Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень в Царском Селе


Осень в Царском Селе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Это слайдшоу сделано по фотографиям моего Друга по ЯФ. Некоторые фото, для разнообразия подачи, я анимировала. Но в основном хотелось показать прекрасные снимки, поэтому оформлением занималась по минимуму. Начало ролика - применение стиля и работа в фотошопе, работа с ключевыми кадрами,  в конце - тоже. На этом заканчиваю осеннюю тему. :) Надо думать про зимушку и Новый год.

Теги: осень, путешествия, Царское село

+18

2

Очень понравилась Ваша работа! Очень!
Такое ощущение, что находишься в галерее картин, которые неожиданно оживают! Спасибо Вам за такую прекрасную работу и за показ!

+1

3

Анюта21
Благодарю Вас за просмотр и спасибо за понимание - именно так и хотелось сделать.

0

4

Алевтина

Понравилось перетекание кадров один в другой, музыкальное сопровождение очень удачное. Легкая анимация в некоторых кадрах помогала удержать внимание. Особенно мне удачным показалось движение воды. Спасибо за работу!

0

5

Алевтина
Прекрасная  работа ,Алевтина Вам удалось передать красоту снимков ,очень понравилась ,спокойный просмотр под спокойную музыку ,получила огромное удовольствие от просмотра  ,фото удачные, спасибо Вам и желаю  успехов в творчестве!

0

6

Вирта
Лиечка
Благодарю вас от души за внимание к моей работе и за очень точное понимание задачи, которую я здесь поставила себе - показать прекрасные снимки и чтобы ничто этому не мешало, но объединив их в единую композицию.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осень в Царском Селе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно