Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Блаженства каждого дня


Блаженства каждого дня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Этот ролик готовила на конкурс,но решила,что рановато его выставлять.Что-то фантазии не хватило...

Теги: юмор, картины художника

+29

2

Mimoza2012
Раиса,умничка...ролик порадовал и это главное...просто не всё успеваешь читать,может надо было увеличить время слайдов ? Зря вы на конкурс не отправили  :cool:

+2

3

Irinka2011 написал(а):

Зря вы на конкурс не отправили

Ирочка,на конкурс надо что-то новое,а я что-то не в форме.А тема мне нравится.Может что-нибудь придет еще в голову...Спасибо за комментарий.

0

4

Mimoza2012
Какое чудесное сочетание стихотворений Инны Бронштейн и старушек Фифи и Алле художницы Инге Лоок! Посмотрела и почитала всё с большим удовольствием. Своей работой вы меня поразили своим отношением к старости. Вот надо успеть научиться воспринимать её так, чтобы не превратиться в брюзжащее создание))) Всё сложилось очень удачно! Работа запоминающаяся. Спасибо!
Одну опечатку увидела в слове - ЭПИГРАФ.

+2

5

Пандора написал(а):

Одну опечатку увидела в слове - ЭПИГРАФ.

Светочка,спасибо!Все- пора меня в утиль...Сейчас же переделаю...Еще смотрела,когда,что-то меня передернуло на этом кадре.А старость...она будет у всех такая,какую сами выберут...Мне нравится больше такая.

0

6

Mimoza2012
Про утиль даже думать забудьте!!! С таким отношением к жизни и старости желаю вам жить и наслаждаться, и блаженствовать ещё лет 200! :flag:
Здоровья вам и успехов в творчестве! :)

+1

7

Mimoza2012
Видео не доступно. Исправьте пожалуйста ссылку.

+1

8

Mimoza2012

Улыбнуло сочетание картин и одуванчиков.))) Ну этих бодрых, прикольных старушек язык не повернется назвать "божьими одуванчиками"! Раз они, судя по стихам, не потеряли способность удивляться,  не утратили интерес к жизни и легко иронизируют над собой - значит еще молодые.))) Интересная работа, спасибо!

+2

9

Mimoza2012
Раиса! Спасибо за мощный позитив, с таким удовольствием смотрела, читала, улыбалась и отдыхала! Всё в работе сошлось, и очень понравилось, спасибо за настроение!
Раиса, если не ошибаюсь, для работы Вы новые свои переходы сделали?

+1

10

Пандора написал(а):

Про утиль даже думать забудьте!!!


Светочка,раз рано меня еще в утиль,помогите ролик заменить.Тот я удалю с Ютуб.
За пожелания большое спасибо!

+2

11

Uzhanka написал(а):

Видео не доступно. Исправьте пожалуйста ссылку.

Я исправила ошибку в ролике.Ниже загрузила исправленный.Пожалуйста отредактируйте вместо прежнего.http://www.youtube.com/watch?v=64JubZc-5Tk&feature=youtu.be

0

12

kochlana написал(а):

если не ошибаюсь, для работы Вы новые свои переходы сделали?

Спасибо за комментарий!Переход новый только один.Остальные раньше сделала.

0

13

Вирта написал(а):

Ну этих бодрых, прикольных старушек язык не повернется назвать "божьими одуванчиками"

Согласна...Но все же одуванчики мы-старушки...Больше "ерохоримся" для поддержания духа.Спасибо большое за комментарий!

0

14

Очень интересная работа! Спасибо за позитив и отличное настроение. Музыкальная композиция интересная, очень подходит работе)) Спасибо!

+1

15

Mimoza2012
   Большое спасибо за Вашу работу!!! Очень понравилась!
Стихи отличные- и улыбнуло, и взгрустнуло )))
Оформление очень понравилось! Фотки,конечно, тоже очень понравились!
А музыка просто очаровала. вот что-то знакомое, но вспомнить не получается. Подскажите, пожалуйста.

+1

16

tataha написал(а):

музыка просто очаровала. вот что-то знакомое, но вспомнить не получается. Подскажите, пожалуйста.

Музыка из кинофильмов.

+1

17

Mimoza2012
Ну,удивили! Даже в профиль заглянула - почему такая тема актуальная?На ваших позитивных осенних работах столько энергии, яркого цвета -а тут "божьи одуванчики".Хотя ваш подход юморной очень понравился. Спасибо за позитив и неожиданный зигзаг в вашем творчестве

+1

18

tatyna9999 написал(а):

неожиданный зигзаг в вашем творчестве

Танечка,спасибо за комментарий!Но у меня разносторонний подход к созданию роликов.У меня много разных тем в роликах.Обычно делаю на то,что мне близко по духу.Иногда делала по просьбе друзей на их песни,но сейчас отказалась от этого,т.к.ролики лучше выходят,когда делаешь то,что душа просит.))).

0

19

Mimoza2012
Смотрела и улыбалась... Хорошая, добрая работа. Все прочесть успевала, все рассмотрела
Интересное решение. Спасибо за показ!

+2

20

mamlj написал(а):

Все прочесть успевала, все рассмотрела
Интересное решение.

Спасибо,Леночка!Я переживала за текст,успевается ли читаться...Теперь спокойна.

0

21

Раечка, да это же работа про меня!!! Я тут кошелек забыла в магазине - продукты сложила, а кошелек рядом с корзинкой, видимо, остался, и когда я хватилась через 2!!! дня, мне работники магазина его вернули!  Спасибо, Раечка за позитив и прекрасно исполненную работу! Текст читается прекрасно!

Отредактировано faina (13-11-2013 12:42:29)

+1

22

faina написал(а):

Раечка, да это же работа про меня!!!

Фаечка,и тебе блаженство было в этот день!!!)))Мир не без добрых людей!Спасибо,я старалась.

0

23

Mimoza2012
хорошая, добрая, позитивная работа, Рая!!! Только одно музыкальное сопровождение чего стоит!!!
Посмотрела с огромным удовольствие! Спасибо!

0

24

Nataliya K* написал(а):

Только одно музыкальное сопровождение чего стоит!!!

Спасибо!А как нелегко его подобрать к теме бывает...Приходится много слушать,а пока слушаешь и ищещь,сколько по пути хорошей музыки находишь,вот так всегда что-то есть в запасе.

+1

25

Mimoza2012
Развеселили )))))))))))! до чего же получилась интересная работа , удивляюсь Вашему старанию и умению  и разнообразии  тем , все работы  так красиво создаете   и подход серьезный , но рано еще говорить о старости , человеку столько лет на сколько он сам себя чувствует ,а у Вас запас и внутренний потенциал  - ОГО-ГО,спасибо  все в меру и время для чтения текста  достаточно и оформление  замечательное! Спасибо  за прекрасную работу!Желаю Вам не унывать и новых творческих успехов!

+1

26

Раечка, вот уж, действительно, зигзаг... Такой позитив! Ну, про меня-то точно... почти все..., особенно, когда на улице непогода, а я дома... И мое любимое стихотворение Андрея Дементьева, и прикольные старушки, которых я очень люблю. Очень жизнеутверждающий ролик, прекрасно оформлен, и музыка хорошо подобрана, и сюжет, и тема - все сложилось! Спасибо!

+1

27

Раечка, очень позитивная работа! Спасибо! Смотреть Вашу работу - сплошное БЛАЖЕНСТВО!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

Mimoza2012
очень понравилась работа, такое размеренное спокойствие, мерно, медленно покачивающиеся одуванчики, и  стихи с удовольствием перечитала, знаю их давно - мамины приятельницы, владеющие компом мне для неё присылают [взломанный сайт] 
спасибо за показ!

+1

29

Karmit-lea написал(а):

стихи с удовольствием перечитала, знаю их давно - мамины приятельницы, владеющие компом мне для неё присылают

Спасибо большое!Маме покажите.И обязательно научите ее владеть, хотя бы элементарно, компьютером.

0

30

Mimoza2012 написал(а):

научите ее владеть, хотя бы элементарно, компьютером.

для начала его иметь надо, а элементарные вещи мама умеет, и у моих родителей очень активная старость, сидеть у компа времени, да и необходимости, нет - поездки, выступления, встречи [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Блаженства каждого дня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно