Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Сказки зимнего леса + iClon


Сказки зимнего леса + iClon

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

tatiana71
Очень понравилась Ваша работа. Такая снежная и красивая. Все продумано до мелочей. Красивые фоны. Песенка новая, я такую еще не слышала. Зверушки потрясающие. Спасибо за показ!

+1

32

Танюша, очень красиво! И Айклоники отлично вписались, Просто как будто книжка открылась, и сказка ожила. Очень к месту. Оформление очень гармоничное. Молодчинка!

+1

33

никалика
никалика
Спасибо Лиличка за комментарии и за помощь еще раз спасибо.

0

34

Наталия K
caregor
Спасибо большое, девочки, мне очень приятно.

0

35

tatiana71
Танечка, спасибо за то, что ненадолго вернули в детство. У меня в детстве была книжка в виде ёлки и было несколько книжек-раскладушек. Просматривая ролик я просто погрузилась в воспоминания. После передряги на форуме так тепло стало, спокойно. Замечательная работа, нежная и по-настоящему зимняя. Поражена Вашей работоспособностью и фантазией. Ещё раз спасибо. [взломанный сайт]

+1

36

Танюша,ваши работы просто завораживают,такие нежные, воздушные, в меру Айклоновские герои. Настоящая сказка. Смотрю 3 раз .Спасибо за показ.

+2

37

Говорушка
[b]Татьяна55[/b
Спасибо большое девочки, я рада, что вам понравилось

0

38

tatiana71
Только хотела написать все те чувства,что испытала,глядя на Вашу сказку,Танечка,но Анюта меня опередила :flirt: Действительно впала в детствоhttp://s7.uploads.ru/t/8aTon.gifпока смотрела-СПАСИБО!!!

+1

39

nysha67
Спасибо большое!!

0

40

tatiana71

Очаровательная работа! Зимний релакс. Захотелось даже не праздника, а зимних каникул. И в лес, в пампасы!)))

0

41

tatiana71 написал(а):

Приятного просмотра!

Ух ты!!!! Какая замечательная работа!!!!! ПРЕЛЕСТЬ! Переношу в примеры

+1

42

Татьяна, работа просто чудо, с утра зашла на сайт, а тут столько новых замечательных работ, прям настроение такое хорошее. Раскладушка получилась у вас на все 150% [взломанный сайт]  , такой объем, спасибо за сказку!!!

+1

43

Танюша, отличная работа. Не перестаю удивляться твоему таланту и фантазии. Раскладушка удалась, не зря старалась, объём передан отлично. Настоящая зимняя сказка получилось. Жду с нетерпением следующих шедевров.

+1

44

Вирта
tanya0179
savonja
Спасибо большое девочки.

0

45

admin
Спасибо, Катюша. Мне очень приятно.

0

46

Так всё понравилось, ну просто очень, полное ощущение объёмности!!! Красотаааа!!! Эту часть комментария я написала вчера, дальше у меня слетел интернет... Хотела продолжить, что ваша работа достойна быть в примерах! Сегодня она по праву заняла своё место! И что интересно эта, написанная мною вчера, часть осталась в поле комментарий. Спасибо за отличную работу!

+1

47

Таня, ух ты! Как здорово. Добилась визуального эффекта объема. очень понравилась работа. настоящая книжка раскладушка. Молодец!

+1

48

oligawlad
ольга скрипник
Спасибо большое!!

0

49

ой, как красиво! присоединяюсь ко всему ко всему вышесказанному))) такая замечательная, снежная, добрая сказка))) фоны очень красивые, нежные, именно о такой зиме мы и мечтаем)) спасибо большое за показ! ЗЫ. даже не представляю как такое можно сделать)))

+1

50

[b]Daha[/
Спасибо!

0

51

Работа ваша получилась замечательная!!!!Работу вашу смотрела 3 раза.Айклоновские герои тоже замечательные .Браво [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

52

roza
Спасибо большое

0

53

А я даже не знаю что сказать, все понравилось, даже хруст снега под ногами. Спасибо Вам за труды. Мне тоже понравились снежинки по краю, это кисти или PNG (не поделитесь?)? Вдохновения Вам в трудах и с наступающим Новым Годом!

+1

54

Наталья Михайловна
Спасиьо большое, снежинки-это png, скину

0

55

Необыкновенно красивая сказка у Вас получилась. Мне очень очень понравилось! Здорово!
спасибо за показ и доставленное удовольствие!  iClon творит чудеса и вносит сказку в любую работу.

+1

56

Татьяна, работа великолепная. СС удовольствием посмотрела ее. эффект объмной книжки просто покорил. пробую повторить некоторые эффекты, но пока слабо получается. Никак не могу выстроить параметры слоев, образующих книжку. Если нетрудно, подскажите как Вы это делали. Спасибо.

+1

57

оксана9696
tattiannak
lorocka-1
Спасибо большое!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Сказки зимнего леса + iClon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно