Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Liebe ist - Любовь это


Liebe ist - Любовь это

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наконец-то я доделала свой ролик, который очень тяжело начинала делать, очень долго искала материал, потом нашла чудный скрап и работа пошла, стоило только сделать пару слайдов. Старалась не напихать множество всего, что было в скрапе (было трудно удержаться), но я старалась))) Попыталась в ролике показать все, чему научилась на нашем замечательном сайте, некоторые моменты подглядела у девочек наших мастериц и попыталась повторить, что-то сделала по урокам, что-то сама придумала. Приятного просмотра, жду Ваших комментариев )

Теги: свадебный

Отредактировано tanya0179 (08-11-2013 09:03:25)

+45

2

Я в восторге от Вашей работы.Дух захватило.Как все гармонично. Подскажите как сделан повороты фоток на 0.25 сек.Пыталась в своих работах делать такой эффект как у вас на 3,29 мин но у меня не получается перспектива .Если можно поделитесь знаниями.

+1

3

Светлан, большое спасибо за отзыв! на 3.29 сделано по уроку панорама Ссылка, на 0.25 урок "Вращение 4-х фотографий вокруг своей оси"Ссылка.Успехов Вам)))

+1

4

tanya0179
Просто здорово! Мне очень понравилось! Все в меру! А как получается. что в узорах постоянно меняется текстура? Это маска? Необычно и красиво.Хорошая фотосессия и просто здорово, что Вы не прятали красивые фото под масками, а продемонстрировали очень удачно работу фотографа. спасибо за показ!

+1

5

tatyna9999
Спасибо, я рада что Вам понравилось. Да узор это маска, под маской текстура.

0

6

tanya0179
Ваша работа просто поразила! У вас очень утонченное чувство вкуса... такая эклетика - соединение, казалось бы, невозможного, грубой текстуры со свадебными фотографиями, но получилось восхитительно: нежно, стильно и гармонично!

+1

7

tanya0179
Татьяна спасибо за красивую работу , очень понравился стиль  на 0.25 из 3 фото смотрится по-другому необычно  красиво , понравилось , что фото можно рассмотреть все в меру и клипарт  прекрасно совместился со свадебными фото ,сначала  было мнение ,что не очень совместимо ,но  потом все встало на место и очень понравилась работа ,умничка! Песня нежная  хорошо  все сложилось ! Желаю успехов в творчестве!

Отредактировано Лиечка (08-11-2013 11:29:54)

+1

8

ludmila01
Лиечка
Спасибо за комментарии! Вообще работу хотела сделать  под фото Love-story, но не нашла нужное количество фотографий, поэтому сделала со свадебной фотосессией, надеюсь автор фотографий не наложит на них табу.

0

9

tanya0179
Татьяна! Очень понравилась ваша работа! действительно-со вкусом выполнена. Оригинальная находка с текстурой.. движение ее под маской. распускающиеся цветочки с обводкой, плавные линии.Все тонко,гармонично.. Спасибо за показ!  :cool:

+1

10

Танечка, отличная работа получилась! :cool: Очень понравилось, как ты обыграла фоны, клипарт стильный подобрала (рада, что кое-что из мною скинутого пригодилось все же)... тональность выбрана со вкусом, маски эффектно обыграны, движение фотографий в ритм музыки... Музыка... честно? Когда увидела название темы, подумала, что будет Раммштайн  :D (Есть у них композиция "Liebe ist für alle da", потом увидела твой ник и поняла, что это будет  другой исполнитель). Спасибо! Что-то такое родное... сидела и подпевала Нене. :love: Умничка! :flag:

Отредактировано Abyss (08-11-2013 12:50:24)

+1

11

Uzhanka
Abyss
Девченки, спасибо за такие добрые слова, очень рада, что работа моя вам понравилась! А песня мне эта очень нравится,вообще люблю песни на немецком и французском, только после того как ролик закончила,поднадоела она мне [взломанный сайт]

+1

12

Танюш, а не подсобишь мне с теми полукруглыми бордюрами, которые ты в этом проекте использовала?) Их много аналогичных, но у тебя они, как бы сказать-то, длинные, а потом закругляются, я пока таковых не нашла( Везде обрубочные - узкая полоса и скругленный край с одной стороны. :blush: Я б их перекрасила... в мрачненькое... и вставила бы... в готику. :D Или ссылочку кинь мне, плиз, сама тогда их в Иллюстраторе отрихтую)
Таня, вот поэтому иногда бывает и чревато творить ролики, используя любимые песни) Как их потом слушать-то?) Выход есть - брать любимого исполнителя и брать для проекта не самую любимую свою песню (пардон за тавталогию, однако), с которой после можно будет попрощаться, типа, и не больно жалко))

+1

13

Работа стильная, шикарная, все сделано с высоким вкусом! Понравилось все и каруселька из 3 фото и бордюрчики с плавающей текстурой, размытые фото, превратившиеся в идеальные! Умничка!

+1

14

tanya0179
Работа понравилась новой идеей - движением фона под завитками, цветовым решением. Все под ритм,даже движение сердечек.
Но вот фото лучше конечно не разрывать на части, об этом уже писали на форуме.
Спасибо за показ работы.

+1

15

tanya0179
Таня! Очень понравилась работа! Сначала показалось, что чуть затянуты слайды, но потом все встало на свои места! Песня про любовь красивая очень, несмотря на немецкий язык. Я его в школе учила и не любила, но по странному стечению обстоятельств путешествуя, стала встречать много немцев, и как это не странно, я понимаю о чем они говорят, но как собака: все понимаю, а сказать не могу :D . Очень скрап понравился, мне в голову не пришло бы использовать его в свадебной работа, а у Вас он так классно вписался!
Здорово, спасибо!

+1

16

Мне очень понравилась работа.Цветовая гамма,стиль работы то, что фото можно хорошо разглядеть, не спрятали их в клипарте.Ну и  то,что песня  на на знакомом языке.

+1

17

faina
Татьяна56
mamlj
Натка777
Девочки, огромное вам спасибо за ваши комментарии и за интерес к моей работе!

Татьяна56 написал(а):

Но вот фото лучше конечно не разрывать на части, об этом уже писали на форуме.

По задумке, хотелось сделать в такт музыке, какой-то взрыв, поэтому выбрала такие переходы (резкие что-ли).

0

18

Танечка, очень замечательная работа!!!!! Меня прям заворожила, что-то в ней есть для меня, что хочется и хочется смотреть....... Такая гармония выдержана...

tanya0179 написал(а):

tatyna9999
Да узор это маска, под маской текстура.

Я бы хотела попросить, не могли бы вы подробней объяснить, как это сделано, с масками работаю, в принципе понимаю и не понимаю как это сделать)))))) Как выглядит такая маска? Просто в виде завитков? Спасибо)

+1

19

Таня! Очень достойная работа!!! Смотрела с большим удовольствием! Отличные фоны, не яркие, но в то же время и не скучные. Цветовая гамма фотографий несколько сдержанна, на невесте палантин и поэтому бежевая тональность крап-набора как нельзя кстати сюда подошли. Так все гармонично, что другой скрап-набор трудно себе здесь представить.Понравилось использование тканевой текстуры под масками. Одним словом - молодец! Спасибо и удач в новых работах!

+1

20

Красиво обыгран скрап набор. Применены уроки форумчан. Молодец!

+1

21

Олечка написал(а):

Как выглядит такая маска? Просто в виде завитков?

Олечка, спасибо за ваши добрые слова. Да, завиток(или любая другая фигура) назначается маской к слою с текстурой(в моем случае), кое-где и к фотографии, текстуру сдвинула кк, поэтому получился эффект движения.
Такай
ERI
Спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно!
ERI, отдельное вам спасибо за замечательный урок "каруселька", и за все остальные  [взломанный сайт]  .

+1

22

tanya0179
Очень понравилась Ваша работа! Вот уж действительно, если бы на просторах инета попался такой скрап набор, то я тоже вряд ли бы догадалась, что его можно будет применить в свадебной презентации. А у Вас это отлично получилось!
Татьяна, а вот в ролике на 3.04-3.20 на заднем фоне идут такие белые волны, и на 3.45-3.50 на фоне линии-блики. Это что? Поделитесь и расскажите пожалуйста.

+1

23

samira
Спасибо за отзыв, очень долго искала сама не зная что хочу найти (работу делала меньше), этот скрап прям сам попросился в работу. Волны и блики это обычные футажи, делала их маской к белому слою,таких футажей очень много на ютюбе.
Ссылка

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Liebe ist - Любовь это


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно