Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Музы Серебряного века от Светланы Валуевой


Музы Серебряного века от Светланы Валуевой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Меня давно привлекали работы этой художницы, но я не делала ролики лишь потому, что считала, что у меня еще недостатояно мастерства, чтобы передать всю прелесть ее работ. Теперь  вот , подучившись на форуме и в интернете, рискнула. Да сделал не один, а два ролика. Вторая часть в стадии завершения.   И я ее  вам обязательно покажу. Тем более, что они по стилю и одинаковые, и в то же время немного отличаются.  Мне интересно  и ценно мнение каждого из форумчан, кто заглянет на эту страничку - и новичков, и старожилоов.

Теги: картины художника

+1

2

Что-то rutube барахлит.На всякий случай вот ссылка на Яндекс.

http://static.video.yandex.ru/lite/mygoldline/437qkw6v6j.7730/

+12

3

Красивая работа.Понравилось оформление по цветовой гамме .которое для меня смотрелось "единым целым"Музыкальное сопровождение   великолепно сочетается с изображением.Спасибо за показ.

+1

4

olga223, спасибо за показ работы. Очень нежно, трепетно, прекрасное музыкальное сопровождение.  Немного показался разбросанным цветовой стиль работы. Я понимаю, что Вы хотели соотнести цвета картин со цветом фона слайда, но тогда, может быть, надо было цвет фона немного размыть, приглушить? Сделать немного прозрачнее , например, цветы? Еще  в некоторых слайдах очень хотелось рассмотреть более подробно картины, они идут в портретном формате и вот немного бы их поставить на увеличение.... Во второй части работы картины стали быстро сменять друг друга , может быть было бы лучше взять их меньше по количеству, но позволить их посмотреть и рассмотреть? И еще, неплохо бы озвучить хоть несколько имен прекрасных дам и имя художника.

+2

5

Понравился  каждый слайд .. по отделности :)))

0

6

gauss, спасибр за резюме. Имя автора картин есть в названии ролика и в титрах в конце. а имен у муз нет. Их так назвали потому, что когда Светлана еще училась в художественном училище, преподаватели говорили ей, что она родилась не в свое время, ее время и ее манера письма - это все для Серебряного века.  Так что эти музы не имеют прообразов, они родились в фантазиях художницы как некие собирательные ообразы..Наверное, именно такими были дамы того далекого времени, которые вдохновляли поэтов, художников, музыкантов.

Отредактировано olga223 (12-11-2013 02:47:14)

0

7

Amarella, я понимаю, что вы этим хотели сказать, что не было как бы единства. Но я делаю ролики немного по другому принципу. я вообще-то арттерапевт и делаю ролики больше с этой точки зрения. а там другие требования. И еще, наверное, играет роль мой личный вкус. Хороший или плохой - не в этом дело ( у каждого он свой), просто мне скучно смотреть ролик с одним фоном и совсем в одном стиле, где меняются только картинки. Я понимаю, что я могу быть не права, и кто-то думает иначе, но это мое мнение, и, думаю,  оно тоже имеет право на жизнь.

+2

8

olga223 написал(а):

Имя автора картин есть в названии ролика и в титрах в конце.

извините, просто так была увлечена рассматриванием картин, что пропустила этот момент :blush:  :dontknow:

olga223 написал(а):

а имен у муз нет

так и думала, что это собирательные образы, но, на всякий случай..... :blush: спросила.
Спасибо.

0

9

olga223
Вы показали ваш ролик .. Я сказала свое мнение .. остальное вы придумали что хотела сказать ... Конешно все имеет право на жизнь только вот мое мнение тоже имеет право на жизнь ... Вы перемешали все цвета ... Каждый слайд сам по себе отличная работа а вместе вот солянка ( простите я питалась мяхко намекнут что  на  можно подправит ... )Если вы принимаете как личную обиду то уж извините не то имела ввиду ... Удачи вам

Отредактировано Amarella (12-11-2013 16:51:47)

+1

10

Amarella, да что вы, я вовсе не обиделась. Этот форум именно для высказывания своих мнений. и я ценю, что вы сказали свое. Я просто попыталась объяснить свое видение .  И в дальнейшем , я всегда буду рада видеть вас в обсуждении моих роликов.

0

11

olga223
Олечка спасибо за показ работы ,конечно ,каждая работа -индивидуальность ,никто не посягает на это , но то, что говорят профи  ,не то чтобы  им возражать , а хочется  прислушаться к каждому  слову ,это я уж поняла  для себя , то о чем они пишут  идет  только на пользу , работа  выполнена  прекрасно , но позвольте согласится с Ольгой-gauss, мне тоже показалось очень разноперо ,разбросан  цветовой стиль , хотелось  немного  еще информации об авторе , спасибо за  прекрасный ролик ,хотелось бы посмотреть и вторую часть ! Удачи Вам!

+1

12

а мне понравилась работа, и то что в ней нет единого стили, нимало её не испортило! Каждый фон соответствует цвету фотографии и вэтом его прелесть,,,,благодаря музыке работа умиротворяет успокаивает!!!Спасибо за показ! Подскажите , где можно скачать футаж голубей ,которые летают  вначале ролика?

+1

13

OGGIO, Спасибо за оценку. Не помню, где скачивала футаж, но если он нужен, я выложу его в теме наши находки. помнится, что это из сета свадебных футажей.

0

14

olga223

Работа понравилась, не занудная и не такая уж пёстрая. А сколько будет людей - столько и мнений. Спасибо за показ,   успехов во всех начинаниях и прекрасных идей в дальнейшем.

0

15

olga223
Я думаю своих целей, как арттерапевт, своей работой Вы достигли, мне понравилось, и не было ощущения разрозненности стилей и смешения цветов, смотрела с удовольствием, потому что всё гармонично - и музыка, и картины, и оформление слайдов.
Хотела спросить про футаж, который  на 3:15 - очень понравился, поделитесь? [взломанный сайт]

0

16

Karmit-lea написал(а):

olga223
Хотела спросить про футаж, который  на 3:15 - очень понравился, поделитесь?

Конечно, я считаю, что настоящие энтузиасты  этой программы должны делиться друг с другом материалом. Я выложу в теме "Наши находки" под названием "Футажи из ролика "Музы Серебряного века от С.Валуевой" этот и еще один футаж, о котором  тоже меня просили.

0

17

olga223 написал(а):

Конечно, я считаю, что настоящие энтузиасты  этой программы должны делиться друг с другом материалом. Я выложу в теме "Наши находки" под названием "Футажи из ролика "Музы Серебряного века от С.Валуевой" этот и еще один футаж, о котором  тоже меня просили.

Мне понравилось. Веет таким умиротворением, как будто пребываешь в какой-то сказке. Музыка зачаровывает. Спасибо вам!

0

18

Очень понравилось. Смена цветов, сначала немного тормознула. Но это волшебный калейдоскоп, все встало на место. Синий просто очаровал.
Спасибо большое!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Музы Серебряного века от Светланы Валуевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно