме, работе в программе по созданию слайд шоу точно не учат, слово даю!
И роликов для просмотра тут нет... Вам явно не сюда

+1

76

Zabawa написал(а):

Форум должен быть для народа,а не против него.

Так в чём собственно, проблема? В первую очередь, форум обучающий, если вы не можете попасть в любую из тем, посвящённых освоению работы в программе или многочисленным урокам, тогда понятны ваши вопросы, а если вы пришли на форум просто пообщаться, почитать стихи, которые могли бы найти в сети самостоятельно, тогда, возможно пришли не на тот форум? Насколько я знаю, все обучающие ресурсы доступны новичкам - только учитесь и создавайте свои работы.

0

77

Nelly2706 написал(а):

Насколько я знаю, все обучающие ресурсы доступны новичкам

Да. Все обучающие ресурсы доступны новичкам. И в моем сообщение объявлялось не о закрытии какое-то темы или раздела, а только о потенциальной возможности. Причем такая возможность изначально заложена в движок всех форумов. Я только изменил сам способ закрытия текста или ссылок в сообщении, в зависимости не от количества сообщений, а от набранной репутации. Тем самым эта возможность позволяет избавить форум от пустых сообщений, не содержащих полезной информации, т.к. пропадает стимул набора таких сообщений. Но зато стимулирует активную работу и написание таких сообщений, за которые другие форумчане будут благодарны и поставят плюсик. Отсюда понятно, что работая активно на форуме, выполняя задания, делясь материалами и наработками пользователь сможет получить доступ к тем материалам, которые как бы являются бонусными, первоначально не доступными.
Каждый пользователь сам вправе решать, хочет ли он поделиться своими материалами со всеми, или только с тем, кто также делится своими материалами.
Еще раз повторяю. Здесь речь не идет о закрытии разделов или тем целиком, а только о способе скрытия части информации в сообщении.
Что касается скрытия некоторых разделов от новичков, то это также направлено в первую очередь на то, чтобы новички не распылялись на всякие развлечения, типа поста на форум стихов из интернета, или кулинарных рецептов, набирая сообщения для просмотра скрытых разделов, а занимались изучением программы.
Форум - это, в первую очередь место общения, а не кладовка ресурсов. Но общения продуктивного и посвященного одной цели - обучения разработки слайд-шоу с использованием Proshow Producer.
Что касается мадам Zabawa, то ее цели видимо далеки от означенных выше. Ее интересует на форуме только один человек, который присвоил себе чужое имя и дурачил тут всех как минимум полгода. Все сообщения этой мадам были посвящены только ему и проблеме скрытия его сообщений, его работ, и его темы любителей поэзии. Нет ни одного сообщения, касающегося работе в программе, решения каких-то проблем, или публикации материалов, интересных другим форумчанам.
За свое поведение на форуме она ЗАСЛУЖИЛА 2 предупреждения! И еще чего-то хочет взамен? Я думаю, не далек тот день, когда она получит сполна все то, что заслужила.

0

78

Уважаемая Администрация, а не мелькала ли у вас мысль, что подобный интерес к темам печально известного персонажа в сочетании с русской транскрипцией  ника  этого "новичка" может быть обыкновенным троллингом с другого компа заблокированного на нашем форуме юзера?  :dontknow: Какие-то подозрительные  обоснования для получения доступа к тем темам. И еще предъявы. Безобразие! Тиграм не докладывают мяса! Да нет, их уже вообще даже за тигров не считают! :D
Так на всяк: если у меня паранойя, то это вовсе не значит, что за мной никто не следит. :D

_____________________________________

Поздно обнаружила данную тему. Тоже буду теперь запрет вешать на просмотр и на право дать оценку моей работе. Билетерствовать начну)) Не, идея эта понятна и назначение ее категорически приветствую. Так, под сурдинку-то пробегаются некоторые, чего-нить там напишут, им автор в благодарность автоматом плюс поставит... несколько работ, несколько дней... и все - качалка открывается. Теперь пряники все сразу выдавать не стану. А то сахар у некоторых повысится.

0

79

Abyss написал(а):

а не мелькала ли у вас мысль

Мелькала. Но мы не мелочные, следуем тем правилам, которые означили. Все равно, рано или поздно - проявится и получит по заслугам.

0

80

Бармалей написал(а):

Все равно, рано или поздно - проявится и получит по заслугам.

Странные люди наш сайт посещают.... И этим странным еще и плюсики ставят :dontknow: , причем совсем новички....
Как зайти в свой профиль не понимают, а вот как плюсик поставить и куда, это сходу схватывают :canthearyou: ...
Очень странные, причем просит профиль удалить, но благополучно использует оба....

Какое то самообслуживание (мне так показалось), сам пишу :writing: , сам себя благодарю :flag: .

Отредактировано mamlj (11-12-2013 14:38:35)

-4

81

Бармалей
Доношу до вашего сведения, у меня все восстановилось и полезные ссылки появились ,и логотип в строке браузера. Спасибо!

0

82

Татьяна56 написал(а):

у меня все восстановилось и полезные ссылки появились ,и логотип в строке браузера.

Это я их восстановил  [взломанный сайт] с помощью oligawlad

+2

83

mamlj
Я использую один профиль и  кому ставить плюсики я разберусь сама. Я на вашем сайте нахожусь около года, раньше здесь атмосфера была теплая и дружелюбная. А сейчас не очень приятная. А то, что вы закрыли доступ к тем или иным работам, это ваше право, я количество сообщений не собираю. Успехов вам в творчестве.

+1

84

Бармалей написал(а):

с помощью oligawlad

Уверяю, я здесь абсолютно не причём!

0

85

oligawlad
Вы мне показали те места, где нет картинок, и я поправил ссылки. Без Вас мне бы долго пришлось их искать, т.к. у меня все картинки показывались.

+1

86

Про100сева написал(а):

а не с вашей ли подачи все

Про100сева написал(а):

хоть бы извинились перед людьми

Не буду вступать с вам в бесполезную полемику разбора полетов. К сожалению, вы не внимательно читали сообщения на форуме.
Хорошо бы вам научиться корректно общаться, и писать без грамматических ошибок, тогда ваши перлы читать будет куда интересней.
Удачи, вам и вашему пытливому воображению.

+1

87

mamlj написал(а):

Не буду вступать с вам в бесполезную полемику

я этого и не прошу, сообщения именно я все читал...
видел, где вы извинялись, дело то не во мне, многие новички увидели ролик в соц.сетях и стали сюда заходить, перечеслять деньги и т.д... мне еще приходят сообщения, что нахожусь на сайте лохотронщиков... теперь за то что вы так рьяно ратовали и продолжаете это делать, а именно закрытие раздела от новичков(ваше извинения там, еже ли что) иногда надо думать головой, перед тем как сделать что то.

На счет грамматических ошибок - не говорите, что мне делать и я не скажу вам куда идти дальше...

0

88

Про100сева
откуда в вас столько злобы? удивительно просто... вы же нам помогали... а по поводу Лены, вы не правы. Если хочется уколоть побольнее, то вам ко мне. Нужны деньги? пишите счет - помогу чем смогу.

+3

89

Про100сева
Как мне нравятся люди, которые  делают такие притянутые за уши выводы :crazyfun:
Уже и новичков приплели... С какой целью опять будоражите нас?
Скажу за себя: Не жалею ни единой потраченной копейки за просмотренное шоу одного идиота длинною в целый год! Не дорого получается :crazyfun: И где ещё такое увидишь, да ещё и поучаствуешь, да ещё и опыта наберёшься. Теперь вот на вас смотрю... похоже вы для меня станете продолжением, если не передумаете :crazyfun:

+2

90

Я вот посмотрю, что некоторые умные, вроде бы, сами всё знают, ни во что не вляпываются( что само по себе странно, потому что дерьма кругом хватает, только и оглядывайся, и осматривайся) и всё-то им на нашем сайте не так, да не по "ихнему", а сами даже после блокировки лезут под другими никами сюда. "Товарищи", чего здесь делать, если вам не нравится, ну и идите себе по тихому мимо...ан нет сначала плюнуть нужно. И я понимаю, если конкретный человек обидел, выясни с ним отношения тет-а-тет, так сказать, нет надо раздуть скандал...  Хорошая фраза - если плюнешь в лицо коллективу, коллектив утрётся, а если коллектив плюнет тебе - захлебнёшься. Леночка, тьфу на него...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно