Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации


Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

oligawlad
Я по вашему скрину не вижу адресной строки, как Вы заходите на форум.
Нужно заходить сюда Ссылка
Попробуйте зайти с другого браузера IE или Firefox или хром - что у Вас еще есть.

0

32

Вот с Firefox
А вот с IE
При заходе с  IE встаёт почему-то значок Яндекс браузера

0

33

oligawlad
А что Вы видите по этой ссылке Ссылка

0

34

***

0

35

oligawlad
для Firefox, сделайте так;
отметьте галкой Панель меню.
сверху в меню нажмите Инструменты и сделайте так;

0

36

Лучше совсем удалить этот AdBlock, чтобы не отравлял жизнь.

0

37

enigma
Бармалей
А у меня и нет AdBlock

0

38

oligawlad написал(а):

Либо я найду путь, либо проложу его сама...

Тогда нужно искать какая программа блокирует доступ к сайту.

0

39

То есть это может быть любая программа? Если так буду искать из последних установленных.

0

40

oligawlad
Посмотрите вот по этой ссылке материал о программе Process Monitor.
Можно попробовать при помощи ее посмотреть какая программа блокирует доступ к proshow.0pk.ru.
Как искать какая программа пишет файлы там написано. Видимо аналогично можно найти и ту, которая блокирует ссылку, хотя не факт. Я сам не пробовал.

0

41

oligawlad
Зайдите Пуск/Панель управления/Свойства браузера/Свойства интернет/Дополнительно в графе Мультимедиа помотрите стоит ли галка на "Показывать изображения", если нет, то выполните Сброс, перезагрузите компьютер.
После перезагрузки пройдите по этому пути еще раз, посмотрите галка включена? Если нет сканируйте компьютер своим антивирусом со свежими базами, а также утилитой AVZ.
Еще раз почистите куки, кэш браузера.

0

42

Бармалей
enigma
Большое спасибо за участие в моём вопросе! Он решился сам собой... Вчера не успела что-то предпринять по совету Вячеслава(слетел интернет, наверное ввиду погодных условий).Сегодня заходила на пару минут в районе 10.30 было всё по прежнему, а сейчас вот http://s6.uploads.ru/t/lN5Lx.jpg
Не в это ли время поменялось фоновое оформление сайта?
Ещё раз благодарю!

0

43

Но проблема осталась. Доступа к адресу Proshow.0pk.ru у Вас так и нет.

0

44

Бармалей
В этом направлении я поработаю!

0

45

Довожу до сведения всех форумчан, что раздел "Разное" закрыт на доступ для Новичков.
Это сделано с целью предотвращения набора сообщений за счет публикации сообщений в этом разделе.
Это раздел создан не для набора сообщений, а для общения форумчан, "уставших" от работы в программе и заслуживших право "немного пообщаться".
Новичкам же рекомендуется сначала освоить программу, а уже потом "отдыхать".
Если удастся возобновить работу функции скрытия сообщений в зависимости от Репутации, то, возможно, это раздел будет снова открыт для новичков, т.к. тогда количество сообщений не будет определять возможность доступа к закрытым материалам. Все будет зависить от "Полезности" присутствия на форуме!

+2

46

Бармалей
У меня такая же проблема как и у oligawlad
По старому адресу я тоже не могу зайти.

0

47

Татьяна56 написал(а):

По старому адресу я тоже не могу зайти

Значит он где-то у Вас на компьютере блокируется.
Кэш чистили? Плагины, блокирующие в браузере стоят?
С другого браузера пробовали заходить на форум?

0

48

Бармалей
Кеши очищаю  через день, во всех браузерах такая история. У меня их было 4, теперь 3), Раньше даже шапку не было видно, теперь она есть.Плагинов блокирующих нет.
На других сайтах все в норме выходит, ранее думала ,что с ин-том проблема, он глючил, сейчас не глючит, а проблема осталась. Это не мешает просмотру на форуме, но увидела, что и у других проблема, решила написать.

Отредактировано Татьяна56 (06-12-2013 14:22:47)

0

49

Нельзя ли сделать так, чтобы решетка с номером поста, например(# 49) была кликабельна и прописывалась в адресную строку, потом после копирования и вставке сообщение именно этот пост был первым, чтобы не писать в сообщении номер поста.
Много похожих движков сайта есть, там есть такая функция.
И еще вопрос, пост #17 BluffTitler iTV стоит картника в превью, при клике не увеличивается, так должно быть?

0

50

enigma
Рядом с номером поста стоит дата. Видно что она подчеркнута, т.к. это и есть ссылка на пост. Т.е. она выполняет именно ту функцию, про которую Вы написали.
Правый клик по дате - > Копировать ссылку, и далее вставляете эту ссылку в свое сообщение. При  левом клике прописывается в адресной строке.
Что касается картинки в теме в  BluffTitler iTV, то это глюк сервера хранения картинки, он превью дает, а саму картинку не показывает.

0

51

Я может чего пропустила? Не даёт часто плюсовать. Вроде раньше такого не замечала

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 15 сообщений.

Хотела в своей темке написавшим плючануть, а не дают)))) Ясно, что я не стану писать эти 15 сообщений))) И так дел по горло))) Я в последнее время вообще мало постов писала. Всё больше в плюсах. Коротенько.

0

52

Barguzenok написал(а):

Я может чего пропустила?

Ну да! Пропустила. Поскольку теперь скрытие информации производиться не под количество сообщений, а под уважение/репутацию, то соответственно изменены правила от накрутки этой самой репутации:
Цена поста: Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно = 1
Суточный лимит: Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток = 15;
Защита от накрутки: Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника = 2.

Вроде бы "Цена поста" и "Суточный лимит" могут заменять друг друга, но я пока не проверял. Возможно нужно оставить только цену поста и отменить суточный лимит.

0

53

Бармалей написал(а):

изменены правила от накрутки этой самой репутации:

тьфу ты... то понос, то золотуха))) Теперь спасибки придётся в постах писать чтоль?)))))))))

Бармалей написал(а):

Суточный лимит:

Бум суточно дозы спасибок выдавать)))) Так что подождите... все кто мне сегодня написал))) Я Вам завтра отспасиблю))) Только если завтра ещё кто мне понапишет... уж вам придётся до послезавтра ждать)))))))))) Смеюсь от чистого сердца. Ну надо - значит надо.

Бармалей написал(а):

Довожу до сведения всех форумчан, что раздел "Разное" закрыт на доступ для Новичков.

Хотела плюсануть по привычке)))Пришлось вернуться)))  Говорю в открытую: Отличная мера!

Отредактировано Barguzenok (06-12-2013 18:28:12)

+1

54

Barguzenok написал(а):

Теперь спасибки придётся в постах писать чтоль?

Спасибки не помогут. Я все проекты уже под Репутацию убрал. Надеюсь, что в скором времени стили с переходами постигнет та же участь. Так что пиши спасибки или не пиши, количество постов не поможет получить доступ к скрытым ссылкам. Только репутация поможет. Поэтому и введены ограничения на репутацию.
Я конечно понимаю. что это может вызвать некоторые неудобства для старожилов. Но, надеюсь, приучит новичков писать полезные посты, за которые их будут благодарить, и они получат доступ к скрытым ссылкам. Вот такая теперь политика "партии и правительства".

+1

55

Бармалей написал(а):

Я конечно понимаю. что это может вызвать некоторые неудобства для старожилов. Но, надеюсь, приучит новичков писать полезные посты, за которые их будут благодарить, и они получат доступ к скрытым ссылкам.

Я что-то совсем запуталась. Если я ставлю + для меня ж это не репутация, а позитив. Получается, что нас в позитиве ограничили, а не в репутации. А можно оставить ограничение именно на репутации, а вот позитив не трогать?)))

Бармалей написал(а):

Спасибки не помогут. Я все проекты уже под Репутацию убрал.

А тут вообще ни слова не поняла)))

Нам же простые спасибки теперь придётся в постах писать. А это уже флуд. Зачем на безобидные спасибки то ограничение? Наверное мне одной не понятно))) Простите, если я навязчива или не по теме.

0

56

Barguzenok написал(а):

Получается, что нас в позитиве ограничили, а не в репутации

Я рассуждаю так.

Barguzenok написал(а):

Нам же простые спасибки теперь придётся в постах писать. А это уже флуд.

Не надо простые. Нужно подробно писать, за что благодарите.
Я еще проведу эксперименты, и когда получу статистику, ослаблю некоторые ограничения. Так что неудобства врЕменные.

0

57

Бармалей написал(а):

Увидели, что можно скачать, только набрав в репутации, например, 50 очков. Списались вличке, и давай дуг друга благодарить.

Это прям заговор новичков))) Я представила себе такую тайную подпольную организацию)))))))))))))))

Бармалей написал(а):

плюсиков одному и тому же участнику.

Может этого уже достаточно. Не уговорит же новичёк за сутки 50 разных людей поставить ему +.

Бармалей написал(а):

Не надо простые. Нужно подробно писать, за что благодарите.

Время не всегда могу найти. Пока Вам ответ писала три раза отбегала. Итого затрат: размотанный рулон бымаги, три скормленных кошке тефтелины, утопленная в унитазе машинка. Обошлась малой кровью)))

Бармалей написал(а):

Я еще проведу эксперименты, и когда получу статистику, ослаблю некоторые ограничения. Так что неудобства врЕменные.

Ну хоть это радует!

0

58

Barguzenok написал(а):

Итого затрат: размотанный рулон бымаги, три скормленных кошке тефтелины, утопленная в унитазе машинка. Обошлась малой кровью)))

Было бы хуже, если бы скормили кошке рулон бумаги, а потом ее утопили в унитазе. А так еще ничего, только тефтели жалко  http://savepic.net/399436.gif

+2

59

ВНИМАНИЕ!!!
Как выяснилось, в нововведении имеет дыра в безопасности, если применять скрытие без учета количества сообщений.
Поэтому рекомендуется скрытие информации в зависимости от Репутации производить совместно со скрытием в зависимости отколичества сообщений.
Код должен выглядеть, например, так

Код:
[hide=50]respect=50; здесь находится скрываемая информация [/hide]

В результате доступ к скрытой ссылке будет предоставлен только тому пользователю, у которого имеется не менее 50-ти сообщений, и у которого репутация > 50-ти.
Таким образом становится бессмысленным простой набор сообщений, если за них никто не ставит плюсики!

+2

60

Бармалей написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!
Как выяснилось, в нововведении имеет дыра в безопасности, если применять скрытие без учета количества сообщений.
Поэтому рекомендуется скрытие информации в зависимости от Репутации производить совместно со скрытием в зависимости отколичества сообщений.
Код должен выглядеть, например, так

В результате доступ к скрытой ссылке будет предоставлен только тому пользователю, у которого имеется не менее 50-ти сообщений, и у которого репутация > 50-ти.
Таким образом становится бессмысленным простой набор сообщений, если за них никто не ставит плюсики!

Странная позиция и правила .Новичков тогда вообще может никуда не допускать.да и зачем Вам они.Вы закрываете все,что для них было бы полезно.Если форум для изучения только программы,тогда зачем тогда другие разделы. Это просто считаю оскорбительным для тех кто пришел недавно на сайт. Слово голоса не имеют,доступа тоже. Какие я могу дать к примеру советы Вам ,умудренным и знающим программу . Да просто молча пытаюсь что-то сделать. Задала вопрос,тут же получу ответ,что флуд.Набор сообщений 50,надо уже изначально знать и понимать прогу чтобы их заработать. А писать пустые и задавать пустые вопросы на которых уже изначально есть ответ на форуме.этим не заработаешь ни уважение ни число сообщений. Я не очень Вашу систему понимаю ,но ясно одно только,если ты новичек то ты никто .А что бы написать что-то полезное для форума,надо знать хорошо саму программу.Замкнутый круг называется. Зачем все это?Выдумывать новые правила ограничивания доступа ко всему.

Форум должен быть для народа,а не против него.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Изменение возможности скрытия ссылок и блоков информации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно