Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Сказки зимнего леса + iClon


Сказки зимнего леса + iClon

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать Вам еще одну зимнюю работу, сделанную в стиле книжки-раскладушки с применением iClon. Сразу хочу сказать, что с iClon я на ВЫ и буквально после изучения нескольких уроков попробовала сделать своих персонажей. Хочу сказать большое спасибо за помощь Лилии (никалика), Иришке (Irinka 2011), Оле (gauss), Светлане (Aleina). Приятного просмотра!

+64

2

ну???? я ж говорю: ща попрет!!!
И поперло же... ;-)
прекрасная работа!! необычный подход, не стандартный. Красивая сказка. В общем- мне понравилось! ЗдОрово!
спасибо за доставленное удовольствие!

+1

3

Танечка, бесподобно! Не подскажите какой переход Вы использовали в своей работе! После просмотра на душе стало безмятежно и чисто.

+1

4

Nataliya K*
Спасибо, большое!
totarela
Спасибо, Марина! Это программный переход - Facet Push Up

+1

5

Таня, здоровская сказка у тебя получилась) Весь проект выдержан в одном стиле, снежинки по бокам очень гармонично вписались в композицию, зверушки такие милые... олень - вообще супер!  :flag: Нашего полку - любителей Айклона прибыло!  :flag: Песенку эту никогда и не слышала я, такая приятная мелодия, движения все в ритм. Молодец! [взломанный сайт]

Отредактировано Abyss (28-11-2013 15:11:11)

+1

6

tatiana71
Таня, спасибо за приятные эмоции. Сказочная, пушистая, объемная, приятная работа! Персонажи хороши и к месту, только на 0.33 скачок  звука, наверное, где-то громкость футажа но «0» не поставили.

+1

7

tatiana71
Танечка Вы воплотили мои мысли!Вот какой день сижу сюжет придумываю, один кадрик ролика сделала и все обдумывала продолжение, и в мыслях виделось все примерно так же!!!Так что мне очень очень понравилась Ваша Зимняя сказка!И стиль в виде книжки-раскладушки отлично подошел и iClon персонажи милые.Давно наблюдаю за Вашими работами и Вы всегда меня удивляете!

+1

8

tatiana71
Танюшечка, работа обалденная !! Смотрела с огромным удовольствием,домой приеду ещё раз посмотрю...это же настоящая сказка  получилась...Браво

+1

9

Abyss
kochlana
Фиалка
Спасибо, девочки. Я рада, что вам понравилось. Крови у меня эта работа выпила не мало, программа без конца вылетала, видеофайл ни в какую не выводился. В общем, намучилась я с ней.

0

10

Прекрасная задумка,воплотилась в новую книжку!Получилась новая,зимняя сказка!Повеяло новым,свежим ветром и разнообразило наш обычный уже быт!Ведь нам так всегда хочется,что-то новенькое увидеть.Новенькое всегда интересно смотреть.Очень понравилось,словно сама пролистала.Персонажи,сделанные в iClone,прекрасно дополнили вашу книжку.Все в меру и все в тему.Табун зайцев не пробегал!Спасибо за просмотр и за новизну! [взломанный сайт]

+2

11

Irinka2011
Спасибо моя дорогая Иришечка, за помощь и за комментарии

0

12

FINAM
Спасибо большое!

0

13

tatiana71
Когда Вы всё успеваете? Совсем недавно смотрела Вашу зимнюю работу и тут еще одна. Совсем другая. Тоже интересная. Сказочная книжка получилась. А снег на 1.47-2.12 - это футаж? Поблёскивает очень красиво. Спасибо за показ.

0

14

tatiana71
Танечка, очень красивая, зимняя и пушистая работа получилась! Мне понравилось и оформление и песенка!
Мне показалось, что на 0,34 чуть провалился звук. И на 2,06 фото убегают за книжку-раскладушку.
Огромное спасибо за показ!

+1

15

*ИриNа*
Спасибо Вам.Я просто не работаю, занимаюсь сыном. Пока он в школе я вояю. Снег это футаж

0

16

tatiana71
Очень красивая работа!!! И айКлон Вам покоряется, пушистенькая, мягкая работа!!! Понравилась книжечка, спасибо!!!

+1

17

mamlj
Лена, спасибо. Звук пропадает, там вставлен звук скрипа снега под ногами, когда дед Мороз идет, поэтому звук стихает. А на счет фоток, убегающих за раскладушку я даже не подумала

+1

18

барсик1967
Спасибо, я рада, что вам понравилось

0

19

tatiana71
Мне тоже очень-очень понравилась Ваша работа! Я не очень люблю iClon, особенно, когда "человечков" делают, но у Вас зверюшки просто чудо! Песня замечательная! Скрип снега меня поразил! Здорово!
Получилась прекрасная книжка-раскладушка!
Спасибо Вам! [взломанный сайт]

+1

20

tatiana71
Какая чудесная зимняя сказка получилась! и зверюшки симпатичные! Спасибо за показ.Раскладушки всегда нравились) У вас все получилось!

+1

21

tatiana71 написал(а):

Звук пропадает, там вставлен звук скрипа снега под ногами

Таня, на форуме кто-то из девочек (извините, не могу вспомнить) подсказывал, как справиться с этой проблемой. В программе одна звуковая дорожка, но её можно чуть обмануть)) Ставите перед нужным слайдом пустой слайд, протяженностью «0», время переходов «0» и в него вставляете звук шагов, это не должно отразиться на громкости. А Вы так делали? Если нет, пожалуйста попробуйте, и если не трудно, напишите помогло ли?

+2

22

tatiana71
Таня,спасибо за красивую Зимнюю сказку!Интересная работа.Клоновские персонажи хорошо вписались.Я тоже восприняла Вашу работу,как мягкую и пушистую.Ещё раз благодарю за показ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

23

Анюта21
Uzhanka
marina
Спасибо, большое девочки. Мне очень приятно!

0

24

kochlana
Я посмотрю уроки. Попробую сделать так, как вы говорите.

0

25

tatiana71

Танюшенька спасибо за прекрасную работу , еще  восторгаюсь Вашей работой на  тему нового года ,а тут снова  новая  замечательная работа , и правда ,как Вы все успеваете , такие красивые зверюшки и дед - мороз   как настоящий  со скрипом  сапог , есть чему поучиться ,будем пробовать  и учиться ,молодчина , а переход обычный 3 сек идет , не пробовала  создавать книжку ,но очень понравилась работа , музыкальное сопровождение удачное , благодарю от души  ,действительно  чувствуется приближение зимы ,хотя  снег  идет и тает  ,пока еще  как-будто далеко до зимы  без снега не чувствуется зимы! Хочется снега  такого же пушистого и легкого как в Вашей прекрасной работе!

+1

26

какая же прелестная, как сказали девочки, пушистая работа. Необыкновенно красивая, сказочная, просто бы нырнула туда... Танечка, Вы  просто не устаете удивлять и поражать Вашими работами.
Может только кое-где немного бы покрупнее фото сделать, а больше и нет никаких замечаний , кроме тех мелочей, на которые Вам указали. Спасибо, будто действительно побывала в сказке.

+1

27

Лиечка
gauss
Спасибо большое!

0

28

tatiana71
Танечка, чудесно! Поздравляю с первыми опытвми в iClone ! Мне тоже все понравилось в работе, так и хотелось оказаться там, в этом чудесном зимнем лесу, настолько все объемно и реально! Хруст сапог деда Мороза тоже произвел сильное впечатление! Спасибо за сказку! Молодец, Танечка! Радуешь и радуешь! Такая трудоспособность!

+1

29

Aleina
Спасибо, Свет! Я теперь, наверное, часто буду к тебе обращаться по поводу iClon

0

30

Татьяна, ваш зимний лес так и манит, такой он реалистичный получился, снег такой пушистый. Здорово! И раскладушечка хорошо вписалась! Эх прогуляться бы по вашему лесу в реале...надоела слякоть.

Отредактировано никалика (28-11-2013 19:00:18)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Сказки зимнего леса + iClon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно